Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап отзывы

4.4
5 отзывов / 1 356 просмотров

Справляется с проблемами вестибулярного аппарата

Елена
25 сентября, 2020 год
У меня проблема с вестибулярным аппаратом,которая проявляется в виде головокружения и тошноты. Все это доставляет дискомфорт во время поездки в транспорте. Врач прописала мне препарат Вестикап " Озон". Его применяют при патологии вестибулярного аппарата. В основе его действующее вещество бетагистин, который улучшает кровообращение в сосудах внутреннего уха. Согласно инструкции эффект наступает через 14 дней. У меня эффект наступил чуть позже,чем... Читать отзыв У меня проблема с вестибулярным аппаратом,которая проявляется в виде головокружения и тошноты. Все это доставляет дискомфорт во время поездки в транспорте. Врач прописала мне препарат Вестикап " Озон". Его применяют при патологии вестибулярного аппарата. В основе его действующее вещество бетагистин, который улучшает кровообращение в сосудах внутреннего уха. Согласно инструкции эффект наступает через 14 дней. У меня эффект наступил чуть позже,чем через 14 дней. Я почувствовала себя полноценным человеком, так как теперь могу спокойно переносить поездку в транспорте.Принимать препарат нужно во время еды по 1 капсуле 2 раза в день. Длительность приема определяется индивидуально. Принимать нужно после рекомендации специалиста, так как у препарата имеются побочные действия и противопоказания.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрый эффект действия, минимум побочных действий, цена
Недостатки:

Скажи нет головокружениям

Татьяна
24 августа, 2020 год
Сегодня хочу рассказать о препарате Вестикап, которые мне прописал невролог для улучшения мозгового кровообращения. И за достаточно небольшой промежуток времени после начала приема ушли частые головокружения, периодический шум в ушах. После полного курса, а он составил один месяц, мое самочувствие улучшилось.Цена у препарата на мой взгляд очень доступная. Принимала Вестикап дозировкой 24 мг в упаковке 30 капсул, цена... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о препарате Вестикап, которые мне прописал невролог для улучшения мозгового кровообращения. И за достаточно небольшой промежуток времени после начала приема ушли частые головокружения, периодический шум в ушах. После полного курса, а он составил один месяц, мое самочувствие улучшилось.Цена у препарата на мой взгляд очень доступная. Принимала Вестикап дозировкой 24 мг в упаковке 30 капсул, цена его на момент покупки была 310 руб. Есть ещё дозировкой по 16 мг. Заметила только одно,что препарат представлен не во всех аптеках, но найти его можно.Принимала 2 раза в день во время еды. Как объяснил невролог, что эффект наступает после двух недель лечения и может нарастать в течение нескольких месяцев лечения. Поэтому если сразу не почувствовалм улучшения, лучше не бросать сразу прием препарата. Здесь все индивидуально.У препарата есть побочки и противопоказания. У меня после курса ничего из перечисленного в инструкции не проявилось. Уважаемые читатели отзыва, кто страдает головокружением, шумом в ушах, обратитесь к неврологу. Возможно и вам сможет помочь препарат Вестикап.Спасибо.

Хорошее средство при вестибулярном головокружении

Юлия
30 июля, 2020 год
У моей племянницы часто бывают головокружения. По совету врача невролога она принимает препарат Вестикап "Озон", который назначают при вестибулярном головокружении. В его основу входит вещество бетагистин. Принимать нужно во время еды по 1 капсуле (24 мг) 2 раза в день. Курс приема определяется индивидуально. Через 14 дней наблюдается эффект . У племянницы по прежнему бывает головокружение, но не так часто.... Читать отзыв У моей племянницы часто бывают головокружения. По совету врача невролога она принимает препарат Вестикап "Озон", который назначают при вестибулярном головокружении. В его основу входит вещество бетагистин. Принимать нужно во время еды по 1 капсуле (24 мг) 2 раза в день. Курс приема определяется индивидуально. Через 14 дней наблюдается эффект . У племянницы по прежнему бывает головокружение, но не так часто. По ее словам ей намного лучше. У препарата имеются противопоказания. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом, так как каждый случай индивидуален.
Достоинства:
  1. Эффективность,цена

