Woodландия детская мебель на заказ отзывы

Разачарована

Амина 24 августа, 2023 год
Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию,... Читать отзыв Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию, но мне сказали, что все в рамках договора. Устала разбираться дальше и просто забила. Больше к ним ни ногой.

не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь

Юлия 23 августа, 2023 год
Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что... Читать отзыв Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что 4 месяца. Очень жаль потраченного времени. Если дорожите им, то не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь.

Качество на нуле

Александра 9 августа, 2023 год
Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет... Читать отзыв Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет желать лучшего – сотрудники компании были не особо недоброжелательными и не могли сразу ответить на конкретные вопросы. В конечном итоге, мне пришлось дополнительно потратиться на ремонт и покупку новой фурнитуры. Остался осадок и большое разочарование, не рекомендую данную компанию.

Не понравилось качество товара

Марина А. 8 августа, 2023 год
Качество мебели оказалось ниже наших ожиданий. Практически через месяц оторвалась ручка у шкафа. Удалось добиться замены, но только после долгих обсуждений с сотрудниками. Ждали около двух недель, прежде чем пришел специалист и починил. Сложилось впечатление, что после подписания договора уже абсолютно никуда не торопятся. Скорее всего обращаться больше не будем.

Цена не соответствует качеству, много проблем с заказом

Катерина 1 августа, 2023 год
Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервиса
Заказала три шкафа, в общей сложности они обошлись почти в 300 тысяч рублей. Что же я получила за эти деньги?
Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.
Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.
Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками"... Читать отзыв
Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервиса
Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.
Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.
Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками" - три.

Как итог - все три шкафа приехали испачканные, со сколами и повреждениями на видных местах. И за это я заплатила такие, в сущности, не маленькие деньги?!

Отвратительная компания

Гость 29 июля, 2023 год
Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда... Читать отзыв Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда привезли многострадальный шкаф, я, заплатив за него почти 300 тысяч должна была сама (!!!) отмывать его от какой-то грязи, а часть оказалась царапинами, которые, естественно так и остались. Если бы хотела мебель с дефектами, купила бы на Авито.

Полный хаос на всех этапах

Ольга 28 июля, 2023 год
Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.

Никогда больше не обращусь к ним!

Кровать "Лапландия"

Гость 22 сентября, 2022 год
Заказывали ребенку двухэтажную кровать "Лапландия" - очень понравился результат! Учли все пожелания. Кровать получилась красивой и функциональной. Ребенок счастлив!!! Однозначно рекомендую фабрику. В день доставки - были накладки по времени, но кровать привезли, собрали и установили - а на следующий день передали небольшой сладкий комплимент - за ожидание - было очень приятно.

Здесь плохо все - от сроков выполнения до матрасов

Наталья В. 26 мая, 2022 год
1. Очень сильно затягивают с исполнением, нельзя даже примерно ориентироваться на сроки в договоре - будут придумывать разные причины про задержки на производстве и пр и пр.
2. Забыли сшить простыни, указанные в заказе - бардак на каждом этапе. Такое впечатление, что людям там совершенно плевать на репутацию своей компании. Вообще не стараются сделать что-то хорошо.
3. В день сборки кровати... Читать отзыв
3. В день сборки кровати забыли привезти заказанные у них же матрасы. Ещё ожидание.
4. Второй этаж кровати за такие деньги страшно скрипит под весом 4-хлетнего ребёнка!
5. И самое невероятное - через несколько месяцев наткнулись на ржавые острые концы проволоки, торчащей из детского!! матраса!! На что производитель написал нам, что это «кокосовое волокно вылазит»…
Нет слов…
Очень жалеем, что связались с ними. И другим не советуем.

Можно обращаться

Владимир 31 мая, 2021 год
Мебель здесь понравилась. Прочная, надежная, дерево реально натуральное, а не ДСП дешевое. Ну и цены соответствующие. Заказали кроватку с домиком на втором ярусе, остались очень довольны. Так что спокойно могу рекомендовать.

Мне лично все понравилось

Calipso 28 мая, 2021 год
Выбор у них конечно большой, но мы сразу свой проект заказали, чтоб индивидуально сделали. Потому что было свое видение того, как должна выглядеть комната ребенка. Сделали как и просили, только с некоторыми корректировками. Комната получилась просторной, красивой. Вся мебель проставлена, как по фен-шую и не громоздко, не смотря на габариты той же кровати, например.

Мебель хорошая

Алла 21 мая, 2021 год
Заказывали здесь дочке кровать вторым ярусом с домиком, а под кроватью шкаф. Получилось очень нарядно и удобно. Мебелью я довольна, четверку ставлю за срок изготовления.

Рекомендую

Stas 18 мая, 2021 год
Здорово, что в Вудландии можно на заказ выбрать то, что нравиться, а не брать из того, что есть. К нам дизайнер когда приезжал, намного интереснее дизайны предложил, чем в наличии были. Обмерил все четко, подсказал, что практичнее будет. Да, время изготовление почти в два месяца это многовато, но оно того стоит. Мебель реально хорошая, из прочного материала и безопасная.

Мебель понравилась

Алла 30 апреля, 2021 год
Приобретали мебель, чтобы обставить детскую комнату, естественно в приоритете при выборе было качество материалов, чтобы без дсп, клея и тд. Вудландию порекомендовали тоже родители, чьи дети с нашим в один садик ходят. Посмотрели сайт и отзывы, позвонили, все уточнили. Менеджер была весьма приветлива и терпелива к нашим вопросам. Мебель из дерева, прочная и экологичная. Краской обработана аккуратно, нет острых углов,... Читать отзыв Приобретали мебель, чтобы обставить детскую комнату, естественно в приоритете при выборе было качество материалов, чтобы без дсп, клея и тд. Вудландию порекомендовали тоже родители, чьи дети с нашим в один садик ходят. Посмотрели сайт и отзывы, позвонили, все уточнили. Менеджер была весьма приветлива и терпелива к нашим вопросам. Мебель из дерева, прочная и экологичная. Краской обработана аккуратно, нет острых углов, или чего то выпирающегося, обо что можно травмироваться. Читали в отзывах, что проблемы со сроками поставок, ну мы проигнорировали, так как для нас сроки не горели. Где то месяц ждали, но все ок, все стоит не разваливается пока.

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"