ЗАО НАРТ отзывы

2.5
8 отзывов / 3 837 просмотров

Расценки заезда грузовиков и ночёвка

Валерий
3 февраля, 2022 год
Заезд на террит.грузовик 500 руб. Ночью за то что на территор. Не на платной стоянке,всёравно 500 руб.но в квитанции не написана цена,и графы даже такой нет. Это так надо поборами заниматься или как? Главно на квитанции написано ,листок регистрации,а снизу печать,Служба безопасности Заезд на террит.грузовик 500 руб. Ночью за то что на территор. Не на платной стоянке,всёравно 500 руб.но в квитанции не написана цена,и графы даже такой нет. Это так надо поборами заниматься или как? Главно на квитанции написано ,листок регистрации,а снизу печать,Служба безопасности
Достоинства:
  1. Норм

Хорошая места

Мой Хозяин
23 декабря, 2021 год
Отличное место для покупки продуктов. Если искать минусы можно найти везде. Каждый человек может оставить свой отзыв!? Отличное место для покупки продуктов. Если искать минусы можно найти везде. Каждый человек может оставить свой отзыв!?
Достоинства:
  1. Всё дёшево.
Недостатки:
  1. Недостатки везде есть если искать.

ЗАО НАРТ отзыв о работе

Гость
25 сентября, 2020 год
Обычная работа для нерусских, зарплат небольшая, добираться не удобно, на первое время сойдет.Для тех кто может воровать деньги , от и живет хорошо. Обычная работа для нерусских, зарплат небольшая, добираться не удобно, на первое время сойдет.Для тех кто может воровать деньги , от и живет хорошо.
Достоинства:
  1. нормальный коллектив
Недостатки:
  1. отношение к русским

Очень маленькая зарплата

Елена Г
8 мая, 2020 год
Овощебаза, сразу скажу кто немного так сказать в душе расист, лучше не ходить сюда работать. Проработала несколько лет, ушла так нашла более достойную работу, очень много мигрантов, просто очень. Овощебаза, сразу скажу кто немного так сказать в душе расист, лучше не ходить сюда работать. Проработала несколько лет, ушла так нашла более достойную работу, очень много мигрантов, просто очень.
Достоинства:
  1. белая зп
Недостатки:
  1. маленькая, просто недостойная для людей с образованием. отношение тоже так себе.

Проработал 8 месяцев

ДЕМИС
6 февраля, 2020 год
Добираться не удобно, работать можно, но по мне для мужика зп маленькая, семью не прокормить. Питание льготное, корят так себе. Добираться не удобно, работать можно, но по мне для мужика зп маленькая, семью не прокормить. Питание льготное, корят так себе.
Достоинства:
  1. Белая зп
Недостатки:
  1. сама зп,местоположение,отношение.

Отзыв об ЗАО НАРТ

Гость
3 сентября, 2019 год
Люди не ходите работать туда, все равно уволитесь через месяц. Фирма отстой и отношение такое же. Зарплату обещают одну, а по факту копейки на руки, еще и чернуха Люди не ходите работать туда, все равно уволитесь через месяц. Фирма отстой и отношение такое же. Зарплату обещают одну, а по факту копейки на руки, еще и чернуха

НАРТ,Святогор

Сергей
17 июля, 2019 год
Обычная кампания с начальниками-богами, но если нужна работа будешь и здесь работать. Добираться не очень удобно, если конечно не живешь рядом, пешком далековато.Есть хорошие работники, но там наверху тебя никто не знает и обращаются к тебе- эй ты...обидно. Обычная кампания с начальниками-богами, но если нужна работа будешь и здесь работать. Добираться не очень удобно, если конечно не живешь рядом, пешком далековато.Есть хорошие работники, но там наверху тебя никто не знает и обращаются к тебе- эй ты...обидно.

Отличная компания

Мария
18 марта, 2019 год
Работаю в этой компании уже не первый год. За это время не было никаких проблем. Рекомендую. Работаю в этой компании уже не первый год. За это время не было никаких проблем. Рекомендую.
Читать все отзывы