Супракс отзывы

4 отзыва / 16881 просмотр

Дорогой антибиотик,но не срузу помогает

Лариса 29 июля, 2020 год
Начала принимать этот антибиотик при бронхите по назначению врача.По инструкции прием 1 таблетка в день.
Обычно, когда я принимаю амоксиклав,то улучшение чувствую на второй день.При этом препарате на третий день состояние такое же как и в начале болезни. Может быть по тому,что одна таблетка в день очень долгий разрыв 24 часа до следующего приема.
Наталья 18 июля, 2014 год
сделали операцию.отправили домой и назначили супракс.мало того,что цена умопомрочительная-794рубля за 6капсул,так еще на третий день покрылась мелкими прищиками и начало лицо отекать(до этого никогда не было аллергии на лекарственные препараты).ночью 3-его дня начала задыхаться,был жар.утром проснулась и ужаснулась-я не могла открыть глаза!лицо сильно отекло,кожа жгла и чесалась.вызвала скорую.поставили сразу же диагноз-отек Квинке,крапивница.
Никита 23 ноября, 2013 год
В осенне-зимний период очень тяжело уберечь ребенка от простуд. Мы уже чего только не делали. Жена уже подумывает с работы уходить, потому-что чуть ли не каждую неделю приходится больничный брать! Я вообще поражаюсь, какие адекватные родители отпускают своего ребенка в детский сад простуженым??? вот недавно пришел сын из садика, температура всю ночь. Хорошо, хоть у нас есть проверенный Супракс, никаких... Читать отзыв В осенне-зимний период очень тяжело уберечь ребенка от простуд. Мы уже чего только не делали. Жена уже подумывает с работы уходить, потому-что чуть ли не каждую неделю приходится больничный брать! Я вообще поражаюсь, какие адекватные родители отпускают своего ребенка в детский сад простуженым??? вот недавно пришел сын из садика, температура всю ночь. Хорошо, хоть у нас есть проверенный Супракс, никаких уколов не надо!
Дмитрий 8 ноября, 2013 год
Супракс принимал при гайморите. Началось все с того, что нос был постоянно забит. Но думал, простыл, само пройдет. В больницу же как попадешь, больше заболеешь, да еще и нервы свои потелепаешь. Но когда уже начала болеть голова, пришлось все же обратиться. Оказалось - гайморит. Еще и в запущенной стадии. Моему другу уже пробивали, поэтому я знаю, это потом на всю... Читать отзыв Супракс принимал при гайморите. Началось все с того, что нос был постоянно забит. Но думал, простыл, само пройдет. В больницу же как попадешь, больше заболеешь, да еще и нервы свои потелепаешь. Но когда уже начала болеть голова, пришлось все же обратиться. Оказалось - гайморит. Еще и в запущенной стадии. Моему другу уже пробивали, поэтому я знаю, это потом на всю жизнь. Уговорил врача, под мою ответственность, попробовать вылечить так. И супраксдал свой результат!
Торговое наименование:
Международное наименование:
Цефиксим (Cefixime)
Групповая принадлежность:
Антибиотик, цефалоспорин
Описание действующего вещества (МНН):
Лекарственная форма:
гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, капсулы
Фармакологическое действие:
Цефалоспориновый антибиотик III поколения для парентерального применения. Действует бактерицидно (нарушает синтез клеточной стенки микроорганизмов). Обладает широким спектром действия, который включает различные аэробные и анаэробные грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы, в т.ч. Pseudomonas aeruginosa. Устойчив... подробнее

Антибиотики

Абактал
Абактал

Супракс цены в аптеках

• Ютека

• 859 руб. Супракс, 100 мг/5 мл, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 г, 1 шт.
    • 1350 руб. Супракс, 400 мг, капсулы, 6 шт.
    • 1919 руб. Супракс Солютаб, 400 мг, таблетки диспергируемые, 7 шт.
  • Дешевая аптека

• 500 руб. Супракс Суспензия 30 мл
    • 6312 руб. Супракс Капсулы 400 мг N6
  • ЛекОптТорг

• 543 руб. Супракс гран д/приг сусп 100мг/5мл 30г фл 60мл
    • 730 руб. Супракс капс 400мг №6
    • 858 руб. Супракс Солютаб тб дисп 400мг №7
  • Аптека Ноль-Боль

• 551 руб. СУПРАКС 100МГ/5МЛ. 30Г. ГРАН. Д/СУСП. 60МЛ.
    • 1122 руб. СУПРАКС СОЛЮТАБ 400МГ. №7 ТАБ. ДИСПЕРГ.
  • Wer.ru

• 560 руб. Супракс гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг/5 мл флакон 30 г/60 мл
    • 1307 руб. Супракс Солютаб таблетки диспергируемые 400 мг 7 шт.

Цены на Супракс →
Цены на Супракс предоставлены сервисом: