Nasic отзывы

Nasic
1 отзыв / 932 просмотра

Насик спрей

Виктория 14 мая, 2020 год
Спрей поможет вам обрести лёгкое дыхание, если вы страдаете частой заложеностью носа, или если вы заболели. На счёт лечебного действия этого средства ничего не могу сказать, по-моему он не лечит, только облегчит дыхание, и устраняет на некоторое время выделения из носа. Что касается плюсов этого спрея: он замечательно и в считаные минуты начинает действовать. По своему опыту могу сказать, так... Читать отзыв Спрей поможет вам обрести лёгкое дыхание, если вы страдаете частой заложеностью носа, или если вы заболели. На счёт лечебного действия этого средства ничего не могу сказать, по-моему он не лечит, только облегчит дыхание, и устраняет на некоторое время выделения из носа. Что касается плюсов этого спрея: он замечательно и в считаные минуты начинает действовать. По своему опыту могу сказать, так как у меня на фоне аллергии на домашнего питомца постоянно есть потребность в спреях для облегчения дыхания. Жутко закладывает нос, ни вдоха, ни выдоха не сделать... Спрей для носа Nasic+ справляется с этим на ура! В течении минут 3-5 возвращаться лёгкость, и возможность дышать на полную грудь!) Что касается длительности действия препарата, то примерно 10-12 часов будете дышать хорошо, после нужно повторное применение, при необходимости.
Ценовая политика спрея- довольно доступный по цене.
При использовании 2 раза в сутки (больше не желательно), его довольно таки на долго хватает. Мне хватило приблизительно на месяц.
Я не врач, поэтому на всякий случай напоминаю, любой медикамент лучше самому себе не назначать! Только после консультации у вашего доктора. И кстати, капли и спреи для носа и облегчения дыхания, вызывают привыкание и пересушивают слизистые оболочки.
Мыслите здраво и берегите себя! Всем здоровья!
Nasic
Nasic спрей для носа, раствор 10 мл.
Nasic+ спрей назальный,10 мл.
Производитель: Германия.
-острые респираторные заболевания с явлениями ринита;
- острый аллергический ринит;
- вазомоторный ринит;
- синусит;
- средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки);
- для облегчения проведения риноскопии;
- для восстановления нарушенного носового дыхания после хирургических вмешательств в носовой полости.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Синусит