Иван Халилов, пчеловод отзывы

2 отзыва / 231 просмотр

Низкопробный разводила))

Гость 8 января, 2023 год
Давненько не имел дела с разводами - решил восполнить пробел. Честно прослушал "от и до" два дня его веб-семинара. 90% - какой он хороший, какой у него замечательный курс и какая выстроилась очередь из покупателей его руководства. Даже в рассрочку через банк - видимо, чтобы вляпавшиеся не соскочили))
10% - безусловно правильные рецепты ведения бизнеса, но на уровне младших классов средней школы)) "Подарки" прослушавшим курс - на слегка более высоком уровне. Но, очевидно, всё это и НАМНОГО БОЛЬШЕ можно найти совершенно бесплатно во множестве учебников. Порадовало, что реально положительных откликов в чате минимум - видимо, от совсем уже попавших под его низкопробное НЛП - бормочет по сути одно и тоже)) У меня нет опыта, но, по-моему, явно большая часть - "подсадные". Жена многократно просила выключить эту муть - мы на выезде, а я не взял с собой наушники))

Иван Халилов отзыв

Ирина 18 июля, 2022 год
Если задумались о эко бизнесе и его развитии, советую пройти курс Ивана Халилова, он в этом деле профи. Кстати, подобных курсов не так уж и много. А из тех, что есть, половина просто откровенная вода, в отличие от курса Ивана. Он так круто все разложил по полочкам и структурировал, что по факту после курса выходишь готовым фермером с четким планом... Читать отзыв Если задумались о эко бизнесе и его развитии, советую пройти курс Ивана Халилова, он в этом деле профи. Кстати, подобных курсов не так уж и много. А из тех, что есть, половина просто откровенная вода, в отличие от курса Ивана. Он так круто все разложил по полочкам и структурировал, что по факту после курса выходишь готовым фермером с четким планом действий.
Иван Халилов, пчеловод - Иван Халилов отзыв

БИО-продукты