Туя-ГФ масло флакон с пипеткой отзывы

Туя-ГФ масло флакон с пипеткой
1 отзыв / 859 просмотров

Всем пригодится в аптечке!

Анастасия 14 мая, 2020 год
Как-то раз у меня была сильная простуда, которая оставила после себя сильнейший насморк. Вот тогда я и узнала впервые про препарат от заложенности в носу Туя-ГФ масло флакон с пипеткой. До этого я давно уже не применяла никаких лекарств от насморка, так как они мне не помогали, а по составу были не очень то и безопасны.

Но когда я узнала об... Читать отзыв

Но когда я узнала об этом натуральном природном масле, я сразу заинтересовалась. Состав у средства абсолютно безобиден, масло туи и вазелиновое масло. Аромат у препарата травяной, довольно приятен, но не навязчив, раздражения не вызывает, не щиплет в носу и на слизистой, наносится очень легко и удобно, действует быстро и эффективно. Отек исчезает, дышать становится намного легче. Противопоказаний у средства практически нет, думаю детям его тоже можно будет применять, только в меньшей дозировке. Но лучше предварительно посоветоваться с врачом.

В общем, я очень довольна, что открыла для себя такой препарат. Правда, жаль, что не знала о нем ранее. Теперь буду держать его всегда при себе на всякий случай. Всем знакомым тоже рекомендую. Препарат хороший и натуральный. Всем пригодится в аптечке!
Туя-ГФ масло флакон с пипеткой
Туя-ГФ масло флакон с пипеткой – гомеопатическое средство для местного применения. Является монокомпонентным препаратом, который применяется в комплексном лечении хронического ринита и насморка.

Противопоказания:
• повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата
• детский возраст до 18 лет
• с осторожностью при беременности и в период лактации

Передозировка: случаи передозировки не зарегистрированы.

При применении лекарственного средства может... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гриппферон
Гриппферон

Полидекса с фенилэфрином
Полидекса с фенилэфрином

Туя-ГФ масло флакон с пипеткой цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Туя-ГФ, масло для местного применения гомеопатическое, 25 мл, 1 шт.
  • Фармэконом

• 266.8 руб. Туя ГФ масло наруж 25мл фл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. Туя-ГФ масло наружн. 25мл
    • 293 руб. ТУЯ-ГФ 25МЛ ФЛАК С КРЫШ/ПИПЕТК МАСЛО ОТ НАСМОРКА
    • 294 руб. ТУЯ-ГФ 25МЛ МАСЛО
  • Максавит

• 313 руб. ТУЯ ГФ гомеопат. масло наруж. фл. 25 мл
  • Здоровый Город

• 320 руб. Туя-ГФ масло фл.темн.стекл.25мл N1 Гомеопатическая фармация ООО Россия

Цены на Туя-ГФ масло флакон с пипеткой →
Цены на Туя-ГФ масло флакон с пипеткой предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России