Woodландия детская мебель на заказ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Разачарована

Амина 24 августа, 2023 год
Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию,... Читать отзыв Такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Поначалу общаются хорошо, но потом начинается просто кошмар. Постоянно опаздывают со сроками, на звонки практически не отвечают. Однажды менеджер даже просто бросила трубку, когда я в очередной раз пыталась уточнить срок доставки. Договаривались с доставкой на 10:00, в итоге привезли только в 18:20. Весь день сидела в ожидании. Пыталась высказать свою претензию, но мне сказали, что все в рамках договора. Устала разбираться дальше и просто забила. Больше к ним ни ногой.

Отвратительная компания

Гость 29 июля, 2023 год
Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда... Читать отзыв Пожалела, что обратилась за мебелью в эту компанию. Пока не отдала деньги, все было очень вежливо и хорошо. А потом начались проблемы. Сначала замерщик неправильно снял замеры и пришлось ждать, пока заказ переделают. Потом вместо обещанных менеджером одного месяца все растянулось почти на полгода. Да, в договоре они указывают максимальный срок, но зачем тогда вводить в заблуждение при общении? Когда привезли многострадальный шкаф, я, заплатив за него почти 300 тысяч должна была сама (!!!) отмывать его от какой-то грязи, а часть оказалась царапинами, которые, естественно так и остались. Если бы хотела мебель с дефектами, купила бы на Авито.

Здесь плохо все - от сроков выполнения до матрасов

Наталья В. 26 мая, 2022 год
1. Очень сильно затягивают с исполнением, нельзя даже примерно ориентироваться на сроки в договоре - будут придумывать разные причины про задержки на производстве и пр и пр.
2. Забыли сшить простыни, указанные в заказе - бардак на каждом этапе. Такое впечатление, что людям там совершенно плевать на репутацию своей компании. Вообще не стараются сделать что-то хорошо.
3. В день сборки кровати... Читать отзыв
3. В день сборки кровати забыли привезти заказанные у них же матрасы. Ещё ожидание.
4. Второй этаж кровати за такие деньги страшно скрипит под весом 4-хлетнего ребёнка!
5. И самое невероятное - через несколько месяцев наткнулись на ржавые острые концы проволоки, торчащей из детского!! матраса!! На что производитель написал нам, что это «кокосовое волокно вылазит»…
Нет слов…
Очень жалеем, что связались с ними. И другим не советуем.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI