Вячеслав Юнев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
23 отзыва / 944 просмотра

Кощунство Юневерсум

Ольга 16 октября, 2022 год
Ознакомилась с курсом лекций ВектораВсем и заинтересовалась, нашла для себя полезное, увлеклась...
Впоследствии выяснилось, что свою систему развития Юнев сравнивает с религиями в свою пользу, претендуя на исключительность и всю полноту.
При этом в  ТГ-чате Юниверсума не только позволялись, но и поддерживались  кощуннственные шутки в адрес Христа, вначале  игнорируя, а затем  насмешливо отвечая на замечания и недовольство. После трижды обращенного на это внимания, вместо исправления ситуации последовала блокировка неудобного корреспондента. Весьма настораживающее поведение.
Юнев нередко употребляет фразы о "боге",  о "целостности", но при этом под "богом и творцом" открыто проповедует "вселенную и природу".
Выдает свои смыслы за "те самые".

Вячеслав пытается создать , постичь и одновременно научить других устройству мироздания и человека (о чем еще святые отцы давно подробно написали в своих трудах) с одной оговоркой: без  Бога.
Я надеюсь, что пытливый ум в итоге выведет человека куда надо)

Эта информация будет особенно полезна для тех, кто понимает,  о чем я и кто не готов это терпеть.
Достоинства:
  1. Вектора всем, подача, новая информация о поведенческих характеристиках личности.
Недостатки:
  1. Кощунство
  2. Блуждание во тьме
  3. Подмены

Крайне абмициозный неуважительный к слушателям псевдопсихолог. Отношения к людям как в секте

Alex_Krasnov 23 сентября, 2022 год
Так называемые Вектора - это метод шаблонной поверхностной оценки поведения и типологии человека, якобы имеющий отношение к психоанализу. У Юнева крайне субъективный взгляд на серьёзные психологические, этические, социологические, исторические и даже политические вопросы, с претензией на альтернативный научному подход.
Достоинства:
  1. Хорошая подача материала с целью привлечения слушателей к коммерческому блоку своих услуг
Недостатки:
  1. Отношение к людям как к ресурсу. Это чувствуется слушателями его рекламной подачи

Славе и его команде огромный респект

elenka 21 февраля, 2022 год
Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу,... Читать отзыв Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу, что совсем победила стресс, процесс это длительный. Но положительная динамика колоссальная, это круто! Славе и его команде огромный респект, ребята молодцы!

Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева

Екатерина 19 февраля, 2022 год
Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом... Читать отзыв Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева, я это четко поняла!

Жаль, что подобные тренинги не дают в школах)

Ирина 1 января, 2022 год
Уж с чего начать не знаю)
Столько всего хочется сказать)
Уверена-какой бы тренинг вы не выбрали,будь то разговор с жизнью или просто консультация у Вячеслава Юнева-это будет одна из самых ценных ваших инвестиций.
Даже если вам кажется,что вы все знаете- Вячеслав предложит вам взглянуть на привычные вещи под новым ракурсом.
Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.
И... Читать отзыв
Уж с чего начать не знаю)
Столько всего хочется сказать)
Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.
И не смотря на то,что скорее всего вы будете рыдать,снимая свои блоки и открывая сердце, поверьте- это будет самое счастливое и нужное рыдание в вашей жизни )
Я села в позу лотоса после тренинга,к слову) наглядный пример,что блоки уходят)

4 раза я брала личные консультации с Вячеславом на разные темы)
Вышла удачно замуж после)))))
Ещё больше дружу с собой, люблю и понимаю близких людей)

Жаль,что подобные тренинги не дают в школах)
Счастливых людей и семей в мире было бы гораздо больше)

Чувствую себя совершенно по-новому

Анастасия 30 декабря, 2021 год
Прохожу тренинг Предназначение и не могу сдержать эмоций. Каждое занятие просто переворачивает сознание! Ты вроде постоянно меняешься и в тоже время все больше чувствуешь, осознаешь и раскрываешь себя.

Пока мой мозг увлеченно жевал вчерашнее Славино упражнение по ЦО, сегодня тело оторвалось по полной и взяло максимум из медитаций по целостности и ЦО. И мозг этому не сопротивлялся.

Чувствую себя совершенно по-новому,... Читать отзыв

Чувствую себя совершенно по-новому, я и есть свой ЦО. Всем рекомендую этот тренинг!

Юнев делает классные тренинги!