Помог справиться с постоянными головными болями и головокружением

Настя
30 июня, 2020 год
Дорогие читатели, хочу рассказать о своём знакомстве с препаратом Вестикап.В начале этой весны начали мучить постоянные головные боли, головокружение, какая-то непонятная сонливость. Все это мешало как на работе так и дома. Ребенок часто обижался что не играю с ним. Вот тогда я посетила неврололога. Он и прописал мне пропить курс данного препарата. А все эти симптомы возникли на фоне моего... Читать отзыв Дорогие читатели, хочу рассказать о своём знакомстве с препаратом Вестикап.В начале этой весны начали мучить постоянные головные боли, головокружение, какая-то непонятная сонливость. Все это мешало как на работе так и дома. Ребенок часто обижался что не играю с ним. Вот тогда я посетила неврололога. Он и прописал мне пропить курс данного препарата. А все эти симптомы возникли на фоне моего эмоционального состояния (нервы как раз в этот период мои шалили, развод с мужем негативно сказался на моем здоровье).Уже спустя две недели после начала курса головокружение прошло. Курс составил 2 месяца. Спустя месяц уже и головные боли стали проходить, а после полного курса ни головокружение и ни головных боли, которые были до приема, меня больше не помешали и сейчас мое состоянием стабильно хорошее.Препарат представляет собой капсулы приятного глубокого цвета, которые следует принимать во время еды 2 раза в день. А курс уже прописывает доктор.Активными компонентом является бетагистин дигидрохлорид.Есть небольшие побочные действия, но их не так много. С осторожностью следует принимать людям с язвенной болезнью желудка.Есть и небольшие противопоказания, а именно это детский возраст, беременность и индивидуальная непереносимость компонентов.Если вы страдаете постоянными головными болями, есть головокружение, не мучайтесь и не занимайтесь самолечением, а лучше сразу обратитесь к специалисту, так как есть препарат, который может помочь в решении данной проблемы и на только.Спасибо.

Поправит ваш вестибулярный аппарат без ущерба кошельку

МаркизаПомпадур
24 июня, 2017 год
Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как головокружения и периодический шум в ушах. Я сначала думала, что это просто от переутомления, но поход к врачу убедил меня в обратном. Оказывается, что у меня есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Если проблему запускать, то она может привести к ухудшению слуха. Так что терапевт прописал мне препарат Вестикап курсом в два... Читать отзыв Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как головокружения и периодический шум в ушах. Я сначала думала, что это просто от переутомления, но поход к врачу убедил меня в обратном. Оказывается, что у меня есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Если проблему запускать, то она может привести к ухудшению слуха. Так что терапевт прописал мне препарат Вестикап курсом в два месяца. Внутри 30 капсул, каждая по 24 мг. Капсулы голубоватые, непрозрачные, внутри - смесь порошка и гранул. Принимаются два раза в день по одной штуке во время еды. Курс назначается индивидуально. Главным элементом препарата является бетагистин, который используют при лечении нарушений вестибулярного аппарат и довольно редкой болезни Меньера. Противопоказан беременным, кормящим и детям до 18 лет, а также людям с непереносимостью компонентов препарата. В принципе, все самое главное есть в инструкции. Я Вестикапом исключительно довольна. За назначенный курс он устранил проблемы и показал положительный эффект. Могу назвать такое лекарство действенным. К тому же, никакой побочки у меня возникло, что очень радует. Вестикап - аналог, так что цена у него приемлемая, в целом лечение не сильно ударяет по кошельку.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой, не дает побочных эффектов, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашлись
Читать все отзывы