Забугор.рф – оплата иностранных сервисов

119 отзывов / 1 159 просмотров
Забугор.рф – оплата иностранных сервисов

Качественный сервис

Mark вторник, 14 мая
Все быстро и просто, спасибо менеджеру. Оплатил, ввел данные, получил подписку. Цены не кусаются. Рекомендую.

Гость воскресенье, 12 мая
Пользовался услугами "Забугор" для оплаты gpt4 и остался очень доволен. Когда у меня возникли трудности с оплатой, команда оперативно пришла на помощь. Все проблемы были решены быстро и эффективно!

Супер позитив!

Оплачивал ChatGPT.
Всё чётко!
Всем рекомендую!

Арчил Б среда, 8 мая
Спасибо сервису «Забугор.рф» за помощь в оплате сервиса! Очень оперативно отвечают и приятный прайс. Только произвел оплату и предоставил доступ к сервису и за меня все сделали сами! Успехов вам!!!

Елизавета среда, 8 мая
Благодарю за помощь в оплате сервиса miro. Всё прошло просто отлично! Быстрый и надёжный сервис. Огромное спасибо!

Все Работает!

Богдан вторник, 7 мая
Все супер. Работает, главное подождать пока пришлют данные и делать все по инструкции, самое сложное это только подобрать VPN, но это уже от самого зависит

Все отлично!

Гость воскресенье, 5 мая
Искала сервис для оплаты Midjourney. Сначала смутила комиссия, потом увидела, что у конкурентов еще выше.
Все удалось без проблем. Хорошая работа менеджера. Рекомендую

GPT+++++++++

Павел;) воскресенье, 5 мая
Оплачиваю уже 2 раз - все быстро и надежно. узнал про способ оплаты через ютуб. Блин, нужно 100 символов тут указать, чтобы отправка формы прошла успешно)

Подписка на GPT

Гость четверг, 2 мая
Замечательная кампания. Помогли оформить подписку на Chat-gpt. Произвели всю работу очень быстро. Спасибо большое

Просто спасение

Гость среда, 1 мая
Очень круто ,помогли .Хотя у меня не получалось сначала , сами зашли на почту сами все сделали . За что огромное им спасибо 🫶🏻

Честно и быстро

Гость среда, 1 мая
Отличный сервис. Обращался уже 2 раза для оплаты на openai. Быстро отвечают, карту для оплаты мне подготовили за 15 и 30 минут. Буду обращаться еще

Всё получилось

Макс понедельник, 29 апреля
Довольно оперативно! Если сделать все по инструкции, то получится. Все сделал, как рекомендовали и теперь уже начинаю работу.

Рекомендую!

Гость понедельник, 29 апреля
Пользовалась подобным сервисом впервые. Быстро сделали карту и дали доступ к зарубежному ресурсу. Большое спасибо! Буду обращаться ещё!
Достоинства:
  1. Быстро, надёжно и удобно
Недостатки:

Быстро и четко

Гость понедельник, 29 апреля
Нужно было срочно купить билеты в Японии на популярную достопримечательность. Написал в телеграме, объяснил ситуацию, перевел деньги, получил данные. Сработано быстро и в лучшем виде!

Пользуюсь постоянно

Гость суббота, 27 апреля
Пользуюсь услугами уже несколько месяцев. Всегда все быстро и понятно. Замечательные менеджеры. Менять сервис не планирую.

Круто советую

Гость пятница, 26 апреля
Все отзывчиво и быстро более того инструкция понятная минусов нет, можете не переживать тема рабочая

Все супер!

Гость четверг, 25 апреля
Сервис действительно работает, в течение часа все оплатила, пробоем ее возникло, спасибо! Отличная возможность в нынешних условиях.

Оплата в USD сервиса в США.

Вадим вторник, 23 апреля
В целом на данный момент цена/качество в настоящих обстоятельствах вполне устраивает.
Думал сначала, что это развод, когда ждал оформления карты )) Видимо привычка..
Но нет - все честно и по людски.
Я уже не молод и всякого навидался, в т.ч. в 90-е.
Но Забугор.рф свои деньги отработал 110 % и честно.
Рекомендую))
Достоинства:
  1. Довольно оперативно и хватко трудятся.
  2. Настойчивые: не оставляли попыток решить мою задачу по оплате, т.к. получилось не сразу.
Недостатки:
  1. Пока не будут называть это 100 % недостатком, но желал бы им побольше клиентов)) Тогда комиссии могли бы наверное снизить.

Лучшие в своей работе

Гость вторник, 23 апреля
Сделали всё быстро, четко, без лишних вопросов, не получилось оплатить, всё сделали сами по ссылке, выбирайте их, они помогут вам во всём, в плане переводов они лучшие

Хороший сервис

Гость вторник, 23 апреля
Помогут и советом, и делом, рекомендую. Большое спасибо человеку, благодаря которому я получил доступ к подписке чата gpt

Интернет-сервисы

lowcostsmm.com