Септик Евролос "Грунт" отзывы

достойный септик

Валера 15 марта, 2024 год
Брался септик для установки в доме ПМЖ. Стояли кольца, которые воняли и постоянно после дождей переполнялись. Изначально думали вообще ставить Тверь, но потом почитали про то, что компрессор дома может шуметь. А тишину я люблю, она аж до звона у нас. Потому, выбрали Грунт, в нем компрессор стоит внутри. Что могу сказать по впечатлению после 2 лет работа... Читать отзыв Брался септик для установки в доме ПМЖ. Стояли кольца, которые воняли и постоянно после дождей переполнялись. Изначально думали вообще ставить Тверь, но потом почитали про то, что компрессор дома может шуметь. А тишину я люблю, она аж до звона у нас. Потому, выбрали Грунт, в нем компрессор стоит внутри. Что могу сказать по впечатлению после 2 лет работа станции. В общем, без проблемная. Не забивается как топас, который у соседей каждое лето пару раз прочищать приходится. Не воняет. Вода идет чистая на выходе, иногда использую для полива на газон.
Пожалуй главный минус как и у всех аэрационников что нужно постоянное электричество. Если отрубится - станция может завонять. Больше недостатков не вижу.
Достоинства:
  1. Прекрасная и надежная станция.
  2. Не ломается, минимум внимания
Недостатки:
  1. Требует электричества

Рекомендую этот септик

Костя Зуев 29 февраля, 2024 год
На участке болото. Нужен был септик, который можно ставить почти что в воду. Предложили на выбор тверь и евролос. Выбрал евролос, так как ставят быстрее. При этом гарантия даже больше. И еще в твери смутил компрессор в доме, который по отзывам мешает спать многим, + длинная воздушная труба.

Евролос поставлен позапрошлым летом. Сейчас первый раз провел ревизию. 1. Ила мало, можно еще пару лет не откачивать. 2 Запаха нет, даже в первой камере, куда г сливается, а в последней прозрачная вода. На выходе стоки не мутные и не пахнут. Поломок за это время не было. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Тихо работает
  2. Хорошо очищает, запаха нет

Работает хорошо

Саша Казанцев 9 февраля, 2024 год
На производстве у нас насыпной грунт, стоим практически на болоте. Нужна была системы с минимальным заглублением, при этом на 20 человек. Эта модель увеличивает объем за счет длины, потому меньше 1.5 метров котлован. И то проблема была закопать, но справились, с мотопомпами, опалубкой и обсыпкой ЦПС. Станция прекрасно работает, на выходе есть спец.модуль для обеззараживания. Вода прозрачная и пахнет грозой,... Читать отзыв На производстве у нас насыпной грунт, стоим практически на болоте. Нужна была системы с минимальным заглублением, при этом на 20 человек. Эта модель увеличивает объем за счет длины, потому меньше 1.5 метров котлован. И то проблема была закопать, но справились, с мотопомпами, опалубкой и обсыпкой ЦПС. Станция прекрасно работает, на выходе есть спец.модуль для обеззараживания. Вода прозрачная и пахнет грозой, вони нет вообще. Сброс идет в ручей, который течет по дренажной канаве рядом.

Хороший септик

Тимофей Яшков 24 января, 2024 год
Хороший классический септик. Поставили такой на замену металлическому, самодельному, который делал еще дед. Дед был строителем, занимался очистными сооружениями, потому стояла монструозная сварная конструкция из 3 камер, а дальше все шло в систему колодцев. Система колодцев работает, а вот цистерна проржавела окончательно
Выкопали и вместо нее поставили из пластика. Даже по размерам модель 5 почти идеально встала на место, конечно, пришлось песком выровнять дно и тд, но в общем все прошло хорошо. Справились, несмотря на то, что задача нестандартная. Заказывал на сайте.

