Дыхание становится чистым и свободным - Отзывы о Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 155 просмотров
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций очень похож на привычную всем нам звездочку, только пользоваться им гораздо приятнее и удобнее. Имеет небольшой размер, по форме напоминает губную помаду, очень удобно носить всегда с собой в сумочке. Цена у него недорогая, срок хранения пять лет. Имеет приятный ментоловый аромат с примесью трав. Мне понравилась такая комбинация. Его легко вдыхать, сразу появляется легкий холодок и свежесть в носу. Если есть легкая заложенность носа, то дыхание моментально становится чистым и свободным. Купила это средство в профилактических целях, в сезон обострений буду защищаться от вирусов и инфекций!

Оксана 21 октября, 2019 год
Классная вещица, помню ее с детства. Этот карандашик использую при головных болях, когда укачивант в транспорте или кружится голова.
Лиана 21 октября, 2019 год
Никогда токого не видела, действительно очень удобно. Зима близко, надо купить)
Валя 21 октября, 2019 год
Интересная форма давно известной звездочки. Давно пора было такое сделать

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций имеет местнораздражающие и антисептические свойства.
Показания к применению: ринит.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, возраст до 2-х лет.
Состав: ментол кристалл, камфора, эфирные масла мяты, эвкалипта, гвоздики и корицы, жидкий парафин или вазелиновое масло.
Побочные действия: возможно проявление аллергических реакций, при появлении которых следует прекратить прием препарата.
Производитель: Данафа... подробнее

Ринит