Woodландия детская мебель на заказ отзывы
с оценкой «Плохо»

Woodландия детская мебель на заказ

не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь

Юлия 23 августа, 2023 год
Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что... Читать отзыв Крайне «интересный» принцип работы. Поначалу общались вежливо, все подробно рассказывали и расписывали свою продукцию во всех красках. А после оформления заказа, начался полнейший игнор. Пытались и звонить, и писать. В тех редких случаях, когда удалось наладить контакт, нас кормили «завтраками» и утверждали, что все практически готово. В конечном итоге вместо обещанного месяца, мы ждали наш шкаф и стол почти что 4 месяца. Очень жаль потраченного времени. Если дорожите им, то не наступайте на наши грабли и даже не связывайтесь.

Качество на нуле

Александра 9 августа, 2023 год
Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет... Читать отзыв Мебельная компания, лично по моему скромному опыту, не заслуживает доверия. Качество исключительно низкое, я приобрела стол, который уже через несколько дней начал трескаться. Исполнение также оставляет желать лучшего – царапины, сколы и неправильно прилегающие детали. Кроме того, у них несерьезный подход к срокам доставки – мне пришлось ждать свою мебель на две недели дольше заявленного срока. Клиентское обслуживание также оставляет желать лучшего – сотрудники компании были не особо недоброжелательными и не могли сразу ответить на конкретные вопросы. В конечном итоге, мне пришлось дополнительно потратиться на ремонт и покупку новой фурнитуры. Остался осадок и большое разочарование, не рекомендую данную компанию.

Цена не соответствует качеству, много проблем с заказом

Катерина 1 августа, 2023 год
Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервиса
Заказала три шкафа, в общей сложности они обошлись почти в 300 тысяч рублей. Что же я получила за эти деньги?
Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.
Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.
Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками"... Читать отзыв
Неоправданно высокая цена в сравнении с качеством товара и сервиса
Нервотрепка из-за срывов сроков - раз.
Неправильные размеры встроенного шкафа из-за ошибки замерщика - два.
Отсутствие нормальной связи с менеджером (это не нормально, когда тебя перебрасывают от одного "специалиста" к другому и "кормят завтраками" - три.

Как итог - все три шкафа приехали испачканные, со сколами и повреждениями на видных местах. И за это я заплатила такие, в сущности, не маленькие деньги?!

Полный хаос на всех этапах

Ольга 28 июля, 2023 год
Замеры делают как попало, из-за этого затянулись сроки. Постоянно меняют менеджеров и никто не знает, что происходит с твоим заказом. Почти 4 месяца я ждала свою мебель. Установка проводится тогда, когда им удобно, а не тебе. Пришлось подстраиваться под их график, что весьма неприятно.

Никогда больше не обращусь к ним!

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI