Ирс 19 отзывы

Ирс 19

Курс ИРС19

MaryG 27 октября, 2020 год
Закончила курс ИРС19 неделю назад для экстренной защиты от вирусов себе и родителям. Решила сделать сейчас, потому что самоизоляция сходит на нет и нужно выходить в офис. Но коронавирус еще не закончился. За себя я не переживаю, молодая, здоровье хорошее, а вот у родителей не очень, а живу я с ними, боюсь их заразить.
ИРСом пользуюсь не первый раз, раньше хорошо... Читать отзыв
ИРСом пользуюсь не первый раз, раньше хорошо защищал меня в сезон простуд. Еще знакомая врач сказала, что все эти вирусы из одного семейства. Главное надежно защитить слизистые, что может быть даже эффективнее маски. По удобству самого спрея нареканий нет, схема простая, залил в нос с утра и все. Единственное, маме показался вкус не очень приятный.

хронический бронхит

Настя 1 сентября, 2020 год
У меня хронический бронхит, при котором ИРС19 стал для меня спасением. Принимала его по назначению врача. Обострения болезни проходили значительно быстрее и случались реже. Могу сказать, что на мне ИРС19 стопроцентно работает. Одного флакончика мне хватает надолго (примерно 60 доз). Использую обычно по 3-5 раз в день, так прописано в инструкции и так рекомендовал врач. За все время применения ни... Читать отзыв У меня хронический бронхит, при котором ИРС19 стал для меня спасением. Принимала его по назначению врача. Обострения болезни проходили значительно быстрее и случались реже. Могу сказать, что на мне ИРС19 стопроцентно работает. Одного флакончика мне хватает надолго (примерно 60 доз). Использую обычно по 3-5 раз в день, так прописано в инструкции и так рекомендовал врач. За все время применения ни разу не возникло побочного действия.

Не сосудосуживающее, помогает именно бороться с вирусом

Евгения 3 июня, 2020 год
До эпидемии моей дочери Ирс 19 назначили. Я спросила, как я пойму, что препарат помог. Врач ответила, что это не типичный спрей для носа или капли от насморка, то есть, условно, "нос не раскладывает" моментально Это средство, которое будит наш иммунитет и защищает от вирусов и бактерий, передающихся воздушно-капельным путем. Главное, что препарат активирует выработку иммуноглобулина А, значит борется с... Читать отзыв До эпидемии моей дочери Ирс 19 назначили. Я спросила, как я пойму, что препарат помог. Врач ответила, что это не типичный спрей для носа или капли от насморка, то есть, условно, "нос не раскладывает" моментально Это средство, которое будит наш иммунитет и защищает от вирусов и бактерий, передающихся воздушно-капельным путем. Главное, что препарат активирует выработку иммуноглобулина А, значит борется с вирусами на слизистых и противостоит их проникновению внутрь. Что могу сказать, в итоге мы болели всего 3 дня. Сейчас мы на домашнем обучении и решили провести курс всей семье. Все привыкли брызгать спрей в нос, как чистить зубы.

От ослабленного иммунитета

alisK 15 февраля, 2018 год
Мне данный препарат выписал врач, после длительного вируса, сказав ,что спрей поможет восстановить иммунитет. Честно говоря, сложно делать выводы, используя спрей уже после болезни, поэтому и эффекта не было заметно, но стоит отметить ,что спрей довольно дорогой по цене.
Использовала еще несколько раз, когда чувствовала слабость и приближение простуды. Как он работает так и не поняла.

ирс 19 от проблем с носом спрей

Гость 8 февраля, 2018 год
этот приппарат надо правильно принимать и желательно прийти к врачу который по темме проблем с носом и проконсультироватся тогда возможен хороший результат а так в целом мнгя устраивает иногда этот припарат просто в некоторых аптеках он дорого стоит
Достоинства:
  1. есть при правильном применении
Недостатки:
  1. кое где цена
Ирс 19
Стимулирует специфические и неспецифические защитные механизмы в дыхательных путях: активирует фагоцитоз (процесс активного захвата и уничтожения фагоцитами /клетками крови/ болезнетворных микроорганизмов), иммунокомпетентные клетки (клетки, ответственные за формирование защитных сил организма), увеличивает образование антител (белков, образующихся в организме в ответ на попадание в него различных болезнетворных агентов), повышает количества лизоцима (фермента,... подробнее

Ларингит

Бронхо-мунал
Бронхо-мунал

Ирс 19 цены в аптеках

• Ютека

• 530 руб. ИРС 19, спрей назальный, 20 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 734 руб. ИРС 19 20мл спрей назальный Майлан Лэбораториз САС
  • Интернет-аптека А-Фарм