Бальзам Золотая Звезда - Отзывы о Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 33 просмотра
Закапать нос моему ребенку просто невозможно, когда он видит капли, то начинается истерика, дается только в крайних случаях полной заложенности. Но я нашла выход и как по мне он даже лучше - это бальзам Золотая звезда в виде карандаша для ингаляций. Сейчас объясню почему:
1. Он полностью на основе натуральных компонентов
2. Не вызывает привыкания
3. Простой в использовании.
С этим бальзамом вообще нет никаких проблем, ребенку он нравится, сам все делает, зажимает носик, вдыхает. Никаких уговоров и заставляний. Никаких побочек, аллергических реакций на него нет. В случае с насморком он наше спасение.

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций
Бальзам Золотая звезда карандаш для ингаляций имеет местнораздражающие и антисептические свойства.
Показания к применению: ринит.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, возраст до 2-х лет.
Состав: ментол кристалл, камфора, эфирные масла мяты, эвкалипта, гвоздики и корицы, жидкий парафин или вазелиновое масло.
Побочные действия: возможно проявление аллергических реакций, при появлении которых следует прекратить прием препарата.
Производитель: Данафа... подробнее

Ринит