Программа практической нутрициологии Beauty hacking от Ксении Черной - Отзывы о Beauty Hacking

Beauty Hacking
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 20 просмотров
Меня зовут Анна, 36 лет, проживаю в г. санкт-Петербург. По профессии я преподаватель, предприниматель, управленец.
О Ксении Черной я узнала случайно, натолкнулась на видео на Youtube, потом приняла участие в нескольких бесплатных вебинарах, которые и вдохновили меня начать менять свою жизнь и корректировать питание. На момент начала программы я испытывала дискомфорт в кишечнике, который длился уже несколько лет, я списывала все на стресс и никак не пыталась решить проблему, которая становилась все острее и острее. Благодаря программе я узнала, с чем связан дискомфорт, боли и вздутия, я предприняла первые незначительные шаги и буквально через несколько дней уже заметила положительную динамику. Это меня очень вдохновило и я стала все больше и больше погружаться в освоение материала и корректирование режима, рациона , пищевых привычек. За 6 недель программы мне удалось значительно улучшить свое самочувствие, наладить режим дня, координальным образом изменить рацион питания, сделать его более сбалансированным и правильным для меня. На протяжении всей программы меня поддерживала куратор, помогала мне, отвечая на мои вопросы, которых было очень много! Поддерживала и вдохновляла не бросать этот тернистый путь 😅 Я продолжаю работать над питанием, куратор разработала для меня программу поддержки организма, но те результаты, которые уже есть, превзошли все мои ожидания.
Я думаю, что программа будет полезна всем, кому надоели проблемы с ЖКТ, хроническая усталость, отсутствие энергии, сниженный эмоциональный фон, как это было у меня.

Достоинства:
  1. Обилие материалов
  2. Доступная подача материала
  3. Конспекты лекции
  4. Много дополнительных материалов
  5. Красочно и интересно
  6. Помощь и поддержка кураторов, ответы на все вопросы
  7. Есть рецепты
  8. Много мотивирующих фишек
Недостатки:
  1. - Стоимость программы
  2. - На ответ по анализам кураторам отводится 2 недели, что , конечно, очень долго. Я успела уже почти закончить всю программу за это время.
  3. - Финальные рекомендации требуют существенных финансовых вложений (прописанные куратором нутрицевтики).
  4. - очная консультация куратора предоставляется за отдельную плату; в конце программы куратор информирует о необходимости данной консультации после всего курса нутрицевтиков.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер