Забугор.рф – оплата иностранных сервисов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
116 отзывов / 1 091 просмотр

Отличный сервис!

Арчил Б
среда, 8 мая
Спасибо сервису «Забугор.рф» за помощь в оплате сервиса! Очень оперативно отвечают и приятный прайс. Только произвел оплату и предоставил доступ к сервису и за меня все сделали сами! Успехов вам!!! Спасибо сервису «Забугор.рф» за помощь в оплате сервиса! Очень оперативно отвечают и приятный прайс. Только произвел оплату и предоставил доступ к сервису и за меня все сделали сами! Успехов вам!!!

Отличный сервис!

Елизавета
среда, 8 мая
Благодарю за помощь в оплате сервиса miro. Всё прошло просто отлично! Быстрый и надёжный сервис. Огромное спасибо! Благодарю за помощь в оплате сервиса miro. Всё прошло просто отлично! Быстрый и надёжный сервис. Огромное спасибо!

Все Работает!

Богдан
вторник, 7 мая
Все супер. Работает, главное подождать пока пришлют данные и делать все по инструкции, самое сложное это только подобрать VPN, но это уже от самого зависит Все супер. Работает, главное подождать пока пришлют данные и делать все по инструкции, самое сложное это только подобрать VPN, но это уже от самого зависит

Все отлично!

воскресенье, 5 мая
Искала сервис для оплаты Midjourney. Сначала смутила комиссия, потом увидела, что у конкурентов еще выше.Все удалось без проблем. Хорошая работа менеджера. Рекомендую Искала сервис для оплаты Midjourney. Сначала смутила комиссия, потом увидела, что у конкурентов еще выше.Все удалось без проблем. Хорошая работа менеджера. Рекомендую

GPT+++++++++

Павел;)
воскресенье, 5 мая
Оплачиваю уже 2 раз - все быстро и надежно. узнал про способ оплаты через ютуб. Блин, нужно 100 символов тут указать, чтобы отправка формы прошла успешно) Оплачиваю уже 2 раз - все быстро и надежно. узнал про способ оплаты через ютуб. Блин, нужно 100 символов тут указать, чтобы отправка формы прошла успешно)

Подписка на GPT

четверг, 2 мая
Замечательная кампания. Помогли оформить подписку на Chat-gpt. Произвели всю работу очень быстро. Спасибо большое Замечательная кампания. Помогли оформить подписку на Chat-gpt. Произвели всю работу очень быстро. Спасибо большое

Просто спасение

среда, 1 мая
Очень круто ,помогли .Хотя у меня не получалось сначала , сами зашли на почту сами все сделали . За что огромное им спасибо 🫶🏻 Очень круто ,помогли .Хотя у меня не получалось сначала , сами зашли на почту сами все сделали . За что огромное им спасибо 🫶🏻

Честно и быстро

среда, 1 мая
Отличный сервис. Обращался уже 2 раза для оплаты на openai. Быстро отвечают, карту для оплаты мне подготовили за 15 и 30 минут. Буду обращаться еще Отличный сервис. Обращался уже 2 раза для оплаты на openai. Быстро отвечают, карту для оплаты мне подготовили за 15 и 30 минут. Буду обращаться еще

Всё получилось

Макс
понедельник, 29 апреля
Довольно оперативно! Если сделать все по инструкции, то получится. Все сделал, как рекомендовали и теперь уже начинаю работу. Довольно оперативно! Если сделать все по инструкции, то получится. Все сделал, как рекомендовали и теперь уже начинаю работу.

Рекомендую!

понедельник, 29 апреля
Пользовалась подобным сервисом впервые. Быстро сделали карту и дали доступ к зарубежному ресурсу. Большое спасибо! Буду обращаться ещё! Пользовалась подобным сервисом впервые. Быстро сделали карту и дали доступ к зарубежному ресурсу. Большое спасибо! Буду обращаться ещё!
Достоинства:
  1. Быстро, надёжно и удобно

Быстро и четко

понедельник, 29 апреля
Нужно было срочно купить билеты в Японии на популярную достопримечательность. Написал в телеграме, объяснил ситуацию, перевел деньги, получил данные. Сработано быстро и в лучшем виде! Нужно было срочно купить билеты в Японии на популярную достопримечательность. Написал в телеграме, объяснил ситуацию, перевел деньги, получил данные. Сработано быстро и в лучшем виде!

