Тизин Ксило отзывы

Тизин Ксило

В тяжелые простуды спасаюсь только Тизином

Несмотря на то, что Тизин - единственный спрей, который спасает меня во время болезни, я не могу поставить ему высокую оценку. Все потому что этот спрей нельзя использовать больше 3-4 дней, иначе нос максимально привыкает к препарату и уже не реагирует ни на него, ни на другие средства. Был период жизни у меня, когда я пользовалась только Тизином, по итогу... Читать отзыв Несмотря на то, что Тизин - единственный спрей, который спасает меня во время болезни, я не могу поставить ему высокую оценку. Все потому что этот спрей нельзя использовать больше 3-4 дней, иначе нос максимально привыкает к препарату и уже не реагирует ни на него, ни на другие средства. Был период жизни у меня, когда я пользовалась только Тизином, по итогу все капли и спреи перестали мне помогать, пришлось насильно слезать с препаратов, лишь бы начать дышать :( Сейчас я тоже использую спрей, только другой, Но Тизин я оставляю на самый крайний случай, когда подхватываю простуду или другую болезнь, которая влечет за собой насморк, ибо в таких ситуациях меня спасает только он.
Достоинства:
  1. Цена, быстро прошибает самый тяжелый насморк
Недостатки:
  1. Очень скорое привыкание, нельзя использовать их больше 3 дней

Хорошие капли

Александра 13 апреля, 2016 год
Только ими и пользуюсь когда сопли начинают течь!!! Хорошо помогает, единственный минус нос быстро привыкает
Марья 15 июня, 2013 год
Мне капли хорошо помогают, моментально нос начинает дышать
Анна 25 марта, 2012 год
Ужааааааааас!!!
Раньше был ТИЗИН (Тетризолин),так это было чудо!!!! Лучших капель и не встречала, даже гайморит вылечивал, и основа маслянистая - не сушило нос!
А теперь...этот, блин, Тизин-ксило (ксилометазолин) - г....редкое. В аптеках утверждают, что это тот же преперат, но он даже по цвету жидкости отличается!!!! Цена та же, а эффекта никакого. Я опечалена (((((((
p.s. : почему всё... Читать отзыв
Ужааааааааас!!!
p.s. : почему всё хорошее со временем пропадает???????? ((
Тизин Ксило
Тизин Ксило – лекарственный препарат группы симпатомиметиков. В состав препарата входит активный компонент – ксилометазолин – производное имидазола, обладающее выраженным симпатомиметическим действием. Действие ксилометазолина происходит по альфа-адренергическому типу. Препарат способствует сужению сосудов слизистой оболочки носа, облегчает носовое дыхание, уменьшает отек слизистой оболочки носа и придаточных пазух, устраняет ринорею.Терапевтический эффект препарата... подробнее

Ринит

Nasic
Nasic

Тизин Ксило цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Тизин Классик, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
    • 106 руб. Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
    • 174 руб. Тизин Эксперт, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
    • 212 руб. Тизин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
    • 237 руб. Тизин Пантенол, 0,1 мг + 5 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
    • 250.9 руб. Тизин Пантенол, 0,05 мг + 5 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 132 руб. ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 10мл спрей назальный дозированный Дельфарм Орлеан
    • 278 руб. ТИЗИН ПАНТЕНОЛ 0,1мг+5мг/доза 10мл спрей назальный дозированный Фамар Хелс Кеа Сервисез Мадрид, С.А.У.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 49 руб. Тизин Эксперт спрей назальный дозированный 0,05% 10мл
    • 89.3 руб. Тизин Классик спрей назальный дозированный 0,05% 10мл
    • 91 руб. Тизин Классик спрей назальный дозированный 0,1% 10мл
    • 286 руб. Тизин Пантенол спрей назальный дозированный 0,1 мг+5 мг/доза 10мл
    • 337 руб. Тизин Пантенол для детей спрей назальный дозированный 0,05 мг+5 мг/доза 10мл
    • 433 руб. Тизин Алерджи спрей назальный дозированный 50мкг/доза 10мл
  • Дешевая аптека