Beauty Hacking отзывы

4.8

Академия Про Здоровье. Программа от Ксении Чёрной.

Регина
20 мая, 2023 год
Здавствуйте! Меня зовут Регина. Мне 43 года. Я живу в Республике Татарстан г.Казань. По профессии экономист.Я пришла на программу "нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO здоровье"с целью улучшить свое самочувствие, избавиться от постоянной усталости и поправить свое женское здоровье.Мое знакомство с Ксенией Черной и ее школой началось с просмотра роликов на YouTube, где можно узнать много интересного и... Читать отзыв Здавствуйте! Меня зовут Регина. Мне 43 года. Я живу в Республике Татарстан г.Казань. По профессии экономист.Я пришла на программу "нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO здоровье"с целью улучшить свое самочувствие, избавиться от постоянной усталости и поправить свое женское здоровье.Мое знакомство с Ксенией Черной и ее школой началось с просмотра роликов на YouTube, где можно узнать много интересного и познавательного.После этого я решила пройти программу обучения "PRO здоровье" "Beauty Hacking".Когда я сдала анализы, результат которых был не очень хороший, я окончательно решила, что-то поменять в своем образе жизни и рационе питания. Мне хотелась понять почему я постояно себя плохо чувствую и большую часть времени у меня что-то болит.Уже после первых недель курса я почувствовала прилив сил и легкость. Потом у меня нормализовался стул, что очень меня порадовало, ведь раньше это было с перебоями. Так я поняла почему нужно перестать употреблять сахар, пить больше воды, употреблять больше овощей и разобралась, что такое белки жиры и углеводы, и в какихпропорциях их нужно употреблять.В нашей семье полностью поменялся рацион питания благодаря этой программе. Большое спасибо Ксении Черной за её огромный труд, за отдачу, за то, что она все доступно доносит до нас огромную и важную информацию!!! Ведь в интернете так много всего и пока разберёшся пройдет много времени, а тут все в одной программе, которая очень хорошая и познавательная!!!
Достоинства:
  1. Достойная программа! Рекомендую!!!
Недостатки:

Beauty Hacking_Ксения Черная

Irina
17 апреля, 2023 год
Меня зовут Ирина, 41 год, живу в Москве. В феврале 2023 года прошла впервые очистительную программу организма и поняла, что к привычному образу питания я уже возвращаться не хочу, а как выстроить правильный, с чего начать - совершенно не знала. Случайно попались ролики на You Tube от Ксении. Сразу же почувствовалось доверие к спикеру. Прошла несколько дней бесплатного марафона,... Читать отзыв Меня зовут Ирина, 41 год, живу в Москве. В феврале 2023 года прошла впервые очистительную программу организма и поняла, что к привычному образу питания я уже возвращаться не хочу, а как выстроить правильный, с чего начать - совершенно не знала. Случайно попались ролики на You Tube от Ксении. Сразу же почувствовалось доверие к спикеру. Прошла несколько дней бесплатного марафона, и купила курс. От момента первого знакомства до принятия решения прошло не более 7 дней. Цель была - понять, как выстроены все процессы внутри нас, как с помощью питания можно влиять на уровень энергии (в первую очередь), на качество кожи, волос. Что получила в итоге: 1) структурированное изложение информации на платформе. 2) объемный контент, отвечающий на все вопросы. 3) сопровождение тьютора-нутрициолога, который проверял домашние задания и отвечал на вопросы после каждого модуля. 4) корректировка режима питания, сна. 5) улучшение общего уровня энергии. 5) понимание, как правильно расшифровывать анализы (те референсные значения, которые указаны в них - это не показатель того, что все в порядке). После курса Ксения еще больше вызывает доверия, ее профессионализм и энергетика заражают оптимизмом. Результат этого - купила курс Интегративный нутрициолог, хочется погружаться в знания о здоровье глубже! Советую тем, кто задается вопросами о здоровье и кто уже давно погружен в поиск правильных знаний по этому вопросу!

Программа практической нутрициологии Beauty hacking от Ксении Черной

Анна
21 ноября, 2022 год
Меня зовут Анна, 36 лет, проживаю в г. санкт-Петербург. По профессии я преподаватель, предприниматель, управленец. О Ксении Черной я узнала случайно, натолкнулась на видео на Youtube, потом приняла участие в нескольких бесплатных вебинарах, которые и вдохновили меня начать менять свою жизнь и корректировать питание. На момент начала программы я испытывала дискомфорт в кишечнике, который длился уже несколько лет, я списывала... Читать отзыв Меня зовут Анна, 36 лет, проживаю в г. санкт-Петербург. По профессии я преподаватель, предприниматель, управленец. О Ксении Черной я узнала случайно, натолкнулась на видео на Youtube, потом приняла участие в нескольких бесплатных вебинарах, которые и вдохновили меня начать менять свою жизнь и корректировать питание. На момент начала программы я испытывала дискомфорт в кишечнике, который длился уже несколько лет, я списывала все на стресс и никак не пыталась решить проблему, которая становилась все острее и острее. Благодаря программе я узнала, с чем связан дискомфорт, боли и вздутия, я предприняла первые незначительные шаги и буквально через несколько дней уже заметила положительную динамику. Это меня очень вдохновило и я стала все больше и больше погружаться в освоение материала и корректирование режима, рациона , пищевых привычек. За 6 недель программы мне удалось значительно улучшить свое самочувствие, наладить режим дня, координальным образом изменить рацион питания, сделать его более сбалансированным и правильным для меня. На протяжении всей программы меня поддерживала куратор, помогала мне, отвечая на мои вопросы, которых было очень много! Поддерживала и вдохновляла не бросать этот тернистый путь 😅 Я продолжаю работать над питанием, куратор разработала для меня программу поддержки организма, но те результаты, которые уже есть, превзошли все мои ожидания. Я думаю, что программа будет полезна всем, кому надоели проблемы с ЖКТ, хроническая усталость, отсутствие энергии, сниженный эмоциональный фон, как это было у меня.
Достоинства:
  1. Обилие материалов
  2. Доступная подача материала
  3. Конспекты лекции
  4. Много дополнительных материалов
  5. Красочно и интересно
  6. Помощь и поддержка кураторов, ответы на все вопросы
  7. Есть рецепты
  8. Много мотивирующих фишек
Недостатки:
  1. - Стоимость программы
  2. - На ответ по анализам кураторам отводится 2 недели, что , конечно, очень долго. Я успела уже почти закончить всю программу за это время.
  3. - Финальные рекомендации требуют существенных финансовых вложений (прописанные куратором нутрицевтики).
  4. - очная консультация куратора предоставляется за отдельную плату; в конце программы куратор информирует о необходимости данной консультации после всего курса нутрицевтиков.

Информация очень ценная

Кулаксизова Елена
17 сентября, 2022 год
Привет всем . Меня зовут Елена мне 38 лет. Я из Ессентуков. Я пришла на программу Ксении Черной "Beauty Hacking" с целью восстановить свой жкт и здоровье , для беременности. Чисто случайно увидела видео на ютубе с Ксенией. Очень понравилось как она подает информацию . И главное ценную информацию. На программу уже пришла подготовленная после чистки врача. Я все... Читать отзыв Привет всем . Меня зовут Елена мне 38 лет. Я из Ессентуков. Я пришла на программу Ксении Черной "Beauty Hacking" с целью восстановить свой жкт и здоровье , для беременности. Чисто случайно увидела видео на ютубе с Ксенией. Очень понравилось как она подает информацию . И главное ценную информацию. На программу уже пришла подготовленная после чистки врача. Я все сделала постепенно и у меня получилось . Информации много ее нужно изучать . Но если человек хочет быть здоровым он сделает всё для этого. Как говорит один врач "лучшее вложение денег -это наше здоровье.".
Читать все отзывы