Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций отзывы

5.0
17 отзывов / 1 800 просмотров

При заложенности и насморке отлично помогает

Кира
29 июня, 2021 год
Этот карандаш для ингаляций использую, когда ребенок болеет. Капаю нос ребенку уже на ночь, чтобы спать сопельки не мешали. А на протяжении дня этот карандашик здорово выручает. Хорошо разлаживает носик и сопельки потепенно проходят.Средство на основе эфирных масел и действие незамедлительное. Этот карандаш для ингаляций использую, когда ребенок болеет. Капаю нос ребенку уже на ночь, чтобы спать сопельки не мешали. А на протяжении дня этот карандашик здорово выручает. Хорошо разлаживает носик и сопельки потепенно проходят.Средство на основе эфирных масел и действие незамедлительное.

Больше с заложенностью проблем нет.

Анна
23 июня, 2021 год
Теперь этот карандаш всегда в моей сумочке, он компактный и много место не занимает. Пользоваться очень удобно, можно прям на ходу. Создан на основе эфирных масел и полностью натуральный. Не вызывает жжения, отлично справляется с заложенностью носа, буквально с первых минут и эффект длится долго. В комплексной терапии простуды – это отличное средство. Теперь этот карандаш всегда в моей сумочке, он компактный и много место не занимает. Пользоваться очень удобно, можно прям на ходу. Создан на основе эфирных масел и полностью натуральный. Не вызывает жжения, отлично справляется с заложенностью носа, буквально с первых минут и эффект длится долго. В комплексной терапии простуды – это отличное средство.

Наконец-то мы нашли способ, быстро излечиваться от насморка.

Натали
21 июня, 2021 год
Бальзам Золотая Звезда в виде карандаша для ингаляций - приятный аромат, пробивает хорошо и сразу.. Цена 135 рублей, он не выветривается, не выдыхается совсем. То есть хватает его не на одно лечение. Крышечка у него плотно закручивается, а корпус прочный - из пластмассы. Прочитала, что даже от укачивания он помогает - как поедем в отпуск, опробуем и это... Читать отзыв Бальзам Золотая Звезда в виде карандаша для ингаляций - приятный аромат, пробивает хорошо и сразу.. Цена 135 рублей, он не выветривается, не выдыхается совсем. То есть хватает его не на одно лечение. Крышечка у него плотно закручивается, а корпус прочный - из пластмассы. Прочитала, что даже от укачивания он помогает - как поедем в отпуск, опробуем и это действие).

Отличное средство!

Лаура
26 мая, 2021 год
При насморке и заложенности в носу это средство №1 для меня. Действие местное, помогает здорово и самое главное быстро. Никаких побочек и привыкания, от этого карандаша Золотая Звезда нет. При насморке и заложенности в носу это средство №1 для меня. Действие местное, помогает здорово и самое главное быстро. Никаких побочек и привыкания, от этого карандаша Золотая Звезда нет.

Суперский карандаш! Детям-то как удобно его применять - красота!

Александра
24 мая, 2021 год
Любимое средство моих детей. Они не любят, когда я пристаю к ним с вопросом закапать в нос капли или брызнуть спрей - морщатся, закашливаются, капли им проваливаются в горло, все невкусно и т.д. Да я и сама, честно говоря, не злоупотребляю такими лекарствами. Сейчас у нас носики наши лечит именно такой карандаш Звездочка. Он свел на нет использование капель. Это... Читать отзыв Любимое средство моих детей. Они не любят, когда я пристаю к ним с вопросом закапать в нос капли или брызнуть спрей - морщатся, закашливаются, капли им проваливаются в горло, все невкусно и т.д. Да я и сама, честно говоря, не злоупотребляю такими лекарствами. Сейчас у нас носики наши лечит именно такой карандаш Звездочка. Он свел на нет использование капель. Это безопасное, натуральное средство в удобном формате - лечит ингаляциями, пробивает нос одним только ароматом. Карандаш сделан очень удобно, ребенок сам может открутить крышечку и подышать им. Аромат приятный, не терпкий и не жгучий. И по цене недорогое средство получается, а хватает его очень надолго - оно не выветривается, не портится и не теряет своих свойств от времени - уже год в обиходе карандашик, и действует отлично! Кроме этого, еще и много денег сэкономит на отказе от покупки капель. Отличное средство!

Лечит нос лучше капель!

DianaKiossa
22 мая, 2021 год
Увидела в продаже этот карандаш и купила не задумываясь. Словно в детство вернулась! Очень хорошо помню, как папа носил с собой такой карандашик для снятия заложенности носа. У него абсолютное неприятие и нелюбовь к любым каплям для носа. Потому мама нашла выход - приобрела такой вот карандаш, и все оказались довольны) Ведь он не хуже капель лечит нос - заложенность... Читать отзыв Увидела в продаже этот карандаш и купила не задумываясь. Словно в детство вернулась! Очень хорошо помню, как папа носил с собой такой карандашик для снятия заложенности носа. У него абсолютное неприятие и нелюбовь к любым каплям для носа. Потому мама нашла выход - приобрела такой вот карандаш, и все оказались довольны) Ведь он не хуже капель лечит нос - заложенность снимает отлично. Вдыхаешь ароматы полезные и нос дышит - чудо! И пользоваться им удобно, он небольшой, можно в кармане держать и при необходимости использовать.

Про насморк можно забыть.

Настя
21 мая, 2021 год
Нам этот карандаш отлично помог дочке избавиться от заложенности в носу. От капель эффекта хватало не надолго, а этим средством пользоваться просто, дышим и носик раскладывает быстро. В составе эфирные масла и от этого карандаша реально есть толк. Нам этот карандаш отлично помог дочке избавиться от заложенности в носу. От капель эффекта хватало не надолго, а этим средством пользоваться просто, дышим и носик раскладывает быстро. В составе эфирные масла и от этого карандаша реально есть толк.

Супер-карандашик для ингаляций

Соня
22 апреля, 2021 год
Очень люблю препараты для здоровья, в которых всё натуральное. Именно поэтому вспомнила о таком чуде, как карандаш Звёздочка. В составе: ментол, камфора и несколько масел.Использовать средство можно детям начиная с 2 лет. В день можно от 10 до 15 раз вдыхать, что я и делаю в "короновирусный период" и себе и своим детям, когда ходим по общественным местам.... Читать отзыв Очень люблю препараты для здоровья, в которых всё натуральное. Именно поэтому вспомнила о таком чуде, как карандаш Звёздочка. В составе: ментол, камфора и несколько масел.Использовать средство можно детям начиная с 2 лет. В день можно от 10 до 15 раз вдыхать, что я и делаю в "короновирусный период" и себе и своим детям, когда ходим по общественным местам. Купила его в аптеке за 120 рублей. Ношу в косметичке, вместе со всей остальной косметикой, места не занимает, а пользы - море.Хранить его нужно при комнатной температуре, а срок годности составляет пять лет.Пользуемся всей семьёй, как в комплексной терапии, так и отдельно. Карандаш Золотая Звезда - наш помощник в борьбе с простудами.

Классный карарндаш-ингалятор

Konfetkaya1
21 апреля, 2021 год
После того, как я "подсела" на сосудосуживающие капли, нужно было как-то их потихоньку исключать из моей привычной рутины. Было тяжело, но оно того стоило) И карандаш-ингалятор мне очень помогал снимать отек и облегчать дыхание. Просто первое время у меня постоянно был заложен нос. В таком случае промывать его - не вариант, оставалось только дышать этой штукой) После того, как я "подсела" на сосудосуживающие капли, нужно было как-то их потихоньку исключать из моей привычной рутины. Было тяжело, но оно того стоило) И карандаш-ингалятор мне очень помогал снимать отек и облегчать дыхание. Просто первое время у меня постоянно был заложен нос. В таком случае промывать его - не вариант, оставалось только дышать этой штукой)

Хорошо "пробивает" нос

Ira12
19 апреля, 2021 год
Довольно удобен в применении, можно с собой куда угодно брать) Если каплями не везде удобно закапывать нос, то этим карандашом - ингалятором все проще. Достал, пару раз вдохнул каждой ноздрей и заложенность носа прошла. Все-таки эфирные масла при насморке хорошо помогают. Довольно удобен в применении, можно с собой куда угодно брать) Если каплями не везде удобно закапывать нос, то этим карандашом - ингалятором все проще. Достал, пару раз вдохнул каждой ноздрей и заложенность носа прошла. Все-таки эфирные масла при насморке хорошо помогают.

