АЦЦ 600 отзывы

АЦЦ 600
1 отзыв / 385 просмотров

Ацетилсистеин

Нина 28 апреля, 2021 год
Герой моего отзыва - средство от кашля АЦЦ 600. Так как совсем недавно я переболела "хорошим" таким бронхитом, а может и ковидом 19 в совокупности. Тест я не сдавала на ковид, поэтому утверждать сложно. Поэтому хочу с вами поделиться как боролась с диким кашлем при помощи АЦЦ 600.
Приобрела я его в аптеке, без труда. Правда стимость муколитического средства уж очень кусается, в районе 800 рублей за 6 пакетиков. Так как нужно употреблять по 1 пакетику в день, то упаковки хватит на 6 дней одному человеку. Поставляется данное средство в нескольких исполнении, есть упаковки по 6 и по 10 пакетиков и возможно с другим количество пакетиков, но сама суть в том, что на них разная дозировка. Поэтому с ценой определится трудно, так как одно дороже, другое дешевле, а разница лишь в дозировке одного пакетика.
Стоит такое лекарство, конечно, недёшево, но и помогает просто отлично! В своих прошлых отзывах о лекарственных средствах я уже писала о своих попытках вылечить кашель. Если Амброксол с этой задачей совсем не справился, то Ренгалин очень даже хорошо помог. А в последние дни приёма мне назначили уже для более лёгкого отхождения мокроты как раз таки АЦЦ. Выпускается он в различных формах: таблетки, порошки, сиропы и шипучие таблетки. Я приобрела в виде порошочка в пакетиках.
Основным свойством указанным на упаковке это помощь в отхождении мокроты и облегчению дыхания. Но лично я использую при начальных стадиях заболевания, помогает насытить организм витаминами и полезными веществами. Пить лучше горячим, считаю так оказывается большее воздействие. Главное составляющее вещество это Ацетилцистеин который активно борется с симптомами кашля и отхаркивающим свойством.
Так же препарат АЦЦ применяется при заболеваниях: ларинготрахеит, пневмония, бронхоэктазы, хронические бронхиты, острые и хронические синуситы.
Также, в продаже в аптеках есть и другие виды, такие как АЦЦ 100 (это для деток), АЦЦ 200 - его нужно принимать 3 раза в сутки взрослому и АЦЦ 600, который выбрала я и пьется он один раз в сутки. Порошок полностью растворяется в воде, и имеет сладко-кислый вкус. Если честно сказать, то это не самый худший химозный вариант порошка для принятия во внутрь) Очень даже ничего) Порошок по правильному заваривают кипятком, и выпивают в горячем виде за один раз. Мне лично данное средство помогло с 4 выпитых пакетиков за 4 дня. Но к слову сказать, я заваривала просто теплой кипяченой водой, не крутым кипятком.
Очень часто бывает так, кашляешь-кашляешь, а откашляться ну, никак не можешь. Уже и одно средство попробовал, другое - а результат один - никакого эффекта. Я в таких случаях покупаю порошок от кашля АЦЦ, который прекрасно разжижает мокроту, скопившуюся в бронхах, и помогает организму вывести всю эту грязь наружу и ликвидировать кашель полностью.
Вывод: я очень довольна данным средством. К покупке при сильном кашле рекомендую!
АЦЦ 600
АЦЦ 600 - это муколитическое средство, которое облегчает отхождение мокроты. Смягчает кашель и помогает справиться с его симптомами.
Для взрослых.
В упаковке 6 пакетов.