Обучение оказалось очень полезным вложением - Отзывы об Астролог Ирина Чайка

Астролог Ирина Чайка
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 19 просмотров
Я сердечно благодарю Ирину и её команду за этот проект! 🙏🙏🙏 Океан полезной информации, отличная поддержка кураторов, постоянная работа над программой, это тяжелый кропотливый труд, но вы действительно делаете мир лучше! Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд!🙌❤️🙏

Встретила своих девочек Лену и Альбину. С Леной у нас еще и натальные карты практически идентичны! Я даже путалась иногда 😅🧐🫶😊

И еще на Челлендже поняла, что людям нужны хорошие астрологи. Им катастрофически не хватает информации о себе!
Но и свои вопросы я увидела в другом свете. Улучшила отношения с мамой, поняв зачем и почему.🙏❤️🤔

Теперь смотрю Варну знакомым детям, и некоторым уже помогла избавиться от мучительных уроков в ненужных им кружках (мамы тоже благодарны, что теперь оплачивают нужные занятия, а не то, что бесполезно).
Было дело, что сын бизнесменов теперь свободен от укоров и скандалов деловых родителей, потому что они поверили и увидели, что нужно их сыну, что он другой. То есть нам дали инструмент, с которым мы можем помогать и улучшать жизнь людей!
Надеюсь, что со временем и монетизируем наши знания.😊🙌💫✨

Заканчивая обучение, я понимаю, что бесконечно благодарна судьбе, что попала на это обучение. Это действительно оказалось очень полезным вложением!👍👍👍

Отзывы о семинарах и тренингах