Натурально и эффективно! - Отзывы о Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 19 просмотров
Применяют родители, бабушка с дедушкой, мы сами даже ребёнку даём им дышать. Заложенность носа убирает на раз и у меня проходит головная боль (раньше думала, совпадение, но нет, уже несколько раз проверила). Запах классический, для меня привычный. Ребёнок тоже привык, хотя изначально был не в самом большом восторге:) Самое главное, что натуральный, химии в нашей жизни и так хватает. Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций - Натурально и эффективно!

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций имеет местнораздражающие и антисептические свойства.
Показания к применению: ринит.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, возраст до 2-х лет.
Состав: ментол кристалл, камфора, эфирные масла мяты, эвкалипта, гвоздики и корицы, жидкий парафин или вазелиновое масло.
Побочные действия: возможно проявление аллергических реакций, при появлении которых следует прекратить прием препарата.
Производитель: Данафа... подробнее

Ринит