Агенство недвижимости Золотой ключик отзывы

4.7
18 отзывов / 2 369 просмотров

Благодарим за отличную работу!

Гость
25 марта, 2023 год
Благодарим агентство "Золотой ключ", Елену Николаевну Лыгореву и Инну Кушнир. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и внимательное отношение к нашим потребностям. Мы всегда получали ответы на интересующие нас вопросы. Все наши интересы были учтены. Оформление произошло быстро. Мы довольны результатом. Спасибо за успешное проведение сделки! Благодарим агентство "Золотой ключ", Елену Николаевну Лыгореву и Инну Кушнир. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и внимательное отношение к нашим потребностям. Мы всегда получали ответы на интересующие нас вопросы. Все наши интересы были учтены. Оформление произошло быстро. Мы довольны результатом. Спасибо за успешное проведение сделки!
Достоинства:
  1. Оперативная работа, учтены все интересы клиента, вежливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:

ужасное обслуживание

Александра
19 февраля, 2023 год
Прошу вас,дать ответ,по данной ситуации.Что данный сотрудник грубит и не представляется, нецензурно выражается,вот ее номер телефона 89602494744.Если вы выкладываете ваши обЪявления о продаже квартир от агентства "Золотой ключик",то хотя бы общайтесь нормально,что за невоспитанные и хамки работают в данном агентстве.Выкладываю данное объявление,где мне нахамила сотрудник и отказала в показе,так как она предположительно пьяная у нее выходной.Тогда так и пишите,вас беспокоить... Читать отзыв Прошу вас,дать ответ,по данной ситуации.Что данный сотрудник грубит и не представляется, нецензурно выражается,вот ее номер телефона 89602494744.Если вы выкладываете ваши обЪявления о продаже квартир от агентства "Золотой ключик",то хотя бы общайтесь нормально,что за невоспитанные и хамки работают в данном агентстве.Выкладываю данное объявление,где мне нахамила сотрудник и отказала в показе,так как она предположительно пьяная у нее выходной.Тогда так и пишите,вас беспокоить не будут.Есть видео разговор сотрудника.Эти оскорбления намерена передать полиции.

Спасибо риэлтору Юлии!

Артём
25 августа, 2022 год
Моя первая сделка с недвижимостью. Сам лично в агенство не обращался, рабоиал с риэлтором продовца Юлией. Сделка для меня показалась тяжелая, но Юлия помогала, суетилась и быстро решала проблеммы, даже по моей части сделки. Буду рекомендовать данное агенства всем своим родственникам, друзьям и знакомым!!! Моя первая сделка с недвижимостью. Сам лично в агенство не обращался, рабоиал с риэлтором продовца Юлией. Сделка для меня показалась тяжелая, но Юлия помогала, суетилась и быстро решала проблеммы, даже по моей части сделки. Буду рекомендовать данное агенства всем своим родственникам, друзьям и знакомым!!!

Спасибо Марине Лаптевой

Алиса
15 мая, 2018 год
Хорошее агентство, продавали и покупали квартиру с Мариной Лаптевой. Спасибо за отличную работу. Хорошее агентство, продавали и покупали квартиру с Мариной Лаптевой. Спасибо за отличную работу.

Спасибо!

Кристина
3 мая, 2018 год
Я жила с семьей брата, квартира оформлена на нас с ним. Жить так сложно. Мы решили разъехаться. Первая попытка продажи квартиры оказалась неудачной. По знакомству. Агент выдала мне список неликвида и сказала, что я и сама могу спокойно договориться о встрече с любым понравившимся мне вариантом. Помню, даже договаривалась и ездила на смотры квартир. Чудовищные варианты, которые кому-то подойдут, если... Читать отзыв Я жила с семьей брата, квартира оформлена на нас с ним. Жить так сложно. Мы решили разъехаться. Первая попытка продажи квартиры оказалась неудачной. По знакомству. Агент выдала мне список неликвида и сказала, что я и сама могу спокойно договориться о встрече с любым понравившимся мне вариантом. Помню, даже договаривалась и ездила на смотры квартир. Чудовищные варианты, которые кому-то подойдут, если нужны просто стены. После такого я отложила продажу на неопределенный срок. Брат ничего не хотел делать... И когда стало уж совсем невыносимо я снова рискнула. На этот раз обратилась в Золотой Ключик. Мою сделку вел агент Щукин Игорь Федорович, который не заставлял меня самой заниматься поиском вариантов) Он выслушал пожелания обеих сторон и предложил самые приближенные варианты, учитывая финансовые возможности. Все то время, что оформлялась купля-продажа, я не верила своим глазам. Четко, профессионально и реально. Спасибо Игорь Федоровичу, что теперь и у меня, и у семьи моего брата есть свои квартиры.

Всем рекомендую

Аркадий
2 мая, 2018 год
Даже такой человек как я, дотошный, занудный и привередливый, нашел себе квартиру при обращении в это агентство) Поэтому всем рекомендую, уж если меня выдержали, то и вам найдут хорошие варианты )) Сотрудничали с Китаевым Александром. Даже такой человек как я, дотошный, занудный и привередливый, нашел себе квартиру при обращении в это агентство) Поэтому всем рекомендую, уж если меня выдержали, то и вам найдут хорошие варианты )) Сотрудничали с Китаевым Александром.

Спасибо

Евгения
24 апреля, 2018 год
В сотрудничестве с АН Золотой ключик осуществила сделку дарения загородного дома для своей дочери, когда она вышла замуж. Очень довольна, что была освобождена от бумажной работы по этому вопросу, все вопросы решали профессионалы, я только читала и подписывала документы. В сотрудничестве с АН Золотой ключик осуществила сделку дарения загородного дома для своей дочери, когда она вышла замуж. Очень довольна, что была освобождена от бумажной работы по этому вопросу, все вопросы решали профессионалы, я только читала и подписывала документы.

Спасибо Яне Агеевой!

20 марта, 2018 год
Мы через Золотой ключик продавали квартиру. С нами работала Агеева Яна, профессиональный и доброжелательный агент. На все вопросыу нее всегда есть ответ и очень пунктуальная. Спасибо! Мы через Золотой ключик продавали квартиру. С нами работала Агеева Яна, профессиональный и доброжелательный агент. На все вопросыу нее всегда есть ответ и очень пунктуальная. Спасибо!

Работой агентства довольна

Елена
5 марта, 2018 год
Я очень довольна, что обратилась в агентство недвижимости Золотой ключик по рекомендации коллеги. Понравилась ответственность и серьезность, с которой они подошли к решению моего квартирного вопроса. Тройная сделка проведена безукоризненно и четко. Многие вопросы решались просто по телефону, а на встречах, подписаниях и расчетах риэлтор присутствовала лично. Все очень профессионально. Спасибо! Я очень довольна, что обратилась в агентство недвижимости Золотой ключик по рекомендации коллеги. Понравилась ответственность и серьезность, с которой они подошли к решению моего квартирного вопроса. Тройная сделка проведена безукоризненно и четко. Многие вопросы решались просто по телефону, а на встречах, подписаниях и расчетах риэлтор присутствовала лично. Все очень профессионально. Спасибо!

Обучающие семинары

Света
23 января, 2018 год
Я совсем недавно узнала,что здесь проводятся регулярные обучающие семинары и курсы для будущих специалистов по недвижимости. Я их посещала не для работы, а так сказать "для себя", для изучения темы, так как скоро предстоит обмен и продажа наших семейных квартир, а также приобретение квартиры дочери. Думаю,что теперь я смогу справится и с поиском вариантов, и со сбором всех документов,... Читать отзыв Я совсем недавно узнала,что здесь проводятся регулярные обучающие семинары и курсы для будущих специалистов по недвижимости. Я их посещала не для работы, а так сказать "для себя", для изучения темы, так как скоро предстоит обмен и продажа наших семейных квартир, а также приобретение квартиры дочери. Думаю,что теперь я смогу справится и с поиском вариантов, и со сбором всех документов, но с оформлением ипотеки всё же обращусь к ним. Спасибо.

Опытные сотрудники, работают оперативно

Невьянцев Дмитрий
1 ноября, 2017 год
Насколько я могу судить по работе агентства для меня (узаконивание перепланировки), то опыт у них большой, потому что сразу четко, быстро, внятно все у меня расспросили и собрали все нужные бумажки Насколько я могу судить по работе агентства для меня (узаконивание перепланировки), то опыт у них большой, потому что сразу четко, быстро, внятно все у меня расспросили и собрали все нужные бумажки

Продажа квартиры с Золотым ключиком

Варнашова Ольга
24 октября, 2017 год
Очень долго продавала свою квартиру в Нижегородском районе, во всех агентствах, с которыми приходилось работать, говорили,что цена очень сильно завышена. А вот агент "Золотого ключика" смогла донести потенциальным покупателям все "плюсы", и они купили! Спасибо! Очень долго продавала свою квартиру в Нижегородском районе, во всех агентствах, с которыми приходилось работать, говорили,что цена очень сильно завышена. А вот агент "Золотого ключика" смогла донести потенциальным покупателям все "плюсы", и они купили! Спасибо!

Довольны работой данного агенства

10 октября, 2017 год
Мы очень довольны, что попали к риелтору именно из этого агентства, потому что консультации по всем нашим вопросам давались очень быстро и грамотно Мы очень довольны, что попали к риелтору именно из этого агентства, потому что консультации по всем нашим вопросам давались очень быстро и грамотно

Модератору

Наталья
3 октября, 2017 год
Модератор, исправьте, пожалуйста, грамматическую ошибку в названии "Золотого ключика" - это агенТство недвижимости)))) Модератор, исправьте, пожалуйста, грамматическую ошибку в названии "Золотого ключика" - это агенТство недвижимости))))

Хорошее АН

Евгения
2 октября, 2017 год
Работа агентства оставила приятное впечатление. Все прошло без нервотрепок и бумажной волокиты. Спасибо. Работа агентства оставила приятное впечатление. Все прошло без нервотрепок и бумажной волокиты. Спасибо.

Большое спасибо

25 сентября, 2017 год
Благодарим Оксаночку Александровну из офиса на улице Тонкинская! Очень приятно было с Вами работать! Благодарим Оксаночку Александровну из офиса на улице Тонкинская! Очень приятно было с Вами работать!

Хорошие сотрудники

Оксана
18 сентября, 2017 год
Нам ближе всего был офис на Родионова, поэтому туда и поехали. И не пожалели! Игорь со Светланой в течение месяца тройную сделку сделали! Спасибо за сэкономленное время! Нам ближе всего был офис на Родионова, поэтому туда и поехали. И не пожалели! Игорь со Светланой в течение месяца тройную сделку сделали! Спасибо за сэкономленное время!

Очень довольны качеством оказанных услуг

Елена Матвеева
13 сентября, 2017 год
Агентство недвижимости "Золотой ключик" исполнило нашу мечту - подобрали нам отличный вариант 3х комнатной квартиры с хорошим ремонтом на Куйбышева. Мы обращались в несколько агентств, но только они предлагали нам наибольшее количество вариантов и смогли в течение 2х месяцев найти то, что было нам нужно. С благодарностью, Елена Матвеева. Агентство недвижимости "Золотой ключик" исполнило нашу мечту - подобрали нам отличный вариант 3х комнатной квартиры с хорошим ремонтом на Куйбышева. Мы обращались в несколько агентств, но только они предлагали нам наибольшее количество вариантов и смогли в течение 2х месяцев найти то, что было нам нужно. С благодарностью, Елена Матвеева.
Читать все отзывы