Collagen Beauty Complex Herbalife отзывы

Остаёмся красивой)

Elena пятница, 5 апреля
Столько слышала о коллагене, что для кожи, волос, ногтей полезен, прям чуть-ли не обязательная добавка для девушек. Посоветовалась со своим диетолог, и он подтвердил, правда хорошая добавка. Взяла Collagen Beauty Complex от гербалайф, продукт отличного качества, пропила курс, и результат на лицо, буквально, тон кожи лучше стал, мягче кожа и приятнее.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Мы верим, что в будущем будем радовать вас ещё больше. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Отзыв на коллаген

Юля четверг, 28 марта
Расскажу свой опыт использования Collagen Beauty Complex. Этот продукт от гербалайф действительно заслуживает внимания. Коллаген играет большую роль в поддержании красоты. Мой опыт показал, что он помогают улучшить упругость и эластичность кожи. Комплекс обогащен витаминами и минералами, которые увлажняют кожу, одним словом, супер решение!)) Я заметила, что моя кожа стала более сияющей и гладкой.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Юля! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Поддержка красоты на 100%

Анастасия 28 октября, 2022 год
Коллаген бьюти комплекс от гербалайф - это просто бомбическая бомба!Помогает поддерживать волосы, кожу, ногти. Я думаю, с такой биодобавкой, к косметологу и трихологу я больше не хожу))
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы верим, что в будущем будем радовать вас ещё больше. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр