Флюдитек отзывы

Флюдитек

Даже врач говорит он аллергичен и все равно прописывает(

Лейла 9 декабря, 2020 год
Год пользовались по болезни, все было нормально. Сейчас стали пить у ребенка жуткая сыпь на лице, зиртек не помог, а кажется еще хуже сделал. Отменили, сыпь прошла, но стало высыпать на продукты, хотя ранее аллергией не страдали(.
Врач лор опять прописал это лекарство, хотя знал что нас высыпало. До этого я не поняла от чего, так как лечили нос по схеме. Сейчас читая отзывы понимаю что это средство раньше помогало,а сейчас вызывает жуткую аллергию. Даже после отмены, теперь мы на что то реагируем. Не советую(

Помогает

Sophora 3 мая, 2018 год
У моего ребенка частые бронхиты. В качестве отхаркивающего средства в комплексной терапии нам обычно назначают Флюдитек. Поскольку при этом мы принимает ингаляции из вентолина и пульмикорта, то в комплексе препарат справляется просто отлично. Пару раз Флюдитек справился самостоятельно. Т.е. бронхит даже не начался.

Плохой препарат

Алена 27 декабря, 2017 год
Столкнулась с препаратом Флюдитек для детей.Приятный на вкус,кашель лечит ,НО....он очень и очень аллергичен.В нем добавка Е110.На своем горьком опыте я прошу не покупайте этот препарат и не давайте своим детям,не нужно экспериментов.Не ведитесь на дороговизну препарата,этот препарат опасен.У моего ребенка вылезла крапивница на спине,на груди,на лице.Жуть.Берегите своих деток от таких лекарств.Я как увидела,что пошла аллергия сразу дала Зиртек и... Читать отзыв Столкнулась с препаратом Флюдитек для детей.Приятный на вкус,кашель лечит ,НО....он очень и очень аллергичен.В нем добавка Е110.На своем горьком опыте я прошу не покупайте этот препарат и не давайте своим детям,не нужно экспериментов.Не ведитесь на дороговизну препарата,этот препарат опасен.У моего ребенка вылезла крапивница на спине,на груди,на лице.Жуть.Берегите своих деток от таких лекарств.Я как увидела,что пошла аллергия сразу дала Зиртек и даже он нам не помог(((аллергия все сильнее и сильней на глазах.Ужас и только.Здоровья всем!
Достоинства:
  1. приятный вкус
Недостатки:
  1. вызывает жуткую аллергию,цена
1 не согласен Показать 1 ответ

Опасный препарат

Gia 5 мая, 2017 год
Этот препарат назначают детям и взрослым. Он действенный, помогает при бронхите, но только есть недостаток - состав. Это вам не слабенькие травки-муравки. А достаточно сильные химические искусственные вещества. Аллергикам может не подойти. Да и простым деткам не стала бы давать. Там и красители, и ароматизаторы. И все такое не полезное. Получится одно лечим, а другое калечим. После одного использования и... Читать отзыв Этот препарат назначают детям и взрослым. Он действенный, помогает при бронхите, но только есть недостаток - состав. Это вам не слабенькие травки-муравки. А достаточно сильные химические искусственные вещества. Аллергикам может не подойти. Да и простым деткам не стала бы давать. Там и красители, и ароматизаторы. И все такое не полезное. Получится одно лечим, а другое калечим. После одного использования и ознакомления с составом теперь пользуюсь другими препаратами.

опасные добавки

Гость 17 января, 2017 год
ужас.добавка краситель е 110 потенциально опасна для здоровья, может вызывать аллергические реакции, провоцирует синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей. вопрос дети не будут пить сироп если он не будет оранжевого цвета. Зачем применять для детей крнцерогены?

Быстро помгает

Вика 14 июля, 2016 год
Мне чем еще (кроме главного действия на кашель) нравится Флюдитек тем, что не нужно ждать какое-то время после приема сиропа и до сна. И что 2 ч.л. В день хватает, чтобы вылечить даже изначально сухой кашель, но намного быстрее, чем с другими препаратами. Так что "свое" лекарство от кашля мы точно нашли

Помог

Катя 13 июля, 2016 год
У моего ребенка слава богу все хорошо сложилось с этим сиропчиком - никакой аллергии, никаких побочных действий, с кашлем очень хорошо нам помогает. Мы с первого дня начали его пить, так что он быстренько стал влажным, и мокрота кстати эффективнее выходила. В общем действие хорошее

Помог быстро выздороветь

Таисия 10 июля, 2016 год
У нас с моим сыночком опыт такой: Флюдитек первый раз нам помог быстро выздороветь (быль очень сильный бронхитный кашель), а второй раз вовремя снять воспаление в дыхательных путях и не довести лечение до антибиотиков

Флюдитек помог

Ириша 20 июня, 2016 год
А нам, слава богу, Флюдитек помог. Пили 1 раз, по рекомендации нашего доктора, чтобы вылечить кашель и помочь часто болеющему ребенку стать сильнее и здоровее его иммунитету. Пока с первой задачей видно, что справились, над иммунитетом продолжаем работать
Маша 28 июля, 2014 год
Как всегда, недуг приходит, когда его не кто, не ожидает и не готов с ним бороться. Так, и получилось в этот раз, все как один, вся моя дружная семейка прихворала. Вот, и побежала я в аптеку, нужно было срочно спасать ситуацию. Сироп флюдитек – это первое, что я купила. Мне посоветовал его, знакомый фармоцевт сказал, что флюдитек цена очень... Читать отзыв Как всегда, недуг приходит, когда его не кто, не ожидает и не готов с ним бороться. Так, и получилось в этот раз, все как один, вся моя дружная семейка прихворала. Вот, и побежала я в аптеку, нужно было срочно спасать ситуацию. Сироп флюдитек – это первое, что я купила. Мне посоветовал его, знакомый фармоцевт сказал, что флюдитек цена очень приемлемая. Приобрела сразу два флакончика один флюдитек для детей, а второй конечно же для стареньких родителей и непослушного мужа. На следующие утро, моим родным значительно полегчало. Но, я все равно контролировала, чтобы они флюдитек принимали согласно инструкции. Очень хорошее средство!!!
Женя 25 февраля, 2014 год
Флюдитек очень хороший препарат. Хорошо, что теперь есть аналогичный отечественный сироп. Я недавно испробовала на себе муколик - врач сказала, что можно им заменить флюдитек, т.к. состав одинаковый. Разницы не зматиела никакой, кроме в стоимости. Флюдитек значительно дороже.
Елена 5 декабря, 2012 год
Отличный препарат! У меня двое детей и я всегда пользуюсь только Лазолваном и после перехожу на Флюдитек. Никогда не подводил!
Надежда 9 февраля, 2012 год
Только однажды попался мне Флюдитек, не посоветовалась с врачом а у меня больной желудок купила Флюдитек и как пошла реакция по началу тошнота не придала этому значение потом рвота а потом как осыпало тут уж я к доктору тот мне сказал что этот препарат мне не подходит. Дорогие мои не занимайтесь как я самолечением препарат может и не плохой а... Читать отзыв Только однажды попался мне Флюдитек, не посоветовалась с врачом а у меня больной желудок купила Флюдитек и как пошла реакция по началу тошнота не придала этому значение потом рвота а потом как осыпало тут уж я к доктору тот мне сказал что этот препарат мне не подходит. Дорогие мои не занимайтесь как я самолечением препарат может и не плохой а у меня вот что получилось.
Флюдитек
Флюдитек муколитический и мукорегулирующий препарат. Кроме того, Флюдитек оказывает выраженное иммуностимулирующее действие. Действующее вещество препарата карбоцистеин способен регулировать секреторную функцию бокаловидных клеток, которые находятся в слизистой оболочке бронхов. Карбоцистеин снижает количество и активность бокаловидных клеток, уменьшая, таким образом, секрецию слизи, облегчая её эвакуацию из просвета дыхательных путей, нормализуя дренажную функцию... подробнее

Бронхит

Иммунокинд
Иммунокинд

Флюдитек цены в аптеках

• Ютека

• 418 руб. Флюдитек, 750 мг/ 10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт.
    • 430 руб. Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт.
    • 449 руб. Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 596 руб. ФЛЮДИТЕК 20мг/мл 125мл сироп д/детей Юнитер Ликвид Мануфэкчуринг
    • 642 руб. ФЛЮДИТЕК 50мг/мл 125мл сироп Юнитер Ликвид Мануфэкчуринг
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. ФЛЮДИТЕК сироп 2 % фл. 125 мл
    • 2100 руб. ФЛЮДИТЕК сироп 5 % фл. 125 мл
  • Дешевая аптека

• 268 руб. Флюдитек Сироп От Кашля Для Детей 125 мл
  • Здоровый Город

• 336 руб. Флюдитек сироп д/дет. 20 мг/мл фл.стекл.125мл N1 Innothera Chouzy ФРАНЦИЯ
    • 482 руб. Флюдитек сироп 50 мг/мл фл.стекл.125мл N1 Innothera Chouzy ФРАНЦИЯ

Цены на Флюдитек →