Закваска Бакздрав Твердые сыры отзывы

4 отзыва / 621 просмотр

Домашний сыр, своими руками

Юлия Волкова 24 апреля, 2019 год
Сыр своими руками вместе с БакЗдрав, заходите учитесь делать вкусные сыры, советую для начинающих!
Любите самостоятельно варить сыры? Тогда рекомендую вам закваски фирмы БакЗдрав. С ними готовить одно удовольствие! В инструкциях к закваскам все доступно написано. С помощью фермента и закваски "Полутвердые сыры" я сварила сыр с добавлением пажитника, который тоже можно купить у компании БакЗдрав. Сыр получился сливочный, с нотками орехов. Очень вкусно! Открыв для себя эти закваски я перестала покупать сыры, йогурт и сметану в магазине, т. к. там сейчас не найти натуральных продуктов.

Мои лучшие сыры

Мария 22 апреля, 2019 год

Благодаря моей подруге, которая порекомендовала мне фирму бакздрав я начала варить сыр....накупила фермент сычужный,касей, закваски для твердых и полутвердых сыров а так же бактерии для получения дырочек в сыре. Восторга не было предела

Сыр Рикотта

Евгений Гоз 26 марта, 2019 год
После приготовления различных сыров из заквасок Бакздрав,остается много сыворотки,из нее можно сделать вкуснейший,нежный сыр Рикотта.
Достоинства:
  1. Дальнейшее использование продукта
Недостатки:

Паша Эля 12 марта, 2019 год
В линейке Бакздрав появилась в прошлом году закваска Твердые сыры, которая отлично подходит для приготовления сыров с высокой температурой второго нагревания( маасдам, канестрато, монтазио). 1 стик (т.е 3г) расчитан на 50-60 литров молока, следовательно не составит труда разделить закваску на небольшой объем молока. Также данную закваску я бы порекомендовала новичкам , т.к данная закваска универсальна для всех... Читать отзыв Закваска Бакздрав Твердые сыры - Закваска Бакздрав Твердые сыры В линейке Бакздрав появилась в прошлом году закваска Твердые сыры, которая отлично подходит для приготовления сыров с высокой температурой второго нагревания( маасдам, канестрато, монтазио). 1 стик (т.е 3г) расчитан на 50-60 литров молока, следовательно не составит труда разделить закваску на небольшой объем молока. Также данную закваску я бы порекомендовала новичкам , т.к данная закваска универсальна для всех видов твердых сыров, следовательно не нужно заморачиваться с составом бактерий и гадать подойдет ли она для конкретного твердого сыра. А вкус сыра обязательно порадует так , что даже на магазинный не захочется смотреть!
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, удобно, проще не куда
Недостатки:
  1. не обнаружены

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр