Теперь пользуюсь только этим препаратом - Отзывы о Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)
Отзыв написан 13 мая, 2020 год 155 просмотров
Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) купила себе для избавления от насморка. Начиталась впечатляющих отзывов про это аюрведическое средство и решила попробовать. От насморка страдаю довольно часто, чуть где-то простудилась, сразу же жестко закладывает нос, дышать вообще нечем. Различные спреи давно уже не помогают мне, только немного снимают симптомы, а сейчас организм привык к ним и без их применения вообще невозможно.

Когда я впервые попробовала аюрведическое масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird), то честно говоря, приятно удивилась. Одна ноздря полностью прочистилась, а вторая частично буквально за минут 15-20. Такого эффекта я точно не ожидала от натурального лекарства. Теперь пользуюсь только этим препаратом, остальные даже не хочу больше пробовать.

Главное, использовать масло на самом начальном этапе болезни, тогда эффект наступает еще быстрее. И еще желательно хоть немного промывать нос перед закапыванием, чтобы маслу было легче распространится по слизистой. В общем я очень рекомендую данное средство, оно действительно имеет множество плюсов и помимо отличного лечебного эффекта, имеет прекраснейший аромат! Я в восторге от этого масла, обязательно попробуйте, вы не пожалеете!

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird)
Масло Ану Тайлам Индиберд (Anu Thailam Oil Indibird) является аюрведическим средством при ЛОР-заболеваниях и головных болях. Препарат эффективен при насморке, рините, простуде, синусите и мигренях. Масло имеет противомикробные, противовоспалительные, противоотечные и сосудорасширяющие свойства.

Показания: частые головные боли, мигрень, простудные заболевания, ЛОР заболевания, сухость слизистых оболочек носа, хронический насморк, ринит, синусит, гайморит,... подробнее

Насморк

Фринозол спрей назальный