Невероятный курс - Отзывы об Астролог Ирина Чайка

Астролог Ирина Чайка
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 6 просмотров
Девочки, дорогие, хочу поделиться с вами своими эмоциями про то, как мой Астокурс неожиданно поддержал мой муж. Он всегда меня поддерживал, но это было в работе, в моих взлетах и, что еще важнее, в падениях. Но он, как многие мужчины, боится всего непонятного, мистического. Вот и тогда, когда я купила наш Проф.курс по астрологии, он, поначалу, смотрел на меня с некоторым непониманием и недоверием. С начала обучения, 13 марта, он улыбался, когда по вечерам, я неслась к компьютеру и до ночи сидела над Уроками. А утром вставала заряженная, полная сил и позитива. Потом я пошла на новую работу, которая захватила меня и заняла все время. Мне так хочется узнать еще больше и больше, чтобы наши "звездочки" помогали нам обоим, нашим детям, нашим многочисленным родным и близким и даже нашим собакам!😉🤗😍 Вот такие удивительные трансформации происходят на нашем курсе! 🤗✴️✨

Отзывы о семинарах и тренингах