Поправит ваш вестибулярный аппарат без ущерба кошельку - Отзывы об Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап

Отзыв написан 24 июня, 2017 год 459 просмотров
Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как головокружения и периодический шум в ушах. Я сначала думала, что это просто от переутомления, но поход к врачу убедил меня в обратном. Оказывается, что у меня есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Если проблему запускать, то она может привести к ухудшению слуха. Так что терапевт прописал мне препарат Вестикап курсом в два месяца.

Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап - Поправит ваш вестибулярный аппарат без ущерба кошельку

Внутри 30 капсул, каждая по 24 мг. Капсулы голубоватые, непрозрачные, внутри - смесь порошка и гранул. Принимаются два раза в день по одной штуке во время еды. Курс назначается индивидуально. Главным элементом препарата является бетагистин, который используют при лечении нарушений вестибулярного аппарат и довольно редкой болезни Меньера. Противопоказан беременным, кормящим и детям до 18 лет, а также людям с непереносимостью компонентов препарата. В принципе, все самое главное есть в инструкции.

Я Вестикапом исключительно довольна. За назначенный курс он устранил проблемы и показал положительный эффект. Могу назвать такое лекарство действенным. К тому же, никакой побочки у меня возникло, что очень радует. Вестикап - аналог, так что цена у него приемлемая, в целом лечение не сильно ударяет по кошельку.

Достоинства:
  1. эффективный, недорогой, не дает побочных эффектов, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашлись

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения- Бунси