Пользуюсь постоянно

суббота, 27 апреля
Пользуюсь услугами уже несколько месяцев. Всегда все быстро и понятно. Замечательные менеджеры. Менять сервис не планирую. Пользуюсь услугами уже несколько месяцев. Всегда все быстро и понятно. Замечательные менеджеры. Менять сервис не планирую.

Круто советую

пятница, 26 апреля
Все отзывчиво и быстро более того инструкция понятная минусов нет, можете не переживать тема рабочая Все отзывчиво и быстро более того инструкция понятная минусов нет, можете не переживать тема рабочая

Все супер!

четверг, 25 апреля
Сервис действительно работает, в течение часа все оплатила, пробоем ее возникло, спасибо! Отличная возможность в нынешних условиях. Сервис действительно работает, в течение часа все оплатила, пробоем ее возникло, спасибо! Отличная возможность в нынешних условиях.

Оплата в USD сервиса в США.

Вадим
вторник, 23 апреля
В целом на данный момент цена/качество в настоящих обстоятельствах вполне устраивает.Думал сначала, что это развод, когда ждал оформления карты )) Видимо привычка..Но нет - все честно и по людски.Я уже не молод и всякого навидался, в т.ч. в 90-е.Но Забугор.рф свои деньги отработал 110 % и честно.Рекомендую)) В целом на данный момент цена/качество в настоящих обстоятельствах вполне устраивает.Думал сначала, что это развод, когда ждал оформления карты )) Видимо привычка..Но нет - все честно и по людски.Я уже не молод и всякого навидался, в т.ч. в 90-е.Но Забугор.рф свои деньги отработал 110 % и честно.Рекомендую))
Достоинства:
  1. Довольно оперативно и хватко трудятся.
  2. Настойчивые: не оставляли попыток решить мою задачу по оплате, т.к. получилось не сразу.
Недостатки:
  1. Пока не будут называть это 100 % недостатком, но желал бы им побольше клиентов)) Тогда комиссии могли бы наверное снизить.

Лучшие в своей работе

вторник, 23 апреля
Сделали всё быстро, четко, без лишних вопросов, не получилось оплатить, всё сделали сами по ссылке, выбирайте их, они помогут вам во всём, в плане переводов они лучшие Сделали всё быстро, четко, без лишних вопросов, не получилось оплатить, всё сделали сами по ссылке, выбирайте их, они помогут вам во всём, в плане переводов они лучшие

Хороший сервис

вторник, 23 апреля
Помогут и советом, и делом, рекомендую. Большое спасибо человеку, благодаря которому я получил доступ к подписке чата gpt Помогут и советом, и делом, рекомендую. Большое спасибо человеку, благодаря которому я получил доступ к подписке чата gpt

Не пожалел.

IGOREK
понедельник, 22 апреля
Очень благодарю вас за ваш сервис. Я его нашёл просто в поиске. С большой опаской переводил, т.к. минимальный уровень знаний о мошенничестве в интернете имеется. Если будет удобный случай, порекомендую вас своим знакомым и друзьям. Очень благодарю вас за ваш сервис. Я его нашёл просто в поиске. С большой опаской переводил, т.к. минимальный уровень знаний о мошенничестве в интернете имеется. Если будет удобный случай, порекомендую вас своим знакомым и друзьям.

Спасибо, отличная работа

суббота, 20 апреля
Спасибо ребятам, промучились со мной почти час, помогли оплатить миджорни, сделали карту очень быстро, сказали час, а по итогу минут 20 прошло. Я только не смог все правильно сделать, видимо впн подвел. Администратор мне помог разобраться. Спасибо! Спасибо ребятам, промучились со мной почти час, помогли оплатить миджорни, сделали карту очень быстро, сказали час, а по итогу минут 20 прошло. Я только не смог все правильно сделать, видимо впн подвел. Администратор мне помог разобраться. Спасибо!

