Ирина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 13 На сайте был: 2 июля, 2023 год С нами с 18.07.2022

Zoon.ru отзывы

Zoon.ru

Ирина: Очень здорово, что есть записи звонков, что есть запись в телеге всех пропущенных. Для анализа и составления скриптов это невероятно ценная информация. Уже месяцев 5 у нас действует премиум пакет, много нового узнала, очень помогает статистика, мы в корне изменили принципы продвижения и результат прям невероятно радует!   15.03.2023
Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова отзывы

Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Ирина: В интернете сейчас огромное количество курсов по интернет рекламе, продвижению и т.д. Я прошла несколько, но в основном вода и большую часть информации я уже знаю. Сейчас заканчиваю курс Евгения Андрианова, это бомба! Насыщенный и информативный. Он прирожденный учитель, доносит знания легко и четко.   30.09.2022
MrDoors отзывы

MrDoors

Ирина: Нам повезло, в Mr.Doors нам попался очень классный дизайнер. Для нашей маленькой кухни спроектировала нереально крутой вариант. Изготавливали мебель 2 месяца, но качество стоило долгого ожидания. Привезли, все собрали - идеально. Ни одного скола, царапинки, кухня шикарная, плюс еще гарантию дали на 12 лет. Брали в рассрочку, уже выплатили.   19.07.2022
Иван Халилов, пчеловод отзывы

Иван Халилов, пчеловод

Ирина: Если задумались о эко бизнесе и его развитии, советую пройти курс Ивана Халилова, он в этом деле профи. Кстати, подобных курсов не так уж и много. А из тех, что есть, половина просто откровенная вода, в отличие от курса Ивана. Он так круто все разложил по полочкам и структурировал, что...   18.07.2022