Даже врач говорит он аллергичен и все равно прописывает( - Отзывы о Флюдитек

Флюдитек
Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 95 просмотров
Год пользовались по болезни, все было нормально. Сейчас стали пить у ребенка жуткая сыпь на лице, зиртек не помог, а кажется еще хуже сделал. Отменили, сыпь прошла, но стало высыпать на продукты, хотя ранее аллергией не страдали(.
Врач лор опять прописал это лекарство, хотя знал что нас высыпало. До этого я не поняла от чего, так как лечили нос по схеме. Сейчас читая отзывы понимаю что это средство раньше помогало,а сейчас вызывает жуткую аллергию. Даже после отмены, теперь мы на что то реагируем. Не советую(

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Флюдитек
Флюдитек муколитический и мукорегулирующий препарат. Кроме того, Флюдитек оказывает выраженное иммуностимулирующее действие. Действующее вещество препарата карбоцистеин способен регулировать секреторную функцию бокаловидных клеток, которые находятся в слизистой оболочке бронхов. Карбоцистеин снижает количество и активность бокаловидных клеток, уменьшая, таким образом, секрецию слизи, облегчая её эвакуацию из просвета дыхательных путей, нормализуя дренажную функцию... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)