Вячеслав Юнев отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Вячеслав Юнев

Славе и его команде огромный респект

elenka 21 февраля, 2022 год
Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу,... Читать отзыв Осталась под впечатлением после пройденного курса по борьбе со стрессом. Сразу скажу, никакой воды, модули четко сформулированы и продуманы так, что каждый последующий затрагивает предыдущий, т.е. все расстановки в голове идут поочередно. Проработка зажимов просто нечто! Я впервые ощутила свое тело и почувствовала все зажимы, это неописуемо и состояние которое наступает после проработки - нереальное! На данном этапе не скажу, что совсем победила стресс, процесс это длительный. Но положительная динамика колоссальная, это круто! Славе и его команде огромный респект, ребята молодцы!

Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева

Екатерина 19 февраля, 2022 год
Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом... Читать отзыв Благодарна Славе за проделанную работу в борьбе со стрессом. Если бы не он, я бы точно погрязла в этом негативе, была на грани. Но его курс грамотно расставил все по своим местам. Сразу скажу, мне было тяжело. Тяжело принимать, осознавать, смотреть страху в лицо. Но с каждым пройденным модулем я возрождалась. Все записывала, так быстрее приходит понимание и восприятие. Стрессом можно управлять, благодаря проекту Юнева, я это четко поняла!

Жаль, что подобные тренинги не дают в школах)

Ирина 1 января, 2022 год
Уж с чего начать не знаю)
Столько всего хочется сказать)
Уверена-какой бы тренинг вы не выбрали,будь то разговор с жизнью или просто консультация у Вячеслава Юнева-это будет одна из самых ценных ваших инвестиций.
Даже если вам кажется,что вы все знаете- Вячеслав предложит вам взглянуть на привычные вещи под новым ракурсом.
Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.
И... Читать отзыв
Уж с чего начать не знаю)
Столько всего хочется сказать)
Ни один психолог мне так не помог ответить на вопросы как общение с Вячеславом.
И не смотря на то,что скорее всего вы будете рыдать,снимая свои блоки и открывая сердце, поверьте- это будет самое счастливое и нужное рыдание в вашей жизни )
Я села в позу лотоса после тренинга,к слову) наглядный пример,что блоки уходят)

4 раза я брала личные консультации с Вячеславом на разные темы)
Вышла удачно замуж после)))))
Ещё больше дружу с собой, люблю и понимаю близких людей)

Жаль,что подобные тренинги не дают в школах)
Счастливых людей и семей в мире было бы гораздо больше)

Чувствую себя совершенно по-новому

Анастасия 30 декабря, 2021 год
Прохожу тренинг Предназначение и не могу сдержать эмоций. Каждое занятие просто переворачивает сознание! Ты вроде постоянно меняешься и в тоже время все больше чувствуешь, осознаешь и раскрываешь себя.

Пока мой мозг увлеченно жевал вчерашнее Славино упражнение по ЦО, сегодня тело оторвалось по полной и взяло максимум из медитаций по целостности и ЦО. И мозг этому не сопротивлялся.

Чувствую себя совершенно по-новому,... Читать отзыв

Чувствую себя совершенно по-новому, я и есть свой ЦО. Всем рекомендую этот тренинг!

Юнев делает классные тренинги!

Мария 28 декабря, 2021 год
Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше.... Читать отзыв Тренинг Самовыражение, мне помог найти и откопать свое Я. Я реально нашла причину своей зажатости, почему многое себе не позволяла и ущемляла себя, все эти проблемы родом из детства. Я не скажу, что уже все проработала, это процесс достаточно долгий. Но все практики применяю по сей день. И вижу, как я меняюсь. Очень круто копаться в себе и становиться лучше. Юнев очень крутой спец, делает классные тренинги!

Прошла марафон по работе со стрессом, просто огонь!

Светлана 25 декабря, 2021 год
Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного... Читать отзыв Большое спасибо Вячеславу и команде! Прошла марафон по работе со стрессом, стала применять практики: просто огонь!!! И, правда, очень эффективно: стала лучше чувствовать свое тело и вообще, все, что происходит вокруг. Марафон длился 7 уроков и каждый день я слышала какую-то мысль, которая пробивала прямо в цель, на самом глубоком уровне. Мысли настолько глубокие, что проходила не более одного урока в день, чтобы качественно «переварить» информацию и начать применять в жизни. Благодаря марафону стала многократно больше ощущать удовольствие от жизни, провела буквально переоценку ценностей, и в стрессовой ситуации применила осмысленное. В результате прожила состояние колоссальной силы и свободы в ситуации, в которой раньше всегда сливала энергию. Всем рекомендую! И огромная благодарность Славе и его команде!!!

Тренинг Юнева - глоток свежего воздуха

МаруСя 2 декабря, 2021 год
В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела... Читать отзыв В один момент я перестала себя ощущать и чувствовать. Я разучилась радоваться каждому дню и любить себя. Тренинг Вячеслава Юнева - Предназначение оказался для меня глотком свежего воздуха. Он помог мне вновь услышать себя и свои желания. Я в корне поменяла свою жизнь, ушла из отношений, в которых мне было плохо, сменила работу и наконец-то обрела себя, я вновь расцвела и ожила. Даже незнакомые люди делают комплименты и это очень греет душу. А техники целевого образа помогли воссоздать мою мечту и двигаться к ней.