Спасибо за работу!

tsymbalshcool@bk.ru
четверг, 18 апреля
Очень благодарна данному сервису за их оперативную работу, без задержек и обмана! Пользуюсь не первый раз и не последний) Очень благодарна данному сервису за их оперативную работу, без задержек и обмана! Пользуюсь не первый раз и не последний)

Спасибо за вашу работу

Alex C
четверг, 18 апреля
Никогда до этого не пользовался подобными сервисами, но в этот раз очень понадобилось. Естественно, волновался и всё-такое.Однако, сервис сработал чётко и даже профессионально. На мои вопросы ответили, всё необходимое предоставили достаточно быстро.В следующий раз буду знать куда обращаться. Спасибо! Никогда до этого не пользовался подобными сервисами, но в этот раз очень понадобилось. Естественно, волновался и всё-такое.Однако, сервис сработал чётко и даже профессионально. На мои вопросы ответили, всё необходимое предоставили достаточно быстро.В следующий раз буду знать куда обращаться. Спасибо!

Быстро и легко

Саида
среда, 17 апреля
Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и... Читать отзыв Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и без стресса 🔥
Достоинства:
  1. Отличный сервис, скорость, комфорт
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный сервис

среда, 17 апреля
Я хотел бы поблагодарить команду "Забугор.рф" за их высококачественный сервис в сфере оплаты зарубежных услуг. Мой опыт работы с их сервисом был приятным и продуктивным. Я хотел бы поблагодарить команду "Забугор.рф" за их высококачественный сервис в сфере оплаты зарубежных услуг. Мой опыт работы с их сервисом был приятным и продуктивным.

Лучшие из лучших

Евгения
среда, 17 апреля
Обратилась первый раз. Все объяснили, практически на пальцах. Потрясающие ребята. Все сделали оперативно. Рекомендую Обратилась первый раз. Все объяснили, практически на пальцах. Потрясающие ребята. Все сделали оперативно. Рекомендую

Доделывают своё дело до конца

Иван
среда, 17 апреля
Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство... Читать отзыв Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство в надежности сервиса.

Чётенько работают

Роман
вторник, 16 апреля
Я постоянный клиент. В основном заказываю ChatGPT.Очень нравится как справляются со своими косяками. Заказывал как-то гитхаб копилот, а они оплатили гитхаб про. Написал про неточность. За пару минут всё исправили, оплатили копилот. Без лишних вопросов. 5 баллов! Я постоянный клиент. В основном заказываю ChatGPT.Очень нравится как справляются со своими косяками. Заказывал как-то гитхаб копилот, а они оплатили гитхаб про. Написал про неточность. За пару минут всё исправили, оплатили копилот. Без лишних вопросов. 5 баллов!
Достоинства:
  1. если попросить, то могут и гугл аккаунт создать, и самостоятельно оплатить. одни только плюсы
Недостатки:
  1. не обнаружено

Быстро работают, спасибо

понедельник, 15 апреля
Получилось оплатить книгу на английском, спасибо за быстрый сервис.пользуюсь уже второй раз, доволен Получилось оплатить книгу на английском, спасибо за быстрый сервис.пользуюсь уже второй раз, доволен

Молодцы!!!!!!

суббота, 13 апреля
Большое спасибо за помощь. Решили проблему с подпиской ровно за 2 минуты. Быстро, оперативно, надежно :) Большое спасибо за помощь. Решили проблему с подпиской ровно за 2 минуты. Быстро, оперативно, надежно :)

Качество отличное

пятница, 12 апреля
Благодарю за помощь в оплате на Suno, все получилось быстро и с первого раза. Немного переживала, но оказалось напрасно. Ребята отвечали быстро и поддерживали Благодарю за помощь в оплате на Suno, все получилось быстро и с первого раза. Немного переживала, но оказалось напрасно. Ребята отвечали быстро и поддерживали

Здесь работают люди

четверг, 11 апреля
Чем больше пользуюсь этим сервисом, тем больше радуюсь, что нашел егоСервис локальный, но очень уютный. Все заявки решаются быстро, и проблемы и сложности тоже решаются в лайв-формате. Рад совместно с Забугором обходить санкции и получать доступ к зарубежным сервисамОплачивал и подписки, и разовые покупки на сайтах, все отличноИскренне желаю вам развития и побольше клиентов. Чем больше пользуюсь этим сервисом, тем больше радуюсь, что нашел егоСервис локальный, но очень уютный. Все заявки решаются быстро, и проблемы и сложности тоже решаются в лайв-формате. Рад совместно с Забугором обходить санкции и получать доступ к зарубежным сервисамОплачивал и подписки, и разовые покупки на сайтах, все отличноИскренне желаю вам развития и побольше клиентов.
Читать все отзывы