Галина

Россия, Татарстан
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июля, 2022 год С нами с 29.11.2017

Amway отзывы

Amway

Галина: Мне много раз предлагали сотрудничество с разными сетевыми компаниями, но особого желания начать не было. А Амвэй мне сразу понравилась в первую очередь очень качественной продукцией которую не стыдно предлагать, постоянно обновляется ассортимент, каждый месяц проводятся различные акции, отличный бизнес план и самое главное наша компания не занимается рассылкой спама...   07.12.2017
Амброгексал отзывы

Амброгексал

Галина: Мои дети часто болеют уже несколько раз использовали это лекарства очень хорошо помогает от кашля, хорошо выводит макроту, эффективное лекарство   07.12.2017
Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Галина: У нас в Набережных Челнах есть несколько таких магазинов и мнение мое о них разное, ближайший магазин у меня находится в Торговом квартале но я туда хожу редко т.к. там все свалено кучами невозможно ничего найти, с размерами никто не помогает, персонал постоянно грубит. В других магазинах хотя бы все...   07.12.2017
Мороженое "Коровка из кореновки" отзывы

Мороженое "Коровка из кореновки"

Галина: Вкусное мороженое когда отдыхали на юге часто его покупали. Хорошее недорогое мороженое, детям очень понравилось   07.12.2017
Готовые завтраки Nesquik отзывы

Готовые завтраки Nesquik

Галина: Я часто покупаю такие готовые завтраки моим детям нравятся. Сын часто перед школой удобно, быстро и он может сам сделать, а дочка просто так их ест без молока   07.12.2017
Карусель, гипермаркет отзывы

Карусель, гипермаркет

Галина: Хороший большой магазин, цены на продукты средние много акций. Есть бонусная карта покупателя (она платная) есть товары акции по которой действуют только по ней. Много посуды, бытовой химии, средств по уходу и детских товаров цены на эти товары выше среднего, поэтому эти товары я покупаю только по акциям.   06.12.2017