Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан отзывы

Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан
2 отзыва / 1342 просмотра

Безвредное лекарство

Жанна 2 августа, 2020 год
Не знаю как помогает сбор при бронхите, но мой довольно таки глубокий кашель он ликвидировал. Так что рекомендую, так как сбор травяной, без химии и прочих вредных составляющих

Справляется со своими задачами

Нина 2 августа, 2020 год
Я решила поделиться своими впечатлениями о бронхиальном травяном сборе Пульморан от Leros. Этот сбор мне порекомендовала подруга, которой его посоветовали врачи в оздоровительном санатории. Я если честно не любитель такого рода медицины, если чувствую себя плохо, обращаюсь к врачу, покупаю пакет дорогущих таблеток и антибиотиков. Но одним вечером я ехала с работы и очень сильно замерзла и на следующий день... Читать отзыв Я решила поделиться своими впечатлениями о бронхиальном травяном сборе Пульморан от Leros. Этот сбор мне порекомендовала подруга, которой его посоветовали врачи в оздоровительном санатории. Я если честно не любитель такого рода медицины, если чувствую себя плохо, обращаюсь к врачу, покупаю пакет дорогущих таблеток и антибиотиков. Но одним вечером я ехала с работы и очень сильно замерзла и на следующий день я уже стала покашливать, я понимала что простуды мне не избежать и уже готова была снова бежать в аптеку за лекарствами.

После работы я заехала к подруге, чтоб забрать у неё кое-какие вещи. Они с мужем пили сбор растительный Leros Пульморан и предложили и мне подлечится немного. Я удивилась и спросила зачем вы пьете лекарства, если не болеете. Она мне объяснила, что это не просто лекарство, но также отличное профилактическое средство. Я подумала что хуже точно не будет и выпила с ним этот чай, на следующий день с утра от моего кашля не осталось и следа. Я была очень рада этому, так как на работе нужно было сдавать отчёт и болеть точно не вариант было.

Вечером я прикупила и себе этот растительный сбор, стоит он кстати не дорого, где-то 100 рублей. Как оказалось это обычная ничем не приметная коробочка, внутри которой 20 пакетиков. После того как один пакетик заливается кипящей водой и настаивается где-то минут 10 получается напиток прозрачный с золотисто-зеленоватым оттенком. Имеется весьма специфический травяной аромат, но мне этот запах приятен. Вкус напитка также мне хотелось бы охарактеризовать как специфический, но мне пришёлся по душе. Совсем не терпкий, немного даже, я бы сказала, что какой-то сладковатый, нежный и мягкий. В общем, конечно же, вкус не такой уж прямо чтобы идеальный, но очень даже неплохой.

Хочется сказать, лекарственный растительный сбор, на мой взгляд, средство достаточно эффективное, если его принимать согласно инструкции и в комплексе с другими лекарственными средствами. Конечно, сильную простуду и кашель при помощи исключительно одного такого растительного сбора вряд ли удастся вылечить, но вот если кашель только-только начинается или в комплексе данное средство будет неплохим подспорьем в лечении. После этой ситуации сбор растительный Leros Пульморан постоянно находиться у меня дома и эффективно справляется со своими задачами. Рекомендую для покупки!!! Не болейте!))
Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан
Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан – измельченная смесь растительного сырья обладающая ароматическим запахом. Сбор трав в чайных пакетиках эффективен в качестве отхаркивающего средства в комплексной терапии острых респираторных заболеваний.
Показания: симптоматическое лечение заболеваний, которые сопровождаются кашлем с затрудненным отхождением мокроты.
Побочное действие: возможны аллергические реакции.
Противопоказания: повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.
Состав: листья... подробнее

Бронхит