Курс ИРС19 - Отзывы об Ирс 19

Ирс 19
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 37 просмотров
Закончила курс ИРС19 неделю назад для экстренной защиты от вирусов себе и родителям. Решила сделать сейчас, потому что самоизоляция сходит на нет и нужно выходить в офис. Но коронавирус еще не закончился. За себя я не переживаю, молодая, здоровье хорошее, а вот у родителей не очень, а живу я с ними, боюсь их заразить.
ИРСом пользуюсь не первый раз, раньше хорошо защищал меня в сезон простуд. Еще знакомая врач сказала, что все эти вирусы из одного семейства. Главное надежно защитить слизистые, что может быть даже эффективнее маски. По удобству самого спрея нареканий нет, схема простая, залил в нос с утра и все. Единственное, маме показался вкус не очень приятный.

Ларингит: отзывы

Отзывы в разделе Ларингит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ларингит

Ирс 19
Стимулирует специфические и неспецифические защитные механизмы в дыхательных путях: активирует фагоцитоз (процесс активного захвата и уничтожения фагоцитами /клетками крови/ болезнетворных микроорганизмов), иммунокомпетентные клетки (клетки, ответственные за формирование защитных сил организма), увеличивает образование антител (белков, образующихся в организме в ответ на попадание в него различных болезнетворных агентов), повышает количества лизоцима (фермента,... подробнее

Ларингит

Стрепсилс интенсив