Мария 28 декабря, 2021 год
Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше.... Читать отзыв Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше. Юнев очень крутой спец, делает классные тренинги!

Прошла марафон по работе со стрессом, просто огонь!

Светлана 25 декабря, 2021 год
Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного... Читать отзыв Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного урока в день, чтобы качественно «переварить» информацию и начать применять в жизни. Благодаря марафону стала многократно больше ощущать удовольствие от жизни, провела буквально переоценку ценностей, и в стрессовой ситуации применила осмысленное. В результате прожила состояние колоссальной силы и свободы в ситуации, в которой раньше всегда сливала энергию. Всем рекомендую! И огромная благодарность Славе и его команде!!!

Тренинг Юнева - глоток свежего воздуха

МаруСя 2 декабря, 2021 год
В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела... Читать отзыв В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела и ожила. Даже незнакомые люди делают комплименты и это очень греет душу. А техники целевого образа помогли воссоздать мою мечту и двигаться к ней.

Супер техника победы над стрессом - безусловная бомба меняющая сознания

Оксана 16 ноября, 2021 год
Супер техника победы над стрессом полностью изменила вектор моего мышления. Это безусловная бомба от Юнева меняющая сознания. Дыхательные практики, проработки и многое другое, это что-то нереальное. Описать все трансформации внутри себя тяжело, это надо прочувствовать. А главное, что после окончания курса трансформации не останавливаются, я открываю новую себя, это круто!

Лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете

Василий 15 ноября, 2021 год
Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать... Читать отзыв Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать грамотную атмосферу в коллективе и моментально видеть недовольства и другие проблемы.

Внутренний конфликт. Вебинар Вячеслава Юнева

Елизавета 9 ноября, 2021 год
По заявленной теме "внутренний конфликт" информации не дождалась, хотя прослушала 2 часа занятия. Поняла только, что автор пытается уходить в глубинную психологию, но темой не владеет. То, что он говорит, не пишется ни в какую концепцию, и не проходит проверку на причинно-следственные связи. Но даже если представить, что он пытается изобрести какую-то свою методику (как он называет ее "Система саморазвития... Читать отзыв По заявленной теме "внутренний конфликт" информации не дождалась, хотя прослушала 2 часа занятия. Поняла только, что автор пытается уходить в глубинную психологию, но темой не владеет. То, что он говорит, не пишется ни в какую концепцию, и не проходит проверку на причинно-следственные связи. Но даже если представить, что он пытается изобрести какую-то свою методику (как он называет ее "Система саморазвития Юневерсум") элементы для этой якобы системы выбраны как-то совсем уж произвольно. Вообще все что он говорит несколько часов подряд - это совершенно банальные вещи, которые мы слышим по 100 раз на дню, откройте блог любого психолога. Зачем выдавать такую информацию за уникальный ценный продукт?
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. безполезно

Обрела здоровую самооценку и себя

Лариса 7 ноября, 2021 год
Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а... Читать отзыв Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а у меня уже выросли крылья за спиной.

О проектах Юнева

Михаил 7 ноября, 2021 год
Погуглите про т.н. "Проект Юневерсум". Еще недавно он "гремел" в инете под названием "Лаборатория 8", пока усилиями своего создателя Вячеслава Юнева не загремел в полное банкротство (не платились налоги + влез в долги по судам за воровство чужого контента).

Ирония судьбы в том, что Юнев параллельно вел курсы по бизнесу, что-то вроде "Как стать миллионером".

После банкротства Юнев сказал, что Лаборатория... Читать отзыв

После банкротства Юнев сказал, что Лаборатория 8 - вообще не его проект, и переименовался в "Точка сборки", который тоже быстро закрылся и, кажется, тоже из-за судов.

Теперь мы наблюдаем Юневерсум с тем же владельцем Вячеславом Юневым, просто под другим названием.

Вы знаете хотя бы одну успешную организацию, которая бы переименовывалась несколько раз за 5 лет? Можете представить себе Гугл или Яндекс, который вдруг решил "а почему бы не сменить название"?

Юнев постоянно переименовывается потому, что рынок выбрасывает из себя такие низкопробные бизнесы, которые не выдерживают конкуренции и требований честности перед потребителями - вот и все!

Проект Юниверсум Вячеслава Юнева мне очень помог

Диана 7 ноября, 2021 год
Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я... Читать отзыв Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я чувствую, как тело и душа наполняются энергией и возвращается целостность меня, как личности.

Отзыв на лекцию "Как кардинально изменить свою жизнь?"

Дарья 5 ноября, 2021 год
"Как кардинально изменить свою жизнь?" — спрашивает у Юнева человек, прошедший у него же уже кучу тренингов… Мне хватило чуть более 16-ти минутного ролика, чтобы понять, что Юнев - точно не тот человек, которому я бы доверила что-то менять в своей жизни. 16 минут какого-то путанного шизофренического бреда, оочень странная мимика как у психически не вполне здорового человека, не складная... Читать отзыв "Как кардинально изменить свою жизнь?" — спрашивает у Юнева человек, прошедший у него же уже кучу тренингов… Мне хватило чуть более 16-ти минутного ролика, чтобы понять, что Юнев - точно не тот человек, которому я бы доверила что-то менять в своей жизни. 16 минут какого-то путанного шизофренического бреда, оочень странная мимика как у психически не вполне здорового человека, не складная речь, выдающая малоначитанного, не отягощенного образованием человека, прикрывающегося для пущей убедительности именами известных философов: "вот Платон там или Аристотель, говорил…" Тот Вячеслав, которым Юнев хотел бы быть, видимо, затерялся где-то там в его «расширяющейся Вселенной, а нам остается довольствоваться "текущей версией"… Искренне соболезную тем, кто станет горе "мастером-ломастером", в рекламируемой в ролике юневской псведо-мастерской души….
1 не согласен

Курс Ключ к легкости Вячеслава Юнева мой отзыв

Галя 5 ноября, 2021 год
Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще... Читать отзыв Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще идет, путь не быстрый, но то, что я уже ощущаю дорогого стоит, уже проделана колоссальная работа.

Все достижения Вячеслава Юнева - ложь! Обычный инфоциган

Дмитрий 2 ноября, 2021 год
Обучение с целью личного роста само по себе похвально, но паразитирование на этой теме огромного количества самопровозглашенных тренеров и коучей пугает. Главное изобразить успешный успех, сочинив красивую биографию и заказав пару фотосессий в съемных фотостудиях. А вещать тренинги потом можно на камеру в хрущевке.

Вот и Юнев того же поля ягодка - где пруфы хоть чего-то из его списка достижений? А не полениться и потратить 5 минут в гугле на рисеч и можно найти кучу интересного - его старые объявления о поиске работы рядовым специалистом с невысокой ставкой, данные о его налоговых задолженностях в открытом реестре фссп и банкротстве его ооо, а также самое красивое - в картотеке арбитражных судов он фигурирует ответчиком в куче дел, в одном из последних еще этим летом он просит об отсрочке присужденных выплат, в связи со своим низким имущественным положением, пишет, что и детей не на что содержать! Красота, согласитесь - и это он учит людей как «запустить своего внутреннего миллионера»! Серьезно?? Кто ему отзывы пишет - соседи и родственники жены, в надежде, что он все-таки окажется способен в дом хоть какую копейку принести на детей и рассчитаться с долгами?
1 не согласен

Курс "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, отзыв

Арина 10 октября, 2021 год
Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как... Читать отзыв Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как только созрею для новых разборов в себе и не только.

Курс Вячеслава Юнева помог мне справиться со стрессом

Яна 27 сентября, 2021 год
Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно... Читать отзыв Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно рекомендую Супер технику победы над стрессом, это нечто! Я научилась радоваться и оставаться спокойной в течение дня. Благодаря чему все вокруг меня тоже поменялось.

Вячеслав Юнев, курс "скажи до свидания всем переживаниям"

Карина 26 августа, 2021 год
Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное,... Читать отзыв Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное, стала устойчива к стрессам. 5 дневный марафон пролетел быстро, понравился доступный формат, домашние задания, которые проверял и очень легкий в усвоении материал, супер!

Курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом, отзыв

Полина 22 августа, 2021 год
У меня были проблемы в семье, отношения не ладились, на детей часто срывалась. Я знала, что проблема во мне, просто не представляла как ее решить. Очень помог курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом. Я разобралась в себе, своих эмоциях и начала новый этап жизни, без стресса и ругани, мне так больше нравится жить.

Вячеслав Юнев отзывы

Дарья 20 августа, 2021 год
Самое интересное - это познание своей природы. Благодарна Вячеславу Юневу за такой крутой и очень насыщенный мини курс - Ключ к легкости. Пересмотрела свою жизнь и отношение к ней. Сейчас нет месту нервам и другими проблемам, стараюсь брать от жизни все и наслаждаться каждым днем.