Beauty Hacking отзывы

Beauty Hacking

Академия Про Здоровье. Программа от Ксении Чёрной.

Регина 20 мая, 2023 год
Здавствуйте! Меня зовут Регина. Мне 43 года. Я живу в Республике Татарстан г.Казань. По профессии экономист.
Я пришла на программу "нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO здоровье"с целью улучшить свое самочувствие, избавиться от постоянной усталости и поправить свое женское здоровье.
Мое знакомство с Ксенией Черной и ее школой началось с просмотра роликов на YouTube, где можно узнать много интересного и познавательного.
После этого я решила пройти программу обучения "PRO здоровье" "Beauty Hacking".
Когда я сдала анализы, результат которых был не очень хороший, я окончательно решила, что-то поменять в своем образе жизни и рационе питания. Мне хотелась понять почему я постояно себя плохо чувствую и большую часть времени у меня что-то болит.
Уже после первых недель курса я почувствовала прилив сил и легкость. Потом у меня нормализовался стул, что очень меня порадовало, ведь раньше это было с перебоями.
Так я поняла почему нужно перестать употреблять сахар, пить больше воды, употреблять больше овощей и разобралась, что такое белки жиры и углеводы, и в каких
пропорциях их нужно употреблять.
В нашей семье полностью поменялся рацион питания благодаря этой программе. Большое спасибо Ксении Черной за её огромный труд, за отдачу, за то, что она все доступно доносит до нас огромную и важную информацию!!! Ведь в интернете так много всего и пока разберёшся пройдет много времени, а тут все в одной программе, которая очень хорошая и познавательная!!!
Достоинства:
  1. Достойная программа! Рекомендую!!!
Недостатки:

Beauty Hacking_Ксения Черная

Irina 17 апреля, 2023 год
Меня зовут Ирина, 41 год, живу в Москве. В феврале 2023 года прошла впервые очистительную программу организма и поняла, что к привычному образу питания я уже возвращаться не хочу, а как выстроить правильный, с чего начать - совершенно не знала. Случайно попались ролики на You Tube от Ксении. Сразу же почувствовалось доверие к спикеру. Прошла несколько дней бесплатного марафона,... Читать отзыв Меня зовут Ирина, 41 год, живу в Москве. В феврале 2023 года прошла впервые очистительную программу организма и поняла, что к привычному образу питания я уже возвращаться не хочу, а как выстроить правильный, с чего начать - совершенно не знала. Случайно попались ролики на You Tube от Ксении. Сразу же почувствовалось доверие к спикеру. Прошла несколько дней бесплатного марафона, и купила курс. От момента первого знакомства до принятия решения прошло не более 7 дней. Цель была - понять, как выстроены все процессы внутри нас, как с помощью питания можно влиять на уровень энергии (в первую очередь), на качество кожи, волос. Что получила в итоге: 1) структурированное изложение информации на платформе. 2) объемный контент, отвечающий на все вопросы. 3) сопровождение тьютора-нутрициолога, который проверял домашние задания и отвечал на вопросы после каждого модуля. 4) корректировка режима питания, сна. 5) улучшение общего уровня энергии. 5) понимание, как правильно расшифровывать анализы (те референсные значения, которые указаны в них - это не показатель того, что все в порядке). После курса Ксения еще больше вызывает доверия, ее профессионализм и энергетика заражают оптимизмом. Результат этого - купила курс Интегративный нутрициолог, хочется погружаться в знания о здоровье глубже! Советую тем, кто задается вопросами о здоровье и кто уже давно погружен в поиск правильных знаний по этому вопросу!

Программа практической нутрициологии Beauty hacking от Ксении Черной

Анна 21 ноября, 2022 год
Меня зовут Анна, 36 лет, проживаю в г. санкт-Петербург. По профессии я преподаватель, предприниматель, управленец.
О Ксении Черной я узнала случайно, натолкнулась на видео на Youtube, потом приняла участие в нескольких бесплатных вебинарах, которые и вдохновили меня начать менять свою жизнь и корректировать питание. На момент начала программы я испытывала дискомфорт в кишечнике, который длился уже несколько лет, я списывала все на стресс и никак не пыталась решить проблему, которая становилась все острее и острее. Благодаря программе я узнала, с чем связан дискомфорт, боли и вздутия, я предприняла первые незначительные шаги и буквально через несколько дней уже заметила положительную динамику. Это меня очень вдохновило и я стала все больше и больше погружаться в освоение материала и корректирование режима, рациона , пищевых привычек. За 6 недель программы мне удалось значительно улучшить свое самочувствие, наладить режим дня, координальным образом изменить рацион питания, сделать его более сбалансированным и правильным для меня. На протяжении всей программы меня поддерживала куратор, помогала мне, отвечая на мои вопросы, которых было очень много! Поддерживала и вдохновляла не бросать этот тернистый путь 😅 Я продолжаю работать над питанием, куратор разработала для меня программу поддержки организма, но те результаты, которые уже есть, превзошли все мои ожидания.
Я думаю, что программа будет полезна всем, кому надоели проблемы с ЖКТ, хроническая усталость, отсутствие энергии, сниженный эмоциональный фон, как это было у меня.
Достоинства:
  1. Обилие материалов
  2. Доступная подача материала
  3. Конспекты лекции
  4. Много дополнительных материалов
  5. Красочно и интересно
  6. Помощь и поддержка кураторов, ответы на все вопросы
  7. Есть рецепты
  8. Много мотивирующих фишек
Недостатки:
  1. - Стоимость программы
  2. - На ответ по анализам кураторам отводится 2 недели, что , конечно, очень долго. Я успела уже почти закончить всю программу за это время.
  3. - Финальные рекомендации требуют существенных финансовых вложений (прописанные куратором нутрицевтики).
  4. - очная консультация куратора предоставляется за отдельную плату; в конце программы куратор информирует о необходимости данной консультации после всего курса нутрицевтиков.

Информация очень ценная

Кулаксизова Елена 17 сентября, 2022 год
Привет всем . Меня зовут Елена мне 38 лет. Я из Ессентуков. Я пришла на программу Ксении Черной "Beauty Hacking" с целью восстановить свой жкт и здоровье , для беременности. Чисто случайно увидела видео на ютубе с Ксенией. Очень понравилось как она подает информацию . И главное ценную информацию. На программу уже пришла подготовленная после чистки врача. Я все... Читать отзыв Привет всем . Меня зовут Елена мне 38 лет. Я из Ессентуков. Я пришла на программу Ксении Черной "Beauty Hacking" с целью восстановить свой жкт и здоровье , для беременности. Чисто случайно увидела видео на ютубе с Ксенией. Очень понравилось как она подает информацию . И главное ценную информацию. На программу уже пришла подготовленная после чистки врача. Я все сделала постепенно и у меня получилось . Информации много ее нужно изучать . Но если человек хочет быть здоровым он сделает всё для этого. Как говорит один врач "лучшее вложение денег -это наше здоровье.".

Женское здоровье

Тан Куай Плюс Herbalife