Herbalife Nutrition Проетиновые Батончики отзывы

7 отзывов / 41 просмотр

Всё понравилось

Kosmos пятница, 5 апреля
Ой я сейчас из дома никуда без этих батончиков формула 1 экспресс, отличная находка от гербалайф, не зря обратил внимания. Если на велике катаюсь, или в зал иду, обязательно пару с собой беру, для себя так заменяю обед и отлично получается, такой образ жизни держу 3 месяца уже и на десятку кило похудел!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Наша компания стремится к повышению качества жизни людей и рада предоставлять возможность своим клиентам пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.
Мы рады, что вы с нами! С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Отличный выбор

Лиля четверг, 4 апреля
Очередное попадание в мое сердечко от гербалайф! Мне так понравились эти батончики формула 1 экспресс, вы не представляете. Найти замену полноценному приему пищи, это прям удача. Очень вкусные и полезные батончики, которые ещё и помогут вам похудеть, супер!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Лиля! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Вкусный помощник для похудения)

Ангелина четверг, 4 апреля
Как села на диету, решила, что от сладкого полностью отказываюсь, на маркетплейсах заказала кучу коробок разных с батончиками, по итогу больше половины раздала, по вкусу не очень, да как перекус тоже такое себе, вроде пару съела, а через час опять есть хочется. А тут наткнулась на формула 1 экспресс, от гербалайф. Это прям что-то, не просто перекус, как и заявляют,... Читать отзыв Как села на диету, решила, что от сладкого полностью отказываюсь, на маркетплейсах заказала кучу коробок разных с батончиками, по итогу больше половины раздала, по вкусу не очень, да как перекус тоже такое себе, вроде пару съела, а через час опять есть хочется. А тут наткнулась на формула 1 экспресс, от гербалайф. Это прям что-то, не просто перекус, как и заявляют, полноценный прием пищи, чистая правда, насыщает будь здоров, я уже заменила обеда батончиком, полностью довольна.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Ангелина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Супер батончики

Кирилл среда, 3 апреля
Батончик Формула 1 экспресс от гербалайф- это прям полноценный приём пищи! Сбалансированный состав обеспечивает необходимое количество белка, углеводов и жиров. Плотная текстура насыщает на долгое время, а приятный вкус делает его приятным удовольствием. Удобно брать с собой идеально подходит для занятых дней. Однозначно рекомендую как удобную и полезную опцию для здорового питания!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо за поддержку и теплые слова в наш адрес. Мы рады стараться для вас. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Сытно, вкусно и полезно

Роза 28 октября, 2022 год
Раньше на работе приходилось постоянно покупать булки, чтобы перекусить. А недавно подруга угостила прикольной штукой - протеиновым батончиком от Гербалайф Нутришн. Очень вкусно, сытно и полезно для фигуры, в отличие от круассанов)) Попросила ее заказать и для меня.

Полезные батончики вместо перекуса

Ника 25 октября, 2022 год
Регулярно хожу в зал. Успехи есть, но тренер говорит, что перекусы портят мне всю картину(. На форуме о спорте и полезном питании прочитала про протеиновые батончики от гербалайф. Как я поняла - это тот перекус, от которого есть польза, тк в нем много белка. Тренер одобрил,а я лакомлюсь между подходами без угрызений совести :)

Классный перекус

Катя 20 августа, 2021 год
Доктор сказал, что я неправильно ем.Мне надо плотно завтракать и потом часто и понемногу кушать. Перекусывать конечно здорово, только на шоколадках да печеньках я себе за месяц наем бока. А низкокалорийное питание не очень вкусное. Подружка посоветовала протеиновые батончики. Я решила заказать их в гербалайф нутришн, беру там косметику и доверяю им. Во-первых, очень вкусно, перепробовала все, но миндальный –... Читать отзыв Доктор сказал, что я неправильно ем.Мне надо плотно завтракать и потом часто и понемногу кушать. Перекусывать конечно здорово, только на шоколадках да печеньках я себе за месяц наем бока. А низкокалорийное питание не очень вкусное. Подружка посоветовала протеиновые батончики. Я решила заказать их в гербалайф нутришн, беру там косметику и доверяю им. Во-первых, очень вкусно, перепробовала все, но миндальный – мой фаворит. Во-вторых, это весьма полезно: калорий намного меньше, чем в шоколаде, много белка, мало углеводов. Думаю, с ними уберегу себя от язвы и сохраню фигуру.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр