Знаний стало еще больше. Академия очень щедрая в этом плане! - Отзывы об Астролог Ирина Чайка

Астролог Ирина Чайка
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 5 просмотров
Я ученица академии Ирины Чайки. Хочу тоже порекомендовать эту школу! Не побоюсь сказать всем, кто сомневается, что эта школа действительно самая лучшая в мире! После многочисленных неудач. Рискнула и взяла рассрочку для того, чтобы попасть на обучение. Я не пожалела ни минуты о своем решении. Знаний стало еще больше. Академия очень щедрая в этом плане! Я даже не ожидала, что там будет столько всего. Мне в подарок пришел однажды курс, стоимость которого свыше 20 000, ценность такого подарка выше в разы!
Уроки даны легким простым языком. Не нужно конспектировать, школа позаботилась об этом!
Мой дорогой Учитель, Ирина Чайка, спасибо вам огромное, что дали такой богатый багаж знаний! За ваши эфиры, за вашу энергию и способность светить и дарить лучики любви и добра. Вы всегда будете в моем сердце! ❤️

Пусть ваша академия станет номером один во всей Вселенной! Вы и ваша команда этого достойны! Спасибо за вашу мудрость и терпение❤️

Отзывы о семинарах и тренингах