Закваска Бакздрав Твердые сыры отзывы

4 отзыва / 621 просмотр

Домашний сыр, своими руками

Юлия Волкова
24 апреля, 2019 год
Сыр своими руками вместе с БакЗдрав, заходите учитесь делать вкусные сыры, советую для начинающих!Любите самостоятельно варить сыры? Тогда рекомендую вам закваски фирмы БакЗдрав. С ними готовить одно удовольствие! В инструкциях к закваскам все доступно написано. С помощью фермента и закваски "Полутвердые сыры" я сварила сыр с добавлением пажитника, который тоже можно купить у компании БакЗдрав. Сыр получился сливочный, с нотками... Читать отзыв Сыр своими руками вместе с БакЗдрав, заходите учитесь делать вкусные сыры, советую для начинающих!Любите самостоятельно варить сыры? Тогда рекомендую вам закваски фирмы БакЗдрав. С ними готовить одно удовольствие! В инструкциях к закваскам все доступно написано. С помощью фермента и закваски "Полутвердые сыры" я сварила сыр с добавлением пажитника, который тоже можно купить у компании БакЗдрав. Сыр получился сливочный, с нотками орехов. Очень вкусно! Открыв для себя эти закваски я перестала покупать сыры, йогурт и сметану в магазине, т. к. там сейчас не найти натуральных продуктов.

Мои лучшие сыры

Мария
22 апреля, 2019 год
Благодаря моей подруге, которая порекомендовала мне фирму бакздрав я начала варить сыр....накупила фермент сычужный,касей, закваски для твердых и полутвердых сыров а так же бактерии для получения дырочек в сыре. Восторга не было предела Благодаря моей подруге, которая порекомендовала мне фирму бакздрав я начала варить сыр....накупила фермент сычужный,касей, закваски для твердых и полутвердых сыров а так же бактерии для получения дырочек в сыре. Восторга не было предела

Сыр Рикотта

Евгений Гоз
26 марта, 2019 год
После приготовления различных сыров из заквасок Бакздрав,остается много сыворотки,из нее можно сделать вкуснейший,нежный сыр Рикотта. После приготовления различных сыров из заквасок Бакздрав,остается много сыворотки,из нее можно сделать вкуснейший,нежный сыр Рикотта.
Достоинства:
  1. Дальнейшее использование продукта
Недостатки:

Закваска Бакздрав Твердые сыры

Паша Эля
12 марта, 2019 год
В линейке Бакздрав появилась в прошлом году закваска Твердые сыры, которая отлично подходит для приготовления сыров с высокой температурой второго нагревания( маасдам, канестрато, монтазио). 1 стик (т.е 3г) расчитан на 50-60 литров молока, следовательно не составит труда разделить закваску на небольшой объем молока. Также данную закваску я бы порекомендовала новичкам , т.к данная закваска универсальна для всех... Читать отзыв В линейке Бакздрав появилась в прошлом году закваска Твердые сыры, которая отлично подходит для приготовления сыров с высокой температурой второго нагревания( маасдам, канестрато, монтазио). 1 стик (т.е 3г) расчитан на 50-60 литров молока, следовательно не составит труда разделить закваску на небольшой объем молока. Также данную закваску я бы порекомендовала новичкам , т.к данная закваска универсальна для всех видов твердых сыров, следовательно не нужно заморачиваться с составом бактерий и гадать подойдет ли она для конкретного твердого сыра. А вкус сыра обязательно порадует так , что даже на магазинный не захочется смотреть!
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, удобно, проще не куда
Недостатки:
  1. не обнаружены
Читать все отзывы