Волшебство для тех, кто к нему готов - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 71 просмотр
1 января 2020 года я загадала три заветных желания. Одно касалось внешности моей мечты. Второе новой камеры для снимков и видео. Третье, самое главное, встретить настоящую любовь.

В этот день мой муж сказал что мы подает на развод и уходит, чтобы мы перестали занимать место других людей в жизни друг друга. Эту новость я восприняла спокойно, осознавая, что если не отпустить старое, в жизнь не придет новое.

В этот период я забросила свои хобби, у меня был лишний вес и я не могла смотреть на себя в зеркало. Меня ничего не радовало кроме еды и не было сил вставать с кровати. Энергии не хватало ни на что, я могла только спать.

Около 5 лет назад я впервые начала задумываться о загадывании желаний, верить в чудеса. Те дни, когда я стойко держалась за эти идеи, многое сбывалось. Но часто не то и не так. Я сама часто не знала, что хотела. Я поняла что у меня нет системы и я не понимаю куда иду и зачем. И поняла, что у неправильных желаний всегда есть последствия. Даже когда жизнь становилась как в сказке, я считала, что за это нужно платить по счетам.

После ухода мужа, я продолжала просить помощи у Вселенной, и в феврале у меня появился друг, который сказал мне правдивые вещи обо мне и мои глаза открылись. Я начала заниматься спортом, полезным питанием, пить витамины. Первые результаты были в марте, но я понимала, для мечты нужно больше. Нужно волшебство.

Подруга рассказала мне об одном блогере, которая рассказывала об отношениях и я подписалась на нее тоже. В какой-то из дней я увидела в сториз объявление о Марии и бесплатном тренинге, я записалась на него и после тренинга думала нужна ли мне учеба на этом курсе, то ли это, что мне нужно.

Дальше произошли никак иначе волшебные случайности. Идя домой из магазина после тренинга я не услышала телефон, потом я поняла, что это был звонок от менеджера школы. Внутри себя я сказала, окей, Вселенная, дай мне знак. За этом звонком последовал другой, и исполнилось мое небольшое желание, про которое говорили, что невозможно. Я не успела дойти до ванной как получила звонок от человека, которого очень хотела увидеть.

Я поняла, это не может быть случайно. На следующее утро я оплатила курс и поняла, что это мое. То, куда мне нужно идти.

Мне очень понравился формат обучения. Видео, медитации, практики и конспекты. Я всегда испытывала положительные эмоции от каждого урока, и сейчас заканчивая даже немного грустно. Ведь это были волшебные два месяца.

Мои главные озарения были связаны с законами по которым работает Вселенная. Ко многим вещам я стала относится очень просто. Я стала больше смотреть во внутрь, чем во вне. Мои друзья и коллеги, люди кто находились рядом со мной, тоже начали меняться. Чаще улыбаться, верить что все получится.

Моя жизнь изменилась кардинально. Я не стала другим человеком, нет, я наконец-то стала собой. И больше нет страха, что меня как-то не поймут или осудят. Я просто я. И я такая в единственном экземпляре. Я говорю то, что думаю, окружаю себя любовью и излучаю ее в мир.

С февраля суммарно я похудела на 4 размера одежды, и мне остались считанные сантиметры до моего идеала. Я окружена новыми чудесными друзьями и в мою жизнь вернулись старые. У меня много энергии, настолько много, что я делюсь ею с другими. Те, с кем мы давно не виделись, говорят, что я сияю изнутри.

Многие друзья пишут что после общения со мной к ним приходят осознания, начинает получаться задуманное. Их желания тоже начинают сбываться. Знакомые пишут о том как я красива, как изменилась, как вдохновляю их, как заряжаю позитивной энергией.

Очень часто стали попадаться люди, которые верят в подсознание, желания, мечты. С ними интересное общение. Некоторые передают мне через себя советы от Вселенной.

Я смогла простить папу. Я больше не злюсь, я чувствую благодарность, принятие, прощение.

Мои дни стали по истине волшебными. Что бы я не делала, делает меня счастливой. Я верю, что загаданные желания обязательно сбудутся. Ведь многие мелкие или давно загаданные желания сбылись уже.

Курс было проходить интересно. Но нужна усидчивость и обязательно нужно грамотно распределяться время.

Я бы рекомендовала тем, кто хотел бы перейти на новую ступень развития с уровня обывательства, потребления и бессознательного проживания жизни. Это поможет в любом возрасте, но только тем, кто готов к переменам в своей жизни.

Достоинства:
  1. - Подача информации
  2. - Чек-листы
  3. - Конспекты
  4. - Медитации и биоэнергитические практики
Недостатки:
  1. Их нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Все отзывы

4.3 5
321 отзыв / 22168 просмотров
Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"