Я-ВЕТ ветеринарная помощь на дому отзывы

1.0
5 отзывов / 1 445 просмотров

Причиняют вред животным!

Кристина
21 июня, 2022 год
Фирма однодневка, постоянно меняющая названия. Не имеет адреса, сейчас творят зло под именем Котипёс.рф Приехал Мурадов АГ , отвратительный мошенник, заломил 27000 р на эвтаназию и индивидуальную кремацию! Сделал один укол животному, когда при гуманной эвтаназии идёт сначала глубокий наркоз, а только потом остановка сердца! Не предоставил чеков, договора, телефона и видео!!!! Операторы данной конторки ничего не... Читать отзыв Фирма однодневка, постоянно меняющая названия. Не имеет адреса, сейчас творят зло под именем Котипёс.рф Приехал Мурадов АГ , отвратительный мошенник, заломил 27000 р на эвтаназию и индивидуальную кремацию! Сделал один укол животному, когда при гуманной эвтаназии идёт сначала глубокий наркоз, а только потом остановка сердца! Не предоставил чеков, договора, телефона и видео!!!! Операторы данной конторки ничего не знают, перекидывают все на недоврача!!! Который скрывается!!!!трус !!!!!будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вред животным
  2. Развод на деньги

Мошенники и трусы

Сия
21 июня, 2022 год
Мурадов АГ бездушный , наживается на горе людей, берет большие деньги за недоуслуги, не выполняет их до конца. Приезжал от непонятной службы «котипес.рф». Замешан в выбросе тушек животных на щелковском шоссе, не довозя их до крематория. Трус, не отвечающий за свои деяния!!! Мурадов АГ бездушный , наживается на горе людей, берет большие деньги за недоуслуги, не выполняет их до конца. Приезжал от непонятной службы «котипес.рф». Замешан в выбросе тушек животных на щелковском шоссе, не довозя их до крематория. Трус, не отвечающий за свои деяния!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник
  2. Шарлатан
  3. Причиняет вред животным

Обманщики, которые вообще не приедут

Татьяна Дергачева
4 августа, 2020 год
Напугали и не приехали помочь вообще, а еще попытались срубить побольше денег. Вызвала доктора в 17:00. Оператор по телефону на так называемой консультации напугала, что по симптомам с котом патологические изменения и срочно нужен врачи. Обещали приехать через 1,5 часа. Я, напуганная, ждала. В 19 попросили подождать, т.к. доктор задержался на операции, ждать еще 1,5 часа. Мне сказали по телефону,... Читать отзыв Напугали и не приехали помочь вообще, а еще попытались срубить побольше денег. Вызвала доктора в 17:00. Оператор по телефону на так называемой консультации напугала, что по симптомам с котом патологические изменения и срочно нужен врачи. Обещали приехать через 1,5 часа. Я, напуганная, ждала. В 19 попросили подождать, т.к. доктор задержался на операции, ждать еще 1,5 часа. Мне сказали по телефону, что доктор уже едет, просто в пробке, все будет хорошо. В сообщении на сайте в разговоре, в котором я уточняла детали, мне уже сказали чуть другую информацию - у доктора сегодня много пациентов (то есть все-таки не операция?). Когда я позвонила в 21, чтобы узнать где все-так врач, мне сказали: доктор не приедет еще 2,5 часа. Интересно, это где такая пробка, из которой врач не может выехать ко мне 5 часов? То есть мне несколько раз соврали. Ветклиника при этом сказала, что и денег возьмет с нас по ночному тарифу, хотя вызывала я доктора днем. Никому не советую, будьте осторожны, омерзительная клиника, в которой примут вызов, даже если не могут его принят, а вы будете ждать с больным животным. Лучше сразу звоните в скорую помощь для животных, можно это сделать по телефону Царицынской ветклиники.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, не обращайтесь к ним, пожалуйста.
Недостатки:
  1. Напугали на телефонной консультации, что срочно нужен доктор, и не приехали, тянули время до ночного тарифа. По телефону долго не отвечали

Осторожно мошенники

Гость
6 ноября, 2019 год
Ко мне приезжал некто Мурадов Александр взял 22 000 с нас. Собака умерла сразу после его приезда. Когда я позвонила и попросила вернуть хотя бы часть суммы то он занес мой телефон в черный список. Квитанцию не оставил никакую. Хочу предостеречь других владельцев. Сайт https://ya-vet.com/ разводит людей на деньги. По факту ветеринаров там нету вообще. Ко мне приезжал некто Мурадов Александр взял 22 000 с нас. Собака умерла сразу после его приезда. Когда я позвонила и попросила вернуть хотя бы часть суммы то он занес мой телефон в черный список. Квитанцию не оставил никакую. Хочу предостеречь других владельцев. Сайт https://ya-vet.com/ разводит людей на деньги. По факту ветеринаров там нету вообще.

ya-vet.com они же Vet Zovet

Гость
24 сентября, 2019 год
У меня заболел волнистый попугайчик, девочка. Поискал в интернете бесплатную консультацию орнитолога по телефону. Поисковик выдал одним из первых сайт ya-vet.com (они же Vet Zovet или уже новый сайт), где можно было задать вопрос консультанту онлайн. После переписки мне предложили перезвонить на мобильный. Во время разговора, как и предполагалось, навязали вызов орнитолога на дом. Стоимость была заявлена 300р вызов и... Читать отзыв У меня заболел волнистый попугайчик, девочка. Поискал в интернете бесплатную консультацию орнитолога по телефону. Поисковик выдал одним из первых сайт ya-vet.com (они же Vet Zovet или уже новый сайт), где можно было задать вопрос консультанту онлайн. После переписки мне предложили перезвонить на мобильный. Во время разговора, как и предполагалось, навязали вызов орнитолога на дом. Стоимость была заявлена 300р вызов и 1000р осмотр, а остальное решается со "специалистом на месте". На вопрос о квалификации их "специалиста-орнитолога" мне ответили, что жалоб вроде нет и что он хороший и т. п.В общем вызвал орнитолога на следующий день. Приехал мужчина, с рюкзаком, как "мастер на час". Одел синие одноразовые перчатки, которые были все в грязных засохших пятнах крови и ещё чего-то, осмотрел птицу, сказал что нужно лечить, назначать антибиотики и что ситуация запущена, а шансы выздоровления 50 на 50. Спросил сколько будет стоить лечение, "орнитолог" взял свой телефон, с умным видом что-то подумал и сообщил, что лечение обойдётся 6600р. Я конечно же понял, что он пользуется трагедией, чтоб заработать денег и владельцы готовы платить.Все его манипуляции с животным заняли пару минут, без применения какого-либо оборудования или инструмента. Шприц, вата, пузырёк с какой-то жидкостью, возможно просроченной. После этого он написал на взятом у меня же листке бумаги имя птицы и название лекарства, которое надо купить, а так же расписал стоимость каждой услуги. После получения денег, поспешил быстро удалиться. Конкретики лечения не было, только в двух словах. После его манипуляций, птица сидела на дне клетки и постепенно начинала попискивать и вытягивать шею иногда резко перемещаясь с места на место (хотя "орнитолог" на заданный после процедуры ему вопрос, ответил, что у птицы просто шок и что скоро придёт в норму). Чуть позже я написал "орнитологу" смс с вопросом, по поводу анализов, когда они будут готовы, на что он мне ответил через некоторое время, что вечером, после 21 часа можно набрать.В итоге через пару часов птица начала умирать, легла на животик и пищала, расправив крылья, тяжело дыша. Я срочно набрал "орнитологу", но он просто сбросил. После я написал смс о том, что птица умирает и что делать. ЧЕРЕЗ ЧАС он прислал смс "Кислородная маска и воду чистую со шприца пол милилитра" (всё как он написал в точности).Птица умерла после его лечения у меня на руках в мучениях. Выводы делайте сами о их квалификации, после лечения птица, которая перемещалась по клетке и кушала еду, сидела на дне клетки в мучениях и умерла в течении нескольких часов, "специалист", получив деньги в торопях уехал, на звонки не отвечал. А его смс про кислородную маску - это вообще что-то. Так что это мошенники, которые на месте завышают нереально стоимость своих услуг, калечат питомцев и уезжают. Это мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, причиняют вред питомцам.
Читать все отзывы