Спасибо Станиславу - Отзывы о 8par.ru обучение бизнесу на кроссовках

Отзыв написан 30 марта, 2022 год 30 просмотров
Я из Москвы. Начал в июне 2021 года перепродажу кроссовок сначала самостоятельно, за месяц продал 7 пар. Понимал, что могу продавать больше, но не мог понять что делаю не так... Посмотрел на ютубе несколько видео по продажам кроссовок, понял что информации много, а так же есть кто обучает продавать! Промониторил в интернете отзывы, соц.сети, гет контакт некоторых франшиз и разных наставников по кроссовкам и сильно удивился что почти все ребята работают менее двух лет! Выбрал Станислава по нескольким причинам: 1. Опыт работы в рознице (свой магазин кроссовок) около 4 лет был на тот момент 2. Есть ютуб канал где он выкладывает регулярно видео уже более 4 лет, показывая свой магазин и рассказывает о своём опыте. 3. Мой брат был у него в магазине в Новосибирске и пообщался с ним лично 4. Стоимость обучения, куда включены консультации, контакты поставщиков и ватсап группа - более чем лояльная! Я не секунды не пожалел что начал развивать свой бизнес с помощью Станислава. Может быть кому-то что-то не нравится, но уже в первый месяц работы под его руководством продажи выросли до 54 пар! Я чистыми заработал почти 50k. Обучение окупилось в первую неделю, сам бы я до таких продаж дошёл только через несколько месяцев! Станислава рекомендую! Благодарен ему от души!

Отзывы о семинарах и тренингах