Woodландия детская мебель на заказ отзывы

3.1

Разачарована

Амина
24 августа, 2023 год
Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию,... Читать отзыв Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию, но мне сказали, что все в рамках договора. Устала разбираться дальше и просто забила. Больше к ним ни ногой.

не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь

Юлия
23 августа, 2023 год
Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что... Читать отзыв Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что 4 месяца. Очень жаль потраченного времени. Если дорожите им, то не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь.

Качество на нуле

Александра
9 августа, 2023 год
Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет... Читать отзыв Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет желать лучшего – сотрудники компании были не особо недоброжелательными и не могли сразу ответить на конкретные вопросы. В конечном итоге, мне пришлось дополнительно потратиться на ремонт и покупку новой фурнитуры. Остался осадок и большое разочарование, не рекомендую данную компанию.

Не понравилось качество товара

Марина А.
8 августа, 2023 год
Качество мебели оказалось ниже наших ожиданий. Практически через месяц оторвалась ручка у шкафа. Удалось добиться замены, но только после долгих обсуждений с сотрудниками. Ждали около двух недель, прежде чем пришел специалист и починил. Сложилось впечатление, что после подписания договора уже абсолютно никуда не торопятся. Скорее всего обращаться больше не будем. Качество мебели оказалось ниже наших ожиданий. Практически через месяц оторвалась ручка у шкафа. Удалось добиться замены, но только после долгих обсуждений с сотрудниками. Ждали около двух недель, прежде чем пришел специалист и починил. Сложилось впечатление, что после подписания договора уже абсолютно никуда не торопятся. Скорее всего обращаться больше не будем.

Цена не соответствует качеству, много проблем с заказом

Катерина
1 августа, 2023 год
Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервисаЗаказала три шкафа, в общей сложности они обошлись почти в 300 тысяч рублей. Что же я получила за эти деньги?Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками"... Читать отзыв Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервисаЗаказала три шкафа, в общей сложности они обошлись почти в 300 тысяч рублей. Что же я получила за эти деньги?Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками" - три. Как итог - все три шкафа приехали испачканные, со сколами и повреждениями на видных местах. И за это я заплатила такие, в сущности, не маленькие деньги?!

Отвратительная компания

Гость
29 июля, 2023 год
Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда... Читать отзыв Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда привезли многострадальный шкаф, я, заплатив за него почти 300 тысяч должна была сама (!!!) отмывать его от какой-то грязи, а часть оказалась царапинами, которые, естественно так и остались. Если бы хотела мебель с дефектами, купила бы на Авито.

Полный хаос на всех этапах

Ольга
28 июля, 2023 год
Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.Никогда больше не обращусь к ним! Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.Никогда больше не обращусь к ним!

Кровать "Лапландия"

Гость
22 сентября, 2022 год
Заказывали ребенку двухэтажную кровать "Лапландия" - очень понравился результат! Учли все пожелания. Кровать получилась красивой и функциональной. Ребенок счастлив!!! Однозначно рекомендую фабрику. В день доставки - были накладки по времени, но кровать привезли, собрали и установили - а на следующий день передали небольшой сладкий комплимент - за ожидание - было очень приятно. Заказывали ребенку двухэтажную кровать "Лапландия" - очень понравился результат! Учли все пожелания. Кровать получилась красивой и функциональной. Ребенок счастлив!!! Однозначно рекомендую фабрику. В день доставки - были накладки по времени, но кровать привезли, собрали и установили - а на следующий день передали небольшой сладкий комплимент - за ожидание - было очень приятно.

Здесь плохо все - от сроков выполнения до матрасов

Наталья В.
26 мая, 2022 год
1. Очень сильно затягивают с исполнением, нельзя даже примерно ориентироваться на сроки в договоре - будут придумывать разные причины про задержки на производстве и пр и пр.2. Забыли сшить простыни, указанные в заказе - бардак на каждом этапе. Такое впечатление, что людям там совершенно плевать на репутацию своей компании. Вообще не стараются сделать что-то хорошо.3. В день сборки кровати... Читать отзыв 1. Очень сильно затягивают с исполнением, нельзя даже примерно ориентироваться на сроки в договоре - будут придумывать разные причины про задержки на производстве и пр и пр.2. Забыли сшить простыни, указанные в заказе - бардак на каждом этапе. Такое впечатление, что людям там совершенно плевать на репутацию своей компании. Вообще не стараются сделать что-то хорошо.3. В день сборки кровати забыли привезти заказанные у них же матрасы. Ещё ожидание.4. Второй этаж кровати за такие деньги страшно скрипит под весом 4-хлетнего ребёнка!5. И самое невероятное - через несколько месяцев наткнулись на ржавые острые концы проволоки, торчащей из детского!! матраса!! На что производитель написал нам, что это «кокосовое волокно вылазит»…Нет слов… Очень жалеем, что связались с ними. И другим не советуем.

Можно обращаться

Владимир
31 мая, 2021 год
Мебель здесь понравилась. Прочная, надежная, дерево реально натуральное, а не ДСП дешевое. Ну и цены соответствующие. Заказали кроватку с домиком на втором ярусе, остались очень довольны. Так что спокойно могу рекомендовать. Мебель здесь понравилась. Прочная, надежная, дерево реально натуральное, а не ДСП дешевое. Ну и цены соответствующие. Заказали кроватку с домиком на втором ярусе, остались очень довольны. Так что спокойно могу рекомендовать.

Мне лично все понравилось

Calipso
28 мая, 2021 год
Выбор у них конечно большой, но мы сразу свой проект заказали, чтоб индивидуально сделали. Потому что было свое видение того, как должна выглядеть комната ребенка. Сделали как и просили, только с некоторыми корректировками. Комната получилась просторной, красивой. Вся мебель проставлена, как по фен-шую и не громоздко, не смотря на габариты той же кровати, например. Выбор у них конечно большой, но мы сразу свой проект заказали, чтоб индивидуально сделали. Потому что было свое видение того, как должна выглядеть комната ребенка. Сделали как и просили, только с некоторыми корректировками. Комната получилась просторной, красивой. Вся мебель проставлена, как по фен-шую и не громоздко, не смотря на габариты той же кровати, например.

Мебель хорошая

Алла
21 мая, 2021 год
Заказывали здесь дочке кровать вторым ярусом с домиком, а под кроватью шкаф. Получилось очень нарядно и удобно. Мебелью я довольна, четверку ставлю за срок изготовления. Заказывали здесь дочке кровать вторым ярусом с домиком, а под кроватью шкаф. Получилось очень нарядно и удобно. Мебелью я довольна, четверку ставлю за срок изготовления.

Рекомендую

Stas
18 мая, 2021 год
Здорово, что в Вудландии можно на заказ выбрать то, что нравиться, а не брать из того, что есть. К нам дизайнер когда приезжал, намного интереснее дизайны предложил, чем в наличии были. Обмерил все четко, подсказал, что практичнее будет. Да, время изготовление почти в два месяца это многовато, но оно того стоит. Мебель реально хорошая, из прочного материала и безопасная. Здорово, что в Вудландии можно на заказ выбрать то, что нравиться, а не брать из того, что есть. К нам дизайнер когда приезжал, намного интереснее дизайны предложил, чем в наличии были. Обмерил все четко, подсказал, что практичнее будет. Да, время изготовление почти в два месяца это многовато, но оно того стоит. Мебель реально хорошая, из прочного материала и безопасная.

Мебель понравилась

Алла
30 апреля, 2021 год
Приобретали мебель, чтобы обставить детскую комнату, естественно в приоритете при выборе было качество материалов, чтобы без дсп, клея и тд. Вудландию порекомендовали тоже родители, чьи дети с нашим в один садик ходят. Посмотрели сайт и отзывы, позвонили, все уточнили. Менеджер была весьма приветлива и терпелива к нашим вопросам. Мебель из дерева, прочная и экологичная. Краской обработана аккуратно, нет острых углов,... Читать отзыв Приобретали мебель, чтобы обставить детскую комнату, естественно в приоритете при выборе было качество материалов, чтобы без дсп, клея и тд. Вудландию порекомендовали тоже родители, чьи дети с нашим в один садик ходят. Посмотрели сайт и отзывы, позвонили, все уточнили. Менеджер была весьма приветлива и терпелива к нашим вопросам. Мебель из дерева, прочная и экологичная. Краской обработана аккуратно, нет острых углов, или чего то выпирающегося, обо что можно травмироваться. Читали в отзывах, что проблемы со сроками поставок, ну мы проигнорировали, так как для нас сроки не горели. Где то месяц ждали, но все ок, все стоит не разваливается пока.
Читать все отзывы