Замена каплям

Иван
29 марта, 2021 год
Этот вечный карандаш заменил нам спреи в нос. Год уже не покупаем никаких капель в нос и отлично себя чувствуем. Запах точно такой же как у бальзама "Золотая звезда", ядрененький, но приятный. Стоимость около 170 рублей, покупали 2 штуки с год назад, до сих пор не израсходовались, правда стали менее ядреными, скоро купим новый. Использовать по 1-2 вдоху, в зависимости... Читать отзыв Этот вечный карандаш заменил нам спреи в нос. Год уже не покупаем никаких капель в нос и отлично себя чувствуем. Запах точно такой же как у бальзама "Золотая звезда", ядрененький, но приятный. Стоимость около 170 рублей, покупали 2 штуки с год назад, до сих пор не израсходовались, правда стали менее ядреными, скоро купим новый. Использовать по 1-2 вдоху, в зависимости от заложенности. Можно хоть каждые 2 часа - натуральный.
Достоинства:
  1. эффект - пробивает, натуральный
Недостатки:
  1. не имеет

Экономичный, эффективный - и стоит недорого!

Кристина
22 марта, 2021 год
Муж принес нам этот карандаш, когда дети с насморком ушли на больничный. Вместе с капельками и растирашками, он принес на пробу незнакомый мне предмет)) Но стали сразу в дело его подключать и дети остались в восторге от такой процедуры. Очень нехитрый способ - вдыхать полезные пары и лечить нос. В составе масло мятное, камфора, ментол, масло эвкалиптовое, масло коричное, масло... Читать отзыв Муж принес нам этот карандаш, когда дети с насморком ушли на больничный. Вместе с капельками и растирашками, он принес на пробу незнакомый мне предмет)) Но стали сразу в дело его подключать и дети остались в восторге от такой процедуры. Очень нехитрый способ - вдыхать полезные пары и лечить нос. В составе масло мятное, камфора, ментол, масло эвкалиптовое, масло коричное, масло гвоздичное - настоящий букет ароматов. И главное - все это буквально пробивает нос, заложенность снимается супер. Сама пробовала дышать - чудесное впечатление, нет жжения, не режет глаза - мягко так, спокойно, но эффективно, как оказалось! Ингаляции таким карандашом - отличная помощь при лечении насморка.

Натурально и эффективно!

Гость
27 февраля, 2021 год
Применяют родители, бабушка с дедушкой, мы сами даже ребёнку даём им дышать. Заложенность носа убирает на раз и у меня проходит головная боль (раньше думала, совпадение, но нет, уже несколько раз проверила). Запах классический, для меня привычный. Ребёнок тоже привык, хотя изначально был не в самом большом восторге:) Самое главное, что натуральный, химии в нашей жизни и так хватает. Применяют родители, бабушка с дедушкой, мы сами даже ребёнку даём им дышать. Заложенность носа убирает на раз и у меня проходит головная боль (раньше думала, совпадение, но нет, уже несколько раз проверила). Запах классический, для меня привычный. Ребёнок тоже привык, хотя изначально был не в самом большом восторге:) Самое главное, что натуральный, химии в нашей жизни и так хватает.

Мой маленький спаситель.

Гость
22 февраля, 2021 год
Регулярно использую Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций. Мне он нравится тем что состоит из натуральных компонентов. Состав и активные компоненты карандаша те же, что и в обычной Звездочке: эфирные масла, ментол, перечная мята, также эвкалиптовое и гвоздичное масла, камфора, и вазелиновое масло. Применяется данный карандаш в качестве профилактики простудных заболеваний, заложенности носа и насморка. Пользоваться им абсолютно безопасно, так... Читать отзыв Регулярно использую Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций. Мне он нравится тем что состоит из натуральных компонентов. Состав и активные компоненты карандаша те же, что и в обычной Звездочке: эфирные масла, ментол, перечная мята, также эвкалиптовое и гвоздичное масла, камфора, и вазелиновое масло. Применяется данный карандаш в качестве профилактики простудных заболеваний, заложенности носа и насморка. Пользоваться им абсолютно безопасно, так как вы не мажете кожные покровы, а только вдыхаете пары ингаляции. Вдыхать необходимо от 15 до 20 раз, по 1-2 вдоха за ингаляцию, в течении всего дня.Есть конечно у нее и противопоказания , применять необходимо с осторожностью, но если вы правильно будете им пользоваться, проблем и аллергических реакций у вас не возникнет. Это средство проверенное годами, лучшее, самое эффективное и многофункциональное.
Достоинства:
  1. Удобен в использовании, очень экономичен, приемлемая цена
Недостатки:

Помогает при насморке и простуде

Варвара
3 декабря, 2020 год
Одно из недорогих и и натуральных средство, которые помогают при насморке. Пользуюсь ею, не используя никаких капель. И она меня всегда выручает. Быстро облегчает дыхание, снимает заложенность. а если использовать на виски, то мазь снимет головную боль. Одно из недорогих и и натуральных средство, которые помогают при насморке. Пользуюсь ею, не используя никаких капель. И она меня всегда выручает. Быстро облегчает дыхание, снимает заложенность. а если использовать на виски, то мазь снимет головную боль.

Бальзам Золотая Звезда

Юрсова Лилия
31 октября, 2020 год
Закапать нос моему ребенку просто невозможно, когда он видит капли, то начинается истерика, дается только в крайних случаях полной заложенности. Но я нашла выход и как по мне он даже лучше - это бальзам Золотая звезда в виде карандаша для ингаляций. Сейчас объясню почему:1. Он полностью на основе натуральных компонентов2. Не вызывает привыкания3. Простой в использовании.С этим бальзамом вообще нет... Читать отзыв Закапать нос моему ребенку просто невозможно, когда он видит капли, то начинается истерика, дается только в крайних случаях полной заложенности. Но я нашла выход и как по мне он даже лучше - это бальзам Золотая звезда в виде карандаша для ингаляций. Сейчас объясню почему:1. Он полностью на основе натуральных компонентов2. Не вызывает привыкания3. Простой в использовании.С этим бальзамом вообще нет никаких проблем, ребенку он нравится, сам все делает, зажимает носик, вдыхает. Никаких уговоров и заставляний. Никаких побочек, аллергических реакций на него нет. В случае с насморком он наше спасение.

Дыхание становится чистым и свободным

Лариса
18 октября, 2019 год
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций очень похож на привычную всем нам звездочку, только пользоваться им гораздо приятнее и удобнее. Имеет небольшой размер, по форме напоминает губную помаду, очень удобно носить всегда с собой в сумочке. Цена у него недорогая, срок хранения пять лет. Имеет приятный ментоловый аромат с примесью трав. Мне понравилась такая комбинация. Его легко вдыхать, сразу появляется... Читать отзыв Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций очень похож на привычную всем нам звездочку, только пользоваться им гораздо приятнее и удобнее. Имеет небольшой размер, по форме напоминает губную помаду, очень удобно носить всегда с собой в сумочке. Цена у него недорогая, срок хранения пять лет. Имеет приятный ментоловый аромат с примесью трав. Мне понравилась такая комбинация. Его легко вдыхать, сразу появляется легкий холодок и свежесть в носу. Если есть легкая заложенность носа, то дыхание моментально становится чистым и свободным. Купила это средство в профилактических целях, в сезон обострений буду защищаться от вирусов и инфекций!
Читать все отзывы