Качественный септик

Дмитрий Рошет 14 декабря, 2023 год
Нужно было сделать канализацию в коттедж. Проживает постоянно 5 человек, летом 7. При этом в паводок сильно поднимается вода. Септик порекомендовали знакомые, которые такой же поставили себе два года. Работает у них все без сбоев. В общем впечатления хорошие. Ставил мастер Сергей С. Выполнил все работы качественно, стыки труб проварили хорошо, где муфты даже резинки протирали, чтобы песка... Читать отзыв Нужно было сделать канализацию в коттедж. Проживает постоянно 5 человек, летом 7. При этом в паводок сильно поднимается вода. Септик порекомендовали знакомые, которые такой же поставили себе два года. Работает у них все без сбоев. В общем впечатления хорошие. Ставил мастер Сергей С. Выполнил все работы качественно, стыки труб проварили хорошо, где муфты даже резинки протирали, чтобы песка не было. Электромонтажные сам делал, на герметичных соединениях, без скруток всяких. В общем, работа хорошая. По деньгам, порядка 160 тысяч. Из аналогов сравнивать надо именно с горизонтальными станциями, типо Твери и тд

Качественно решили мой вопрос

Степан 11 ноября, 2023 год
Решил вопрос с канализацией, участок с болотом, если грубо. Две марки отказались ставить свои септики, Евролос согласились. Монтаж делали с откачкой воды из ямы мотонасосом, укрепляли опалубкой, так как вода ее буквально фонтанами заполняла и рушились стенки. Провозились целый день, но к вечеру запустили систему. При этом ещё поднимали станцию и подравнивали, первый раз станция стала неровно из за воды... Читать отзыв Решил вопрос с канализацией, участок с болотом, если грубо. Две марки отказались ставить свои септики, Евролос согласились. Монтаж делали с откачкой воды из ямы мотонасосом, укрепляли опалубкой, так как вода ее буквально фонтанами заполняла и рушились стенки. Провозились целый день, но к вечеру запустили систему. При этом ещё поднимали станцию и подравнивали, первый раз станция стала неровно из за воды на дне, не сделали вид что все нормально, вынули, подсыпали песка и опять поставили. За работу твердая пятерка.
Достоинства:
  1. Работает при высоком уровне грунтовых вод
  2. Ставят в сложных условиях

Рекомендую

Гена Михайличенко 10 октября, 2023 год
Нужен был септик для коммерческого объекта, небольшой эко-отель. Находится в реликтовом лесу в Мещерском заповеднике, вопрос очистки стоит особенно остро. С компанией евролос работаю давно, но всегда были частные объекты. Проконсультировался, порекомендовали ГРУНТ как станцию с максимальной очисткой, два аэротенка и 7 ступеней. Работает год, сейчас приехали, провели сервисное сервисное обслуживание. Из минусов, слышен звук воздушного компрессора до 2х метров,... Читать отзыв Нужен был септик для коммерческого объекта, небольшой эко-отель. Находится в реликтовом лесу в Мещерском заповеднике, вопрос очистки стоит особенно остро. С компанией евролос работаю давно, но всегда были частные объекты. Проконсультировался, порекомендовали ГРУНТ как станцию с максимальной очисткой, два аэротенка и 7 ступеней. Работает год, сейчас приехали, провели сервисное сервисное обслуживание. Из минусов, слышен звук воздушного компрессора до 2х метров, дальше пропадает. Остальное плюсы - очень хорошо чистит, до прозрачной воды, не ломался, хорошо работал зимой. Сервис показал, что можно реже обслуживать.
Достоинства:
  1. Нет отказов у клиентов
  2. Быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Не самый дешевый вариант

Молодцы! Отлично справились

Болотистый участок, верховодка в 1.5 метрах, весна-осень все в воде. Нужна была работа под ключ. Справились. Откачивали бензонасосом воду из котлована через пожарный шланг! далее укрепляли стены досками. Засыпали септик после установки смесью песка с цементом, выравнивали. Работали с 8 утра до 7 вечера, но закрыли работы одним днем. Молодцы.

Септик Евролос "Грунт" - Не пожалел.

Гость 13 июля, 2022 год
Долго искал септик для дома. Рассматривал несколько вариантов, в итоге решил остановиться на этом. Но выбрать септик еще половину дела, надо решить с монтажом. Прозвонил порядка 10 компаний, сравнил цены и условия. В итоге решил остановиться на компании ЭКО-тренд.(мне ее также посоветовал сосед). Цена очень устроила, компания сработала оперативно, еще скидку получил.
Итог, всем советую данный септик, а за монтажом можно... Читать отзыв
Итог, всем советую данный септик, а за монтажом можно обратить в эко-тренд.
8(900)333-22-23

БИО-продукты