Супер техника победы над стрессом - безусловная бомба меняющая сознания

Оксана 16 ноября, 2021 год
Супер техника победы над стрессом полностью изменила вектор моего мышления. Это безусловная бомба от Юнева меняющая сознания. Дыхательные практики, проработки и многое другое, это что-то нереальное. Описать все трансформации внутри себя тяжело, это надо прочувствовать. А главное, что после окончания курса трансформации не останавливаются, я открываю новую себя, это круто!

Лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете

Василий 15 ноября, 2021 год
Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать... Читать отзыв Я руководитель крупного отдела и в моем штате много подчиненных. Разбираться в психологии людей я просто обязан. С уверенностью могу сказать, что лучше тренинга Юнева - Маэстро диагностики вы не найдете, аналогов просто нет. Это настолько крутой и глубокий тренинг, пройдя который вы сможете в считанные минуты анализировать человека и понимать все его желания и мысли наперед. Очень помогает поддерживать грамотную атмосферу в коллективе и моментально видеть недовольства и другие проблемы.

Обрела здоровую самооценку и себя

Лариса 7 ноября, 2021 год
Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а... Читать отзыв Спасибо Славе за вновь обретенную здоровую самооценку и себя. Неудачная работа и партнер рядом просто убили это во мне, внушив, что я никчемная и ничего у меня не получится. Мне нужен был дружественный толчок в спину и я получила его от онлайн тренинга - Скажи себе Да! Все работает, главное не лениться и слушать только себя. Трансформации еще идут, а у меня уже выросли крылья за спиной.

Проект Юниверсум Вячеслава Юнева мне очень помог

Диана 7 ноября, 2021 год
Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я... Читать отзыв Мне было необходимо остановиться и разобраться в себе. В этом мне помог разобраться проект Юниверсум Вячеслава Юнева. Благодаря пройденным курсам разрушились иллюзии в мире которых я жила. Мне стало четко понятно, что вся моя энергия уходила вообще не в то русло, отсюда и выгорание, недопонимание с людьми, отсутствие решения проблем. Сейчас все структурировалось, идет процесс осознания и трансформации и я чувствую, как тело и душа наполняются энергией и возвращается целостность меня, как личности.

Курс Ключ к легкости Вячеслава Юнева мой отзыв

Галя 5 ноября, 2021 год
Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще... Читать отзыв Давно заметила, что перед любыми серьезными мероприятиями я не сплю, а после мне жутко плохо, болит голова и есть ощущение полного выгорания. Случайно пришла к Вячеславу Юневу, попались его ролики в интернете, а потом взяла курс Ключ к легкости. Это было лучшим решением. Благодаря ему я нашла причину своего бессилия и убрала блоки, которые мешали моему развитию. Да, трансформация еще идет, путь не быстрый, но то, что я уже ощущаю дорогого стоит, уже проделана колоссальная работа.

Курс "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, отзыв

Арина 10 октября, 2021 год
Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как... Читать отзыв Благодаря курсу "Маэстро диагностики" Вячеслава Юнева, мне в достаточной мере стали понятны поступки того или иного человека. Например, я смогла помочь своему брату по-другому осознать ситуацию, из которой, как ему казалось нет выхода. В своей собственной жизни я наконец-то навела порядок в отношениях с людьми, пересмотрела свое поведение, улучшила контакт и наметила дальнейшее развитие. Хочу пройти и другие курсы, как только созрею для новых разборов в себе и не только.

Курс Вячеслава Юнева помог мне справиться со стрессом

Яна 27 сентября, 2021 год
Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно... Читать отзыв Долгое время жила в страхе и в стрессе. Вообще жить со страхами, тащить обиды на себе всю жизнь очень тяжело Если честно был период, когда я настолько вжилась в роль жертвы, что сама не хотела из нее выходить. И тут случайно увидела курс Юнева и подумала, а почему бы и нет?! Видимо созрела, прошла - я теперь другой человек. Однозначно рекомендую Супер технику победы над стрессом, это нечто! Я научилась радоваться и оставаться спокойной в течение дня. Благодаря чему все вокруг меня тоже поменялось.

Вячеслав Юнев, курс "скажи до свидания всем переживаниям"

Карина 26 августа, 2021 год
Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное,... Читать отзыв Когда-то для меня психология вообще был предмет не сильно важный, но со временем я поняла, что это именно то что помогает людям в различных ситуациях найти себя и исправить свои ошибки. Мне в свое время помог Вячеслав Юнев, а именно курс "скажи до свидания всем переживаниям", после него я пересмотрела всю жизнь и поняла как наслаждаться каждым днем. А главное, стала устойчива к стрессам. 5 дневный марафон пролетел быстро, понравился доступный формат, домашние задания, которые проверял и очень легкий в усвоении материал, супер!

Курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом, отзыв

Полина 22 августа, 2021 год
У меня были проблемы в семье, отношения не ладились, на детей часто срывалась. Я знала, что проблема во мне, просто не представляла как ее решить. Очень помог курс Вячеслава Юнева - Супер техника победы над стрессом. Я разобралась в себе, своих эмоциях и начала новый этап жизни, без стресса и ругани, мне так больше нравится жить.

Вячеслав Юнев отзывы

Дарья 20 августа, 2021 год
Самое интересное - это познание своей природы. Благодарна Вячеславу Юневу за такой крутой и очень насыщенный мини курс - Ключ к легкости. Пересмотрела свою жизнь и отношение к ней. Сейчас нет месту нервам и другими проблемам, стараюсь брать от жизни все и наслаждаться каждым днем.