Здесь плохо все - от сроков выполнения до матрасов - Отзывы о Woodландия детская мебель на заказ

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 35 просмотров
1. Очень сильно затягивают с исполнением, нельзя даже примерно ориентироваться на сроки в договоре - будут придумывать разные причины про задержки на производстве и пр и пр.
2. Забыли сшить простыни, указанные в заказе - бардак на каждом этапе. Такое впечатление, что людям там совершенно плевать на репутацию своей компании. Вообще не стараются сделать что-то хорошо.
3. В день сборки кровати забыли привезти заказанные у них же матрасы. Ещё ожидание.
4. Второй этаж кровати за такие деньги страшно скрипит под весом 4-хлетнего ребёнка!
5. И самое невероятное - через несколько месяцев наткнулись на ржавые острые концы проволоки, торчащей из детского!! матраса!! На что производитель написал нам, что это «кокосовое волокно вылазит»…
Нет слов…
Очень жалеем, что связались с ними. И другим не советуем.

Гость 30 июня, 2022 год
Наталья, меня Зовут Иван и я управляющий партнер компании.

К сожалению вы не выходите на связь после столь яркого и не справедливого отзыва. Я внимательно изучал ваш вопрос и могу сказать следующее. Ни разу на вызов с Вашего номера телефона не было ни пропущенного и не одного не отвеченного вызова. Система фиксирует любой звонок и даже если вы звонили вне рабочего времени это было бы видно и Вам бы перезвонили.

Так же по Вашей проблеме:

Вам предложили ее решить и обозначили, что для этого требуется время(Мы готовы были это сделать даже быстрее чем этого требует закон). Но вы как только мы забрали матрас на устранение проблемы отказались и попросили нас его утилизировать. О чем я сюда прикреплю фото вашей переписки с нашим менеджером. Мы в целом максимально гибки и лояльны к решению проблем наших клиентов.

Так же хочу отметить, что тот скрип о котором выпишите, никогда ранее не звучал ни в диалоге, ни в переписке от Вас. Почему?

Может быть это просто был излишний гнев и вам нужно было что то добавить?

В любом случае мы открыты к диалогу, и готовы всегда пойти своим клиентам на встречу

У уважением,

Управляющий партнер

компании Вудландия

Крутовский Иван

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

STWORKI
STWORKI