Амброгексал отзывы

Амброгексал

Хорошо помогает от кашля

Галина 7 декабря, 2017 год
Мои дети часто болеют уже несколько раз использовали это лекарства очень хорошо помогает от кашля, хорошо выводит макроту, эффективное лекарство
Гость 27 сентября, 2015 год
хороший препарат если принимать по инструкции а не по маразму врачей. принимала амброгексал в течении 6 недель! по инструкции можно максимум 14 дней. после этого макрота перестала выходить, и теперь в случае влажного кашля почти все выводящие мокроту препараты не работают. спасибо нашей бесплатной медецине
Мария 21 ноября, 2013 год
Я принимала сироп Амброгексал, очень хороший препарат. Как-то заболела и долго не могла выздороветь, приходилось ходить на работу, еще и зима была. Кашель никак не проходил в течении 3-х недель. В течении дня все время кашляла, иногда так закашливалась, что думала умру, аж воздуха не хватало набрать очередной вдох. Ну, и, конечно же, ночь - это просто ужас, не могла... Читать отзыв Я принимала сироп Амброгексал, очень хороший препарат. Как-то заболела и долго не могла выздороветь, приходилось ходить на работу, еще и зима была. Кашель никак не проходил в течении 3-х недель. В течении дня все время кашляла, иногда так закашливалась, что думала умру, аж воздуха не хватало набрать очередной вдох. Ну, и, конечно же, ночь - это просто ужас, не могла уснуть по полночи, что я только не придумывала и масло с медом и пшыкалки всякие, и рассасывающие конфеты, в общем все до фени. Когда поняла, что без врача не обойтись, пошла на прием, сказали, что ужасные хрипы и прописали сироп, больше ничего, так как 2 недели до этого пропила антибиотики. Сироп принимала 3 раза в день. Облегчения сразу, конечно же, не было, лекарство имеет накопительный эффект. Но на 3-й день, я уже ни разу не проснулась ночью. Пропила его 7 дней и тьфу-тьфу, все прошло. Побочных никаких не было ни с желудочно-кишечным трактом, ни с высыпаниями, ни с опухлостью, хотя я реагирую обычно на лекарства. Прекрасный препарат.
Амброгексал
Торговое название препарата: АмброГЕКСАЛ
Международное название: Амброксол
Лекарственные формы:
таблетки
раствор для приема внутрь.
ретард - капсулы
сироп для приёма внутрь
Состав:
1 таблетка содержит:
Действующее вещество: 30 мг амброксола гидрохлорида.
Другие составные части: кальция гидрофосфат, лактоза, магния стеарат, кукурузный крахмал, поли(О-карбоксиметил)крахмал – натрий, кремния двуокись.
Указание для больных сахарным диабетом: 1 таблетка соответствует 0,01 ВЕ.
1 мл раствора (около 20 капель)... подробнее

Иммунокинд
Иммунокинд

Амброгексал цены в аптеках

• Ютека

• 90 руб. АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 109 руб. АМБРОГЕКСАЛ 30мг N20 таб. Salutas Pharma
  • Здравсити (Астрахань)