Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) отзывы

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)
1 отзыв / 303 просмотра

Теперь пользуюсь только этим препаратом

Наташа 13 мая, 2020 год
Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) купила себе для избавления от насморка. Начиталась впечатляющих отзывов про это аюрведическое средство и решила попробовать. От насморка страдаю довольно часто, чуть где-то простудилась, сразу же жестко закладывает нос, дышать вообще нечем. Различные спреи давно уже не помогают мне, только немного снимают симптомы, а сейчас организм привык к ним и без их... Читать отзыв Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) купила себе для избавления от насморка. Начиталась впечатляющих отзывов про это аюрведическое средство и решила попробовать. От насморка страдаю довольно часто, чуть где-то простудилась, сразу же жестко закладывает нос, дышать вообще нечем. Различные спреи давно уже не помогают мне, только немного снимают симптомы, а сейчас организм привык к ним и без их применения вообще невозможно.

Когда я впервые попробовала аюрведическое масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird), то честно говоря, приятно удивилась. Одна ноздря полностью прочистилась, а вторая частично буквально за минут 15-20. Такого эффекта я точно не ожидала от натурального лекарства. Теперь пользуюсь только этим препаратом, остальные даже не хочу больше пробовать.

Главное, использовать масло на самом начальном этапе болезни, тогда эффект наступает еще быстрее. И еще желательно хоть немного промывать нос перед закапыванием, чтобы маслу было легче распространится по слизистой. В общем я очень рекомендую данное средство, оно действительно имеет множество плюсов и помимо отличного лечебного эффекта, имеет прекраснейший аромат! Я в восторге от этого масла, обязательно попробуйте, вы не пожалеете!

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) является аюрведическим средством при ЛОР-заболеваниях и головных болях. Препарат эффективен при насморке, рините, простуде, синусите и мигренях. Масло имеет противомикробные, противовоспалительные, противоотечные и сосудорасширяющие свойства.

Показания: частые головные боли, мигрень, простудные заболевания, ЛОР заболевания, сухость слизистых оболочек носа, хронический насморк, ринит, синусит, гайморит,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) цены в аптеках

• Фармэконом

• 899 руб. Амарантовое масло 250 мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 784.34 руб. Масло амаранта, 250мл
  • Планета здоровья

• 1045 руб. амарантовое масло 250мл
  • Народная аптека

• 310 руб. МАСЛО АМАРАНТОВОЕ ФОРМУЛА ЖИЗНИ 100мл
  • Интернет-аптека "МедТорг"

• 377 руб. Масло льняное с маслом амаранта компас здоровья n180 капс по 300мг
    • 1063 руб. Амарантовое масло 250мл

Ещё цены на Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)
Цены на Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России