Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап отзывы

Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап

Справляется с проблемами вестибулярного аппарата

Елена 25 сентября, 2020 год
У меня проблема с вестибулярным аппаратом,которая проявляется в виде головокружения и тошноты. Все это доставляет дискомфорт во время поездки в транспорте. Врач прописала мне препарат Вестикап " Озон". Его применяют при патологии вестибулярного аппарата. В основе его действующее вещество бетагистин, который улучшает кровообращение в сосудах внутреннего уха. Согласно инструкции эффект наступает через 14 дней. У меня эффект наступил чуть позже,чем... Читать отзыв У меня проблема с вестибулярным аппаратом,которая проявляется в виде головокружения и тошноты. Все это доставляет дискомфорт во время поездки в транспорте. Врач прописала мне препарат Вестикап " Озон". Его применяют при патологии вестибулярного аппарата. В основе его действующее вещество бетагистин, который улучшает кровообращение в сосудах внутреннего уха. Согласно инструкции эффект наступает через 14 дней. У меня эффект наступил чуть позже,чем через 14 дней. Я почувствовала себя полноценным человеком, так как теперь могу спокойно переносить поездку в транспорте.
Принимать препарат нужно во время еды по 1 капсуле 2 раза в день. Длительность приема определяется индивидуально. Принимать нужно после рекомендации специалиста, так как у препарата имеются побочные действия и противопоказания.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрый эффект действия, минимум побочных действий, цена
Недостатки:

Скажи нет головокружениям

Татьяна 24 августа, 2020 год
Сегодня хочу рассказать о препарате Вестикап, которые мне прописал невролог для улучшения мозгового кровообращения. И за достаточно небольшой промежуток времени после начала приема ушли частые головокружения, периодический шум в ушах. После полного курса, а он составил один месяц, мое самочувствие улучшилось.
Сегодня хочу рассказать о препарате Вестикап, которые мне прописал невролог для улучшения мозгового кровообращения. Ангиопротектор ООО Озон Вестикап - Скажи нет головокружениям И за достаточно небольшой промежуток времени после начала приема ушли частые головокружения, периодический шум в ушах. После полного курса, а он составил один месяц, мое самочувствие улучшилось.
Цена у препарата на мой взгляд очень доступная. Принимала Вестикап дозировкой 24 мг в упаковке 30 капсул, цена его на момент покупки была 310 руб. Есть ещё дозировкой по 16 мг. Заметила только одно,что препарат представлен не во всех аптеках, но найти его можно.
Принимала 2 раза в день во время еды. Как объяснил невролог, что эффект наступает после двух недель лечения и может нарастать в течение нескольких месяцев лечения. Поэтому если сразу не почувствовалм улучшения, лучше не бросать сразу прием препарата. Здесь все индивидуально.
У препарата есть побочки и противопоказания. У меня после курса ничего из перечисленного в инструкции не проявилось.
Уважаемые читатели отзыва, кто страдает головокружением, шумом в ушах, обратитесь к неврологу. Возможно и вам сможет помочь препарат Вестикап.
Спасибо.

Хорошее средство при вестибулярном головокружении

Юлия 30 июля, 2020 год
У моей племянницы часто бывают головокружения. По совету врача невролога она принимает препарат Вестикап "Озон", который назначают при вестибулярном головокружении. В его основу входит вещество бетагистин. Принимать нужно во время еды по 1 капсуле (24 мг) 2 раза в день. Курс приема определяется индивидуально. Через 14 дней наблюдается эффект .
У племянницы по прежнему бывает головокружение, но не так часто. По ее словам ей намного лучше.
У препарата имеются противопоказания. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом, так как каждый случай индивидуален.
Достоинства:
  1. Эффективность,цена

Помог справиться с постоянными головными болями и головокружением

Настя 30 июня, 2020 год
Дорогие читатели, хочу рассказать о своём знакомстве с препаратом Вестикап.
Дорогие читатели, хочу рассказать о своём знакомстве с препаратом Вестикап.
В начале этой весны начали мучить постоянные головные боли, головокружение, какая-то непонятная сонливость. Все это мешало как на работе так и дома. Ребенок часто обижался что не играю с ним. Вот тогда я посетила неврололога. Он и прописал мне пропить курс данного препарата. А все эти симптомы возникли на фоне моего эмоционального состояния (нервы как раз в этот период мои шалили, развод с мужем негативно сказался на моем здоровье).
Уже спустя две недели после начала курса головокружение прошло. Курс составил 2 месяца. Спустя месяц уже и головные боли стали проходить, а после полного курса ни головокружение и ни головных боли, которые были до приема, меня больше не помешали и сейчас мое состоянием стабильно хорошее.
Препарат представляет собой капсулы приятного глубокого цвета, которые следует принимать во время еды 2 раза в день. А курс уже прописывает доктор.
Активными компонентом является бетагистин дигидрохлорид.
Есть небольшие побочные действия, но их не так много. С осторожностью следует принимать людям с язвенной болезнью желудка.
Есть и небольшие противопоказания, а именно это детский возраст, беременность и индивидуальная непереносимость компонентов.
Если вы страдаете постоянными головными болями, есть головокружение, не мучайтесь и не занимайтесь самолечением, а лучше сразу обратитесь к специалисту, так как есть препарат, который может помочь в решении данной проблемы и на только.
Спасибо.

Поправит ваш вестибулярный аппарат без ущерба кошельку

МаркизаПомпадур 24 июня, 2017 год
Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как головокружения и периодический шум в ушах. Я сначала думала, что это просто от переутомления, но поход к врачу убедил меня в обратном. Оказывается, что у меня есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Если проблему запускать, то она может привести к ухудшению слуха. Так что терапевт прописал мне препарат Вестикап курсом в два... Читать отзыв Думаю, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как головокружения и периодический шум в ушах. Я сначала думала, что это просто от переутомления, но поход к врачу убедил меня в обратном. Оказывается, что у меня есть проблемы с вестибулярным аппаратом. Если проблему запускать, то она может привести к ухудшению слуха. Так что терапевт прописал мне препарат Вестикап курсом в два месяца.

Ангиопротектор ООО "Озон" Вестикап - Поправит ваш вестибулярный аппарат без ущерба кошельку

Внутри 30 капсул, каждая по 24 мг. Капсулы голубоватые, непрозрачные, внутри - смесь порошка и гранул. Принимаются два раза в день по одной штуке во время еды. Курс назначается индивидуально. Главным элементом препарата является бетагистин, который используют при лечении нарушений вестибулярного аппарат и довольно редкой болезни Меньера. Противопоказан беременным, кормящим и детям до 18 лет, а также людям с непереносимостью компонентов препарата. В принципе, все самое главное есть в инструкции.

Я Вестикапом исключительно довольна. За назначенный курс он устранил проблемы и показал положительный эффект. Могу назвать такое лекарство действенным. К тому же, никакой побочки у меня возникло, что очень радует. Вестикап - аналог, так что цена у него приемлемая, в целом лечение не сильно ударяет по кошельку.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой, не дает побочных эффектов, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашлись

Товары для здоровья

Чудо Фрукт