Обманщики, которые вообще не приедут - Отзывы об Я-ВЕТ ветеринарная помощь на дому

Я-ВЕТ ветеринарная помощь на дому
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 66 просмотров
Напугали и не приехали помочь вообще, а еще попытались срубить побольше денег. Вызвала доктора в 17:00. Оператор по телефону на так называемой консультации напугала, что по симптомам с котом патологические изменения и срочно нужен врачи. Обещали приехать через 1,5 часа.

Я, напуганная, ждала. В 19 попросили подождать, т.к. доктор задержался на операции, ждать еще 1,5 часа. Мне сказали по телефону, что доктор уже едет, просто в пробке, все будет хорошо. В сообщении на сайте в разговоре, в котором я уточняла детали, мне уже сказали чуть другую информацию - у доктора сегодня много пациентов (то есть все-таки не операция?).

Когда я позвонила в 21, чтобы узнать где все-так врач, мне сказали: доктор не приедет еще 2,5 часа. Интересно, это где такая пробка, из которой врач не может выехать ко мне 5 часов? То есть мне несколько раз соврали. Ветклиника при этом сказала, что и денег возьмет с нас по ночному тарифу, хотя вызывала я доктора днем.

Никому не советую, будьте осторожны, омерзительная клиника, в которой примут вызов, даже если не могут его принят, а вы будете ждать с больным животным. Лучше сразу звоните в скорую помощь для животных, можно это сделать по телефону Царицынской ветклиники.

Достоинства:
  1. Никаких плюсов, не обращайтесь к ним, пожалуйста.
Недостатки:
  1. Напугали на телефонной консультации, что срочно нужен доктор, и не приехали, тянули время до ночного тарифа. По телефону долго не отвечали




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Я-ВЕТ ветеринарная помощь на дому
Я-ВЕТ ветеринарная помощь на дому

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов