Спасибо Арсену Рябуха! - Отзывы об Арсен Рябуха

Арсен Рябуха
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 260 просмотров
Наши отношения с мамой стали очень теплыми, после того как я прошла тренинг у Арсена Рябухи. Что интересно. Поначалу только я шла на уступки и старалась понять маму, а она не шла на мировую. Но через некоторое время что-то щелкнуло, и она тоже поменяла свой стиль общения со мной. Спасибо Арсену за его мудрость, доброжелательность, чувство юмора и способность быть хорошим другом каждому из такой разношерстной аудитории. Его советы очень нам помогли. Мы снова настоящая семья.

Марина 27 декабря, 2019 год
Взаимоотношения детей и родителей во все времена были эмоциональными и поэтому не простыми, хорошо, когда есть такие специалисты, как Арсен, которым можно доверить самое сокровенное.
Катя Упс 21 октября, 2019 год
Проблема с родителями всегда будет актуальна в любые времени. Это круто, что вы были нацелены на решение этого вопроса и искали все возможные пути для изменения ситуации. Вы молодец
Илона 3 октября, 2019 год
Положительный опыт полученный благодаря тренингу всегда полезен для человека. Продолжаете общение с родственниками, даже если это сложно.

Отзывы о семинарах